Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Индекс Преданности Миру
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5804

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:20    Заголовок сообщения: Индекс Преданности Миру Ответить с цитатой

Индекс Преданности Миру

В первую летнюю ночь за закрытыми дверями в Храмах всех городов было необычайно шумно: шелестели страницы исчезающих дневников, скрежетали аккуратно передвигаемые мраморные панели, под сводами звучали деловитые фразы невидимых "строителей". Летающие в воздухе тяжелые предметы и громкий, но невнятный для обычных существ шепот, могли бы привести любого случайного наблюдателя в ужас. Однако зрителей в эту ночь в Храме не нашлось, а на утро посетители увидели перемены в привычной обстановке.

По решению Духов WiW, которые не понимают суету и недобросовестность в современном Мире, Индекс Преданности Миру (ИПМ) стал начисляться следующим образом:
• первое начисление ИПМ (2 или более) может быть произведено в Храме спустя 15 минут нахождения в Мире;
• второе и последующие начисления единицы ИПМ (но не более 5 раз в день) могут быть произведены в Храме через каждые 60 минут нахождения в Мире;
• в расчете времени нахождения Волшебника в Мире не учитываются выходы из игры и перелеты из города в город;
• расчет начисляемых ИПМ производится каждые сутки заново.

Обратите внимание:
• автоматическое начисление ИПМ при входе в здание Храма отключено;
• система снижения уровня ИПМ при отсутствии входа в WiW не изменена.

Изменения станут видны во всех городах в течение дня.


Последний раз редактировалось: Мэрия (Вт Июн 02, 2015 15:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чунгачгук

   
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13:37Клан ФартовыеТрактирщик ЭлаираЧунгачгук: а если я зашел в вив на 5 минут, +2 не получил, то мне засчитается что я был или все равно вычтут потом -4ИПМ через день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DriblingArbeloa

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чунгачгук писал(а):
13:37Клан ФартовыеТрактирщик ЭлаираЧунгачгук: а если я зашел в вив на 5 минут, +2 не получил, то мне засчитается что я был или все равно вычтут потом -4ИПМ через день?


значит ты клон, которого только ради ИПМ завели Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чунгачгук

   
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я спалился))) Laughing

но если, чисто гипотетически, я допустим клон, и мне тут надо покормить животинку и поэтому я только на 5 минут и захожу, как с ИПМ будет? моё присутствие в мире зачтется, пусть даже без плюса ИПМ, или духи меня не увидят и через день отнимут ИПМ, потому что меня не было, хотя по сути я был... или же если заходить на 5 минут то ИПМ не будет ни плюсоваться, ни минусоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DriblingArbeloa

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если ты заходишь на 5 минут, значит ты не предан миру и не заслуживаешь ипм от духов Very Happy Покупай макбук и не выключай окно с вивом..пусть перс висит Very Happy Духи вива - спонсор эпл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelenuwka

   
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если я уехала и есть шанс только заскочить на мин. в храм? и что же тогда будит -4 ипм??не глупо ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чунгачгук писал(а):
13:37Клан ФартовыеТрактирщик ЭлаираЧунгачгук: а если я зашел в вив на 5 минут, +2 не получил, то мне засчитается что я был или все равно вычтут потом -4ИПМ через день?
Засчитается, что посетил игру (был в онлайне). Не спишет ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень правильно зделали... Многие клоны просто не будут получать ничего...Еще было бы здорово ипм обнулить, что б зарплату клоны не получали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саддам

   
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно сделать еще бонус к зарплате тем кто активно играет
например:
в храме будет счетчик часов персонажа. Отсидел в игре 180 часов и более за 1 месяц, то увеличение зарплаты в 3 раза (если в месяц начисляют 3000 ввм, то 3000 * 3 = 9000 ввм), если 90 часов за месяц, то в 2 раза (6000 ввм)

если 360 часов и более в 4 раза )))) вот это бабки, зато стимул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корсиканец987

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все для людей (С)
такой "интересный" способ повышения интереса к игре, просто отпад.
ну для новичков, что пороху не нюхали, пардон, не игрались разницы нуль.
ввели бы уже хоть что то новое, а то все "улучшают" существующее.
чебы сразу молитву не ввести? и пусть народ 15 минут молиться на +2 ипм.

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вт Июн 02, 2015 21:46:
Тема заведена для обсуждения нововведения, по вопросам работы служб Мира отправляйте Ваше мнение НС или в Мэрию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mister_Den

   
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо крик души. Нет бы чего по поводу темы написать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про НС подмечено здорово. НО Чем новый ИПМ мешает играть существующим игрокам? Не можешь пробыть 15 минут у тебя же никто ничего не заберет, просто не начислится ипм... Что в этом ты видишь плохое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тутка17

   
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mister_Den писал(а):
Прямо крик души. Нет бы чего по поводу темы написать.


Угу, вот здесь то как раз и собака то и порылась:

Для Вас по теме: это когда фанатично молишься духам, а если духов проклинаешь, то это не по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корсиканец987

   
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах, мой сарказм остался не до понят, пичаль
по теме:
1. нововведение отбивает охоту зайти даже на минутку, да блин, по 5-6 раз в год езжу в командировку, нахожу возможность зайти с общественного вайфая только ради ипм и теперь в этом нет толку это факт.
2.
 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вт Июн 02, 2015 21:58:
вырезано
даже если я вожу клонов только храмиться, чем им то мешает этот факт?
почему я должна объясняться чем мне мешает нововведение, пусть уж уважаемая администрация объяснит в чем суть и необходимость данного нововведения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
schonnenreicherer

   
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вт Июн 02, 2015 22:02:
удалено


зачастую единственное, что привязывает игрока к игре каждый день - это "храмка", ведь для этого она собственно и введена. Выйдет человек в игру, похрамится, попадет в ТС, например, азарт разыграется и - понеслась.

