Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Реквием по Виере. История любви

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
миядзаки

   
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 23:20    Заголовок сообщения: Реквием по Виере. История любви Ответить с цитатой

Странным кажется иногда, как всего лишь одно мгновение может перевернуть всю вашу жизнь. Никогда не знаешь, что тебя ожидает в следующую минуту, станет ли она роковой или судьбоносной.
Солнце слепило глаза, а ветерок ласкал кожу. Ветер был ее стихией, ведь эльфийская кровь полна легкости и воздушности, и способна трансформироваться во все ипостаси: от легкого дуновения до сумасшедшего урагана.
Городок был очень уютным. Молодая Эльфийка была как раз на той стадии, когда открыты все дороги: свободная, независимая, незамужняя. Она могла выбрать все: новую семью, мужчину, свою склонность. Точно! Ёе осенило. Нырнув, в ближайшую таверну, она заказала темного магического. И лихо сделав первый глоток, почувствовала, как темная магия потекла по ее жилам, от неожиданности вздрогнула. Организм сопротивлялся, явно не желая перевоплощаться. Но в сумке лежали три воздушных эля, которые были для нее ценными артефактами. Интерес и любопытство победили.
Высоко подняв голову, она зашагала к Центральной площади. Город Ястребов -уникальный, потрясающей в своей атмосфере, некогда центр Света и Могущества, а сейчас простой, скромный, провинциальный городишка. Эльфийка пришла сюда по делу. На высокой скале стоял суровый Лабиринт. Как гласила легенда: тот, кто победит Минотавра, получит сокровенное знание о Власти и Силе. Собственно, три артефакта в сумке и должны были помочь этого самого Минотавра убить.
Громкий шум привлек ее внимание. Посередине площади стоял красавчик Тролль с обезумевшими глазами и, матерясь на чем свет стоит (Эльфийка и слов таких не знала), размахивал своим алмазным мечом. Вокруг него собралась толпа, которая готова была разорвать этого хама и наглеца в клочья. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что темное магическое бурлит в нем с бешеной скоростью.
-В чем дело? – не удержалась Эльфийка, схватив за руку ухмыляющегося торговца.
- Этот темный вообразил, будто он пуп земли и решил не подпускать жителей города к Лабиринту, желая, чтобы вся слава и власть достались только ему! Столько веков мы охраняли этот замок от амбициозных чужестранцев, только Ястребы могут владеть Лабиринтом!
Лукаво улыбнувшись, она посмотрела дерзко в глаза молодого безумца Тролля, бесстрашно стоящего перед толпой. Взгляды пересеклись, и на мгновение мир застыл.
Всего лишь одно мгновение может перевернуть всю вашу жизнь.
-Эй, красотка, чья будешь? С такой бурлящей кровью тебе путь только со мной в Лабиринт!
- Вызов принимаю, но помни – победитель получит все!
Лихо эта парочка взбиралась по этажам Лабиринта, соревнуясь друг с другом, то обгоняя, то притормаживая. Алмазный меч в руках Тролля сверкал, а магический посох Эльфийки излучал силу и ярость, разгоняя визжащих мобов. А когда пришло время встречи с Минотавром, Эльфийка использовала свои магические артефакты, чем вызвала такой потрясающий, такой соблазняющий, вкрадчивый смех Тролля. И сама уже, не скрывая глубокого потрясения, залилась серебристым смехом. Так и смеялись эти двое с бурлящей кровью, лежа на мозаичном полу, даже не догадываясь, что настанет время, и они будут мужем и женой, их кланы будут противостоять друг другу, а их мечи будут скрещиваться в битве по разные стороны Волшебного Мира.
Виера, спасибо тебе за эту встречу! Requiem.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-БОГИНЯ

   
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прекрасная история любви! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
миядзаки

   
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes спс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CИHEГЛА3АЯ

   
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мия, дорогая...так красиво, но...так грустно....Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group