Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Хождение по квестам. Большие квесты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 5:40    Заголовок сообщения: Хождение по квестам. Большие квесты Ответить с цитатой

Мы уже знаем, как проходить Малые квесты, на большом и малом АПе, знаем, как ходить в Долину Драконов ... Не были мы только в

Большом квесте

Чем Большой квест отличается от других приключений в Таверне?
В большом квесте больше поле, соответственно, больше самих монстров, и приз, конечно, чуть больше. Также больше времени даётся на прохождение квеста.... Ох, пожалуй, хватит этих - "больше".
Зато сами монстры немного слабее.
Попробовать справиться с монстрами в Большом квесте может практически каждый, ведь, чтобы попасть туда, достаточно иметь всего 10 АПов.
В прошлых выпусках мы уже рассказывали, как одеваться и мелким воином, и большим магом. Приключения в Больших квестах отличаются лишь тем, что туда ходят на стихии воздуха.

При выборе вещей надо быть внимательным к АПам, которые добавляют эти вещи. Каждая вещь нулевого АПа увеличивает уровень топового дракона. Если не можете справиться с топом, стоит вовсе снять оловянные кольца и браслеты.

Животные: ЧЕ, БЕ, Дракон.

Итак, вы оделись, взяли необходимые свитки, сели на любимое животное, купили карту в Таверне и отправились в

Квест:
"Из-за сильной изношенности ваша вещь не сработала. Духи советуют заняться починкой".

Именно такую фразу можно увидеть в логе, если пройти подряд десять и более боёв без починки вещей. Такое случается в Большом квесте иногда: чтобы добраться до Топового дракона, приходится убить до 16 монстров.

Но это если после высадки идти к стене и далее ходить по кругу, постепенно приближаясь к середине поля.
Этот способ прохождения идеально подходит для тренировки домашнего Дракона или поиска цветов. Чем больше монстров вы встретите по пути, тем больше ваш Дракон сможет "собрать хвостов" и, конечно, растёт шанс отобрать у монстра цветок.

Ещё один интересный способ поиска дракона – применить тактику прохождения массовых квестов, то есть ходить "шашечкой". Иногда везёт, и можно быстро найти топа, а иногда приходится и всю карту открывать такой вот "шашечкой".


Конечно, прокладывать себе путь по такому огромному полю с помощью курсора и мышки – довольно утомительное занятие, поэтому здесь лучше воспользоваться клавиатурой. Шаги по диагонали находятся на клавишах по бокам от "левого крестика" на буквах q, e, z, c.

Зеркальное отражение точно такого же крестика находится на цифровой клавиатуре, конечно, при наличии таковой. Где цифра 5 – точка нахождения персонажа, 8 и 2 – движение по вертикали, 4 и 6 – по горизонтали, а цифры 1,3, 7 и 9 позволяют перемещаться по диагонали.

А иногда безо всякой тактики достаточно убить одного монстра и сразу наткнуться на Топа.


Некоторым не хватает терпения проходить Большие квесты: долго искать Топа, нудно, а кто-то только туда и ходит. В любом случае помните про призы и задания, которые можно выполнить в Больших квестах.

Приз:
В Больших квестах в зависимости от АПа можно получить такие ресурсы, как трава, дерево, железо и драгоценный камень.
Помимо приза в виде ресурсов, в Большом квесте можно выполнить массу заданий Охотничьего клуба, такие, как Добытчик, Квест-50, Поставщик ресурсов-20000, Поставщик ресурсов-1000000, Средняя сталкерская считалочка, Большая сталкерская считалочка, Невезучий сталкер, Шустрый сталкер, Мастер рикошета, Непробиваемый-5, Грубая сила, Один и без оружия-10, Звонкая монета.

Удачных квестов!

Идея статьи принадлежит персонажу billly

Лиска, 08.07.2015. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group