Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Турнирная арена: Разборки водолазов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 23:31    Заголовок сообщения: Турнирная арена: Разборки водолазов Ответить с цитатой

И кровь, и брызги

Вот и преодолен экватор лета, и как это ни печально, теперь с каждым днём мы всё ближе к тоскливой осенней поре. Но зато напрочь забыли о тоске на турнирной арене в Тарнии. Пока Виеру, ко всеобщему разочарованию, заливало водой, в Тарнии охотники до турнирных наград весело проводили время, вооружившись масками и ластами.

Для тех, кто на второй день июльских лягушачьих забав порядком устал от постоянного купания, а также для тех, кто вовсе ничего не понимал в ловле носителей французских деликатесов, вечером 2 июля был организован первый из серии праздничных июльских турниров - Битва юных водолазов.
Участникам было предложено поиграть на мелководье недалеко от берега, то есть на 20-м уровне. Из одежды пронести с собой на арену можно было лишь сачки, ласты и маски, а также всевозможные бонусы – апплы, талики и цветы, разрешалось даже напиться зелья до посинения, главное – устоять в бою на ногах.

Участниками турнира стали 10 игроков, и в первом раунде четверо из них сошлись в "уравнительных" боях. 29Lёха с лёгкостью расправился с бедняжкой Ruta, явно прогадавшей с распределением очков опыта, а Томашка2 в водоплескательном бою одолела волшебницу Морена. Двум победителям предстояло во втором туре сойтись друг с другом, и о настроении перед боем красочно говорила фраза Томашки: "Ну почему уже во втором туре 29Lёха!?"

Действительно, он был на кураже, и вслед за Rutой Томашка2 попала под его горячую руку. Ей ценой 9-ти свитков увеличения жизни (+5) удалось свести дуэль в ближний бой, но напор соперника и две Тыквы подарили победу 29Lёха. Loveless и вовсе в свой бой не попала, а сноваmanowar-death зашёл, но сражаться ему не пришлось – обоих оставили соперники, расчистив им дорогу в полуфинал. В последней, четвёртой, паре 2-го тура встречались Шарлатан_62 и lentyaj, к 10 раунду соотношение hp между ними составляло 62:8, но последний провёл почти идеальную "ближку", практически вернувшись в бой, и всё-таки уступил в 21 раунде.

Loveless предстояло "отомстить" за соклана, и она с Шарлатан_62 разыграла первую путёвку в финал. Схватка получилась довольно равной, а Loveless победила с совсем небольшим преимуществом. Её соперник определился в полуфинале 29Lёха - сноваmanowar-death. Прошедший бой заслуженному турнирному бойцу мановару в актив никак не запишешь: уступил уже в 11-м раунде, а нанесённый им урон составил всего 6 hp – это был самый лёгкий бой 29Lёха из всех четырёх, проведённых на турнире.

К финалу он подошёл, имея за спиной всего 67 потерянных hp за три боя. Свои победы чередовал с успешными штурмами Замков Единорогов, и всё ему в этот вечер благоволило. В финальном бою герой не оставил своей сопернице ни единого шанса – уже в 11 раунде соотношение их hp было 3:56, и 29Lёха незамедлительно использовал свиток армагедон, завершив этот бой, принёсший ему довольно лёгкую победу в турнире.



На следующие боевые купания - Битву опытных водолазов, прошедшую на 40-м уровне - собралось чуть больше участников - 16 человек.

В первом туре с дистанции сошли Loveless, Плюшевый_Мишка, Шарлатан_62, ТУРИК, Девочка, Верена, сноваmanowar-death и eugene27. Оставшиеся восемь участников разбились по парам и принялись выбивать друг из друга весь дух.

