Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги мини-конкурса «Июньские Лимерики»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2015 5:55    Заголовок сообщения: Итоги мини-конкурса «Июньские Лимерики» Ответить с цитатой

Итоги мини-конкурса «Июньские Лимерики».

Был ещё один прекрасный июньский денёк, когда мистер Родс вышел из дома и решил немного прогуляться. Проходя мимо башни Хроники WiW, на стене он увидел объявление: «Внимание, объявляется мини-конкурс «Июньские Лимерики»
- О, приму и я участие,- подумал мистер Родс.
Мистер Родс пришёл в отдел приёма конкурсных работ.
- Хорошего дня, - сказал он организаторам конкурса. – Примите мою работу на конкурс Лимериков?
- К сожалению, Вы немного опоздали,- с удручённым видом произнёс организатор конкурса. – Конкурс завершён, первые места уже распределены, и мы готовы озвучить имена победителей!

1 место заняла Атарис. Её Лимерик про перекрашенного дракона понравился всем членам жюри.
Дракон молодой из Долины
Измазался весь в гуталине
И кричал на весь свет,
Что теперь он - брюнет
Забавный дракон из Долины.


2 место принёс волшебнику Бессердечный один лысый Дракон из Тарнии...
Один лысый дракон из Тарнии
Извелся весь в ожидании:
"Время летних забав!
Не уйду, не пожрав
Героев, слетевшихся в Тарнии".


В связи с малым количеством участников третье место не присуждалось. Члены жюри поделились своими впечатлениями о конкурсе.

Пандемона: Вот и завершился конкурс. Очень жаль, что мало работ, но Лимерики сочинить не так просто. На мой взгляд именно Атарис более остро продемонстрировала данный стихотворный жанр. Спасибо всем участникам за старания.
Lady_Sobolek: Мне очень понравилась необычная форма стихотворений. Жаль, что не у всех конкурсантов получилось её соблюсти. Очень рада, что Атарис оказалась не только хорошим мастером поварёшки, но и великолепным мастером лимериков. Все её работы удивительно хороши. Всем спасибо за участие. Пусть лето будет солнечным и весёлым!
bars74: Для меня очень необычный конкурс. Надо оценить по совсем малому набору слов. Сложно.
Стихотворцы видать ушли отдыхать на ...каникулы.
Ledi_Минерва: Мне очень понравился конкурс, жаль что мало волшебников приняли участие. Поздравляю победителей, желаю всем творческих успехов.

Итоги подводила Пандемона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group