Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Виера уходит под воду

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 14:15    Заголовок сообщения: Виера уходит под воду Ответить с цитатой

Виера уходит под воду

- Сенсация! Сенсация! Виера тонет! – кричал на площади маленький орк, размахивая яркой листовкой.
- Сенсация! Тёмный затопил Виеру! – подхватил другой разносчик новостей.
- А ну-ка, дай газету! – потребовал старый Гном, торопившийся на Замок Гарпий и свернувший в сторону, услышав такую новость. – У меня там дом! Как это тонет?
- Тятенька, помните, там Големы были, норы прорыли, целые катакомбы получились! А Тёмный запустил туда воду, и она прорвалась наверх! Говорят, уже в Лабиринте вода до второго этажа дошла!
- Сплетни всё это, - презрительно фыркнул Гоблин. – Я только вчера в Лабиринте был, никакой воды там не было!
- Не хотите – не верьте, - шмыгнул носом орчонок м побежал дальше. – Сенсация! Сенсация!
- Схожу-ка я в Мэрию, узнаю, что и как. Недвижимость как-никак там у меня… - задумчиво пробормотал Гном и направился к зданию в центре площади.
На дверях Мэрии висело объявление:
«Уважаемые волшебники!
Сообщаем вам неприятное известие. Тёмный атаковал Виеру. Как выяснилось, его слуги прорыли туннели под городом и провели туда воды подземных рек. Грунт города был размыт, и Виера постепенно уходит под воду.
Всем жителям и гостям Виеры нужно покинуть город. Владельцам недвижимости следует написать в Мэрию, указав, в какой город перенести личный дом. Главам кланов также нужно сообщить, в какой город перенести прописку клана. Все дела необходимо завершить до 13 июля 2015г».

- Вот так-так… протянул Гном. – Полечу в Виеру, вещи собирать…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мэрия

   
Сообщения: 5792

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 18:43    Заголовок сообщения: Запрет межгородских боёв для Виеры Ответить с цитатой

Запрет межгородских боёв для Виеры

В связи с переездом жителей Виеры в другие города, нападения на этот город (а также из него) закрыты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group