Чунгачгук и вихри (10) бросал, и белый кристалл у него работал, и вообще всё у него было хорошо, но только в ближнем бою ни разу попасть по сопернице не смог, а Лучик_Сонца была, напротив, предельно точна. 29Lёха на 40-м апе уже не показывал того сверхпреимущества, и ещё не известно, как бы завершилась его дуэль с TUROK01, если бы не отменная работа магии воздуха - 29Lёха всё же одержал победу в 27-м раунде, но это не выглядело так очевидно, как несколькими днями ранее. Дуэлянт чуть меньше времени потратил, чтобы сломить сопротивление Томашка2. Очень занимательным выдался бой CMax и black_heart01 - соперники, чей калибр вполне подошёл бы для финала, не жалели свитков Щит, чтобы защититься от мощных огненных ударов соперника, а точнее в итоге оказался последний.

В полуфинале он сошёлся с Дуэлянтом, который был бы вполне не против попасть в финал, но его противник был очень хорош и в 14 раундов вложил 222 выбитых hp. Лучик_Сонца тоже была готова оказать самое серьёзное сопротивление и не пустить 29Lёха во второй подряд финал "сезонки", но 2 белых кристалла и 1 синий оказались прекрасным подспорьем и без того сильному бойцу, который в итоге и выиграл этот бой.

Финал black_heart01 и 29Lёха предвещал грандиозное зрелище и мог стать красивым завершением рабочего дня, однако надежды болельщиков не оправдались по техническим причинам – сыграв 10 раундов, black_heart01 покинул бой, и техническую победу, подарившую ему вторую июльскую сезонную медаль, одержал 29Lёха.



Самая главная Битва профессиональных водолазов произошла 9 июля. На повестке дня был 60-й уровень, отсутствие верховых животных и некоторых привлекательных свитков. Битва, как и две предыдущие, проводилась исключительно в праздничных вещах, но со всевозможными зельями, цветами и другими бонусами. 13 участников спустя тридцать минут после начала турнира превратились в большую восьмёрку, и им предстояло разыграть главную сезонную награду.

Наиболее привлекательный старт удался волшебнице Лучик_Сонца - она в первом туре осталась без боя, а во втором – без соперника. Томашка2 настроилась самым серьёзным образом, запаслась кристаллами и всевозможными свитками, подправила не всегда идеальный прицел и в первых двух турах одолела сначала АнгелМойLoweless, а затем Верена.
Чунгачгук разогрелся в дуэли с Шарлатан_62 и в четвертьфинале вышел на 29Lёха. Их бой получился славной бойней с множеством использованных свитков и часто работающей магией стихий, по итогам которой победу праздновал последний, повесивший сопернику 3 свитка Армагеддон (5) "на погоны".
Четвёртый полуфиналист определялся в паре eugene27 и CMax. В этой дуэли у первого в дальнем бою было преимущество, но развить его в ближнем бою ему не удалось, и в этом заслуга CMax, который смог переломить неудачно складывающийся поединок и вырвать победу.

В первой полуфинальной дуэли вновь встретились Томашка2 и 29Lёха. Томашка2 была явно не в восторге от такого жребия, но как, если не в таких поединках с такими соперниками достигать больших побед. Собственно, это она и сделала за 25 раундов дуэли.
Лучик_Сонца в соседнем бою чуть было не повторила судьбу eugene27, но грамотно и вовремя использовала нужные свитки защиты и восстановления жизни, а в решающий момент взяла свои нервы под контроль и одолела CMax, став второй финалисткой.

Женская решающая битва в финале главного турнира июля продолжалась 23 раунда. Томашка2 быстро захватила инициативу, без работы у неё не оставались два белых кристалла. С 11 по 14 раунд Лучик_Сонца положение выровняла, заставив соперницу неплохо потратить ману, однако противостоять блестяще работавшей у Томашки2 магии воздуха ей было крайне тяжело, и в итоге жизнь Лучик_Сонца опустилась непозволительно низко, а три стремительно пущенные тыквы окончательно сбили её с ног.

Таким образом, Томашка2, преодолев все трудности, одержала всё же победу над собой и над всеми соперниками, получив вожделенную награду.



Мы поздравляем Томашка2 и 29Lёха с победами в сезонных турнирах, а также отмечаем финалистов - Loveless, black_heart01 и Лучик_Сонца, получивших не менее приятные призы.

Спасибо за внимание!
Об июльских сезонных турнирах Вам поведал Мах_Маlcev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group