Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Хроника WiW № 134

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 6:05    Заголовок сообщения: Хроника WiW № 134 Ответить с цитатой

Июль – макушка лета. И вот он опять пришёл, окунув волшебников Мира в воды Аквапарка и Острова Сирен в охоте за лягушками, снабдив Сачками, ластами и водолазными масками. В этом году не пришлось отлавливать монстров для Аквапарка, тем не менее охота за лягушками заставила многих сидеть днями и ночами, чтобы обменять их у Председателя Охотничьего Клуба и получить не только сезонный приз, но и выполнить новое задание – Поклонник сезонных событий.
А впереди ещё более шумные и весёлые гуляния. Ведь скоро наступит самый важный праздник – День рождения WiW.
Журналисты Хроники также устремились за лягушками и Лотосами, не забывая при этом наблюдать за новостями в жизни волшебников и Мира в целом.

Сегодня в номере:

1. Являются ли самые активные сталкеры лучшими охотниками? Анализ рейтингов в этих двух номинациях выполнила Лиска в статье «Больше! Лучше! Быстрей!»
2. Активным сталкерам часто улыбается госпожа Фортуна, подкидывая маленькие подарки: цветы, монеты и даже талисманы. А когда сталкер находит Эдельвейс, то его точно можно назвать счастливчиком. О некоторых таких волшебниках, кому улыбается удача, рассказывает миядзаки.
3. Обзор свадеб и проповедей июня смотрите в статье Морены, посвящённой работе Храма.
4. Говоря о свадьбах, как не вспомнить замечательный праздник – День семьи, любви и верности. В нашем выпуске Дурман рассказывает о некоторых семьях Мира, супруги которых пронесли любовь и уважение друг к другу через долгие годы.
5. История одной чудесатой свадьбы в статье непосредственной участницы всех событий. CИHEГЛА3АЯ в этот раз выступила в роли свахи, и её старания увенчались успехом, о котором она и поведала читателям Хроники.
6. Наверное, каждый, побывав на свадьбе, обязательно обратил внимание на наряд невесты. А действительно, какими бывают свадебные платья в волшебном мире? Мир моды и волшебница CИHEГЛА3АЯ выносят им Свадебный приговор.
7. Традиционно новости клановой жизни читайте в Дайджесте, подготовленном Мореной.
8. Лиска, проведя исследование малых квестов и долин, замахнулась и на большие квесты. Своим опытом делится с новичками в этом виде боёв.
9. В Путеводителе по путешествию новая страница: жаркое лето привело Лиску в прохладу Озера теней.
10. Водных заведений в Мире всего два, и на ловлю лягушек туда набивалось много народа. Поэтому Орикс отправился искать зелёные создания в ресурсовых квестах. Статистика одной ночи так удивила его самого, что он решил поделиться ею с читателями Хроники.
11. Интересный аукцион состоялся в июле – на продажу в Лавке выставлены были Мега-сачки. Морена сравнивает результаты этого аукциона с предыдущим.
12. Многих волшебников Мира огорчило последнее злое дело Тёмных сил – затопление Виеры. Жители города поспешно эвакуировали из погибающего города дома и кланы. В это время строители сдерживали воду, рвущуюся из прорытого туннеля. Внештатный репортёр сноваmanowar-death оставался в Виере в последние её часы и подготовил об этом репортаж.
13. О том, что готовит нам грядущее, по крайней мере в ближайший месяц, выясняла Дурман с помощью Магии звёзд.

Хроника WiW продолжает следить за событиями в Мире. Оставайтесь с нами. А если вы чувствуете в себе писательский талант и хотите поделиться им с Миром, если вы любите быть в гуще новостей и рассказывать о них, приходите в Хронику, попробуйте себя в качестве репортёра или журналиста.

С уважением, главный редактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group