Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса «Тайна древних талисманов»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 13:18    Заголовок сообщения: Итоги конкурса «Тайна древних талисманов» Ответить с цитатой


Духи откликнулись на вопрос Главы Епархии, но указали ему не на один, а на два свитка с описанием талисманов, отметив их как истинные. Также они поведали, что открывать шкатулки надо, опираясь на знания, указанные в обоих свитках одновременно.
После проведения магического ритуала служителям удалось вскрыть шкатулки так, чтоб баланс света и тьмы в нашем мире не пошатнулся.
И в итоге в каждой из шкатулок оказалось по два талисмана!
Теперь каждый прихожанин Храма может увидеть содержимое загадочных шкатулок.


Победителями конкурса становятся:
- волшебница Mary_Jein , открывшая нам секрет лотосов ;
- волшебница Арьюшка , показавшая миру частицы света и тьмы .

Победительницы получают по 500 WWGold за каждый обнаруженный в шкатулке талисман.


В заключение несколько слов от членов жюри:

Magnella: Варианты содержимого шкатулок оказались весьма разнообразны, что не может не радовать! Какие-то работы выруливали за счет идеи, другие покоряли качеством исполнения, были и такие, которые совместили в себе оба момента. В любом случае, оценивать их было действительно приятно, спасибо участникам!

CИHEГЛА3АЯ: Всегда всё самое загадочное притягивает человеческий взор, волнует ум и дразнит фантазию. Так и две таинственные шкатулки, в которых сокрыты древние талисманы, манят нас. Спасибо волшебникам, чьё поистине безграничное воображение позволило нам приоткрыть эту завесу тайны, нависшей над великими артефактами. И хочется верить, что совсем скоро нам, простым смертным волшебникам посчастливится прикоснуться к этой тайне.

Abstinenzler: После выставления оценок всем присланным на суд жюри работам у меня осталось двоякое впечатление. Очень расстроило то, что многие участники поленились внимательно ознакомиться с условиями конкурса и выставляли изображения талисманов без названий и/или видовых разграничений на Тьму и Свет. Некоторые художники "пошли ещё дальше", и на конкурс талисманов решили принесли самые настоящие кулоны , из сундуков дальних родственников. С другой стороны, приятно удивили некоторые работы Арьюшки и ОбРеЗ'а.
В конце хотелось бы поблагодарить всех участников данного конкурса за необычные работы и пожелать некоторым из них чуть-чуть больше уделять внимания регламентам последующих конкурсов Smile


Lady_Sobolek: Хорошо, что в Мире столько талантливых людей, художников в том числе. Конкурс порадовал многообразием идей и их воплощений. Хорошо понимаю, как трудно уместиться в столь маленькие размеры. Спасибо всем участникам, надеюсь, встретимся ещё не раз на различных конкурсах. Желаю всем удачи!

nokep: Получился очень интересный творческий конкурс, с разнообразными яркими работами. Спасибо всем участникам, Все авторы меня порадовали. Поздравляю призёров и финалистов.

Я-БОГИНЯ: Это был очень интересный и захватывающий конкурс с множеством работ. Порадовало буйство фантазии. Наши художники оказались, как всегда, на высоте и предоставили разнообразные варианты на наш суд. У меня было несколько любимых, и все они прошли в финал. Побольше бы таких конкурсов!

Ловчая_Счастья: Спасибо всем участникам! Меня порадовало разнообразие работ. Никак не ожидала от участников такого буйства красок) Но, если честно, не всегда было понятно, что именно хотел показать нам автор. Embarassed Огорчило то, что не все участники должным образом подошли к конкурсу: по некоторым работам видно, что они делались в последний момент. Хотя на самом деле некоторые из них могли бы попасть в призовые, если бы им уделялось больше времени.

Поздравляем победительниц и призёров конкурса. Желаем всем творческих успехов!
До встречи на новых конкурсах!

Автор статьи Ловчая_Счастья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5804

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем участникам конкурса за необычные работы.

Выбирать победителя было непривычно сложно, качество изображений в столь маленьком размере поразило работников Мэрии.

Помимо уже объявленных призовых мест, выделен еще один приз в 200 WWG за красочные бриллианты безупречной огранки Волшебницы Альтерия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group