А вот сейчас смысл то какой заходить каждый день? Чтоб не потерять ИПМ? По-моему, исходя исключительно из людской психологии, возможность что-либо приобрести всегда заманчивей, чем что-либо не потерять.

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вт Июн 02, 2015 22:02:
Не стоит уводить тему на другие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное нововведение Smile

1) Активные игроки от него только выиграют (+10 ИПМ в сутки только от одного лишь Храма);
2) Через 5-6 месяцев кол-во клонов с Элементалями 1 уровня в призовых Хаосах заметно сократится;
3) Через годик большая куча клонов улетит безвозвратно в архив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не понятно, смысл игры в то что бы по храниться? Нафик тогда вообще играть)) А + огромный. Реально за день того же эля отбить. +10 храмки за 5 часов игры. Да и реальную ситуацию это покажет. Тем кому интересно остануться, а всякие клоны минут в лету)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут видимо 1 ипм начисляется каждый час(((( Лучше бы 2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельная_Сказка

   
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще не вижу ничего плохого. У нас так много клонов(именно клонов), заходящих только в Храм, у которых чистых побед больше ИПМ?) Зачем, к примеру,клону с 10 (150, 300, 333 и тэдэ) чистыми победами нужны 1000 ( 3000....) ИПМ? Он свои 30 (450, 900, 999) монет как получал, так и получит. Laughing Если только ради "спортивного интереса".)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drFaust

   
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странное решение духов как по мне... Храмил себе кто-то клонов, ну и что из этого? Кому это мешало? А для игрока что 2 имп с храма в сутки что 22 никакой роли не играет... солить его что ли? Больше одного эля не дадут, судя по десятку тем с баранками о новых вещах за имп в разделе предложения, в этом направлении тоже ничего не намечается...
Очередное бесполезное новшество...
P.S. Вот если бы сделали аренду сп вещей типа копья хотлог и тд. не за ввм как сейчас а за имп, ДОПОЛНИТЕЛЬНО РАСШИРИВ СПИСОК !!! ))))) тогда возможно возродился бы и интерес к боям, где это имп можно заработать, в частности боям между городами!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В неправильно направлении шагаете,если хотите увеличить активный он-лайн то нужно за определенное время нахождения в игре он-лайн придумать какие либо плюшки (естесственно несвязанные с ввг)
А то что сделали с дополнительным и переделанным ИПМом толку не даст,ибо тратить этот ипм не на что...в виве тишина/застой на элей тратиться не надо ибо замков всё меньше и меньше, вещи ипм как таковые интереса не представляют из себя ибо обвес кроме топов,да и там на высоте уже игры нет толком.
На мой взгляд нужно было сделать что-то вроде: проводишь активный он-лайн час (имеется ввиду не просто стояние в доме а если это технически возможно - отслеживание "тыканий мышкой игрока/входов-выходов из дома/замка/арены и т.д..) и твоё хп или атака или магия ---рэндомно или в зависимости от того где ты был в разделе арена,замки или квесты--- повышаются на 1 пункт ровно до того момента пока ты не выйдешь оф лайн...ну и с каждым последующим часом ПОДРЯТ ты получаешь + 1 к тому или иному показателю в зависимости от того где провел время (согласитесь ведь человеку может надоесть арена и он может поштурмить замки) Естессно предел всему этому может быть скажем в те же ПЯТЬ (5) показателей в сумме не более пяти. А механизм получения как раз таки хорош --->>>"заходишь туда-то и жмешь то-то" как сейчас с храмом сделали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romalit

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Вт Июн 02, 2015 22:07:
удалено

Пункт 3 поясните, пжт, на примере

С уважением, R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DriblingArbeloa

   
Сообщения: 248

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственное, чтобы я предложил это получение ИПМ за насиженное время, возможна ситуация, что получил ИПМ просидел 59 минут и за минуту до след. получения зашёл на погран/гарпий/пещеру и т.д. и на ней потратил ещё минут 40-50 грубо говоря. м потерял час, за который можно было ещё ипм взять) лучше раздавать ИПМ так, зашёл в игру просидел он-лайн 4+ перед выходом зашёл в храм получил 4 ипм, просидел 2:12 зашёл перед выходом получил 2 ипм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord-Sergei

   
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строители... Вот вы стараетесь, пытаетесь переломить ситуацию, но сами же и убиваете игру такими наивными "нововведениями"... Что это даст и кому? Польза 20-30 активным игрокам из топ-100 по ИПМ? А сколько игроков перестанет выгуливать своих персонажей, вы подумали?

И зачем это обсуждение? Если хотите быть ближе к игрокам, то делайте сначала обсуждение возможного нововведения, желательно с голосованием, а потом уже воплощайте...

Если же вы надеетесь на реальное обсуждение... То обязательно нужно убрать пункт с 15 минутами, это крайне опасная вещь... Те, у кого нет возможности играть каждый день - не должны быть наказаны ещё и этим... Не должно быть принуждения... Будьте добры, оградите атмосферу ВИВа от обязаловки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPIRIT_of_BIMERS

   
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, держать игроков только храмлением нет резона. Другое дело куда ИПМ девать, подавляющему большинству зарплата никак не влияет на комфорт пребывания в мире, а вещи представленные в храме, как бы помягче сказать, не совсем актуальны или же пережитки древности Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group