Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клану Тёмная склонность один год!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 22:59    Заголовок сообщения: Клану Тёмная склонность один год! Ответить с цитатой

Стемнело. Уставшие путники решили разбить палатки и передохнуть. Разожгли костёр и, приготовив ужин, расселись вокруг огня с похлёбками. Традиция рассказывать страшилки появилась ещё в древнем ВиВе.
- Расскажу-ка я вам самую жуткую историю, - зловеще прошептал Тролль, - правдивую историю о чудище с пятью головами, которое живёт в тёмном-претёмном Ущелье Драконов, населённом тёмными-претёмными... ГАРПИЯМИ! - вдруг закричал рассказчик.
- Ой, знаем-знаем. - махнув рукой, проговорил Гном. - У этой истории борода, как у меня, да и факты все искажены. Нет, не верю.
- И правда, Тролль, уж сильно на враки все похоже. Лучше послушайте мою историю,- понизив голос и оглянувшись по сторонам, другой путник начал рассказ. - Давным-давно в Мире появились ужасные разбойники. Они совершенно ничего и никого не боялись. А стали они смельчаками после того, как подписали кровью договор с самим ТЁМНЫМ!
- Тьфу-ты ну-ты, снова не страшилка, а сплошное расстройство, - грустно вздохнув, перебил второго рассказчика Гном. Ну был маленький клан, ну решили потягаться с Тёмным властелином, прикинувшись Тёмными, и что из этого вышло? Где они сейчас? Прах большей половины уже по ветру развеяли, а остальная кучка прячется где-то в арадонских топях.

Некоторые из путников тоже пытались рассказать страшные истории, но Гном каждый раз обрывал рассказ, уличая в обмане и вымысле.

- Ладно, раз у вас так всё сложно, то я вам расскажу правдивую и страшную историю, - оскалив белоснежные зубы, начал своё повествование Гном. - Долгое время шли страшные бои среди Тёмных и Светлых. Светлые убили много тёмных, и победа, казалось, была на их стороне, но в один майский вечерок, вроде 13 числа, на арене показалась группа всадников, которые сходу ввязались в бой, не оставив никакого шанса на победу соперникам. Если бы вы только видели этих Тёмных! Вещи, словно были объяты огнём, который всем Светлым заранее давал понять, что с ними лучше не связываться. А наносимые удары? Что это за бои, если бы вы видели!...

Гном всё продолжал и продолжал рассказывать ужасные вещи о Тёмных всадниках пока не наступило утро. Солнечные лучи осветили всё вокруг. И путешественники еле сдержали крики ужаса, когда увидели перед собой две башни с развевающимися флагами. На флаге первой башни была надпись "Тёмная Склонность". А возле второй стоял Глашатай и произносил каждый рассвет о наступлении новых суток владения Большим клановым замком

Глашатай: Тёмная склонность - Большой клановый замок: 328 дн. 21:08

Гном снял капюшон, и все увидели вещи в огненном ореоле...

13 мая 2014 года в нашем Мире появился клан Тёмная склонность. За столь короткий срок ребята уже успели себя зарекомендовать как сильный и целеустремлённый клан. Наличие клановых вещей: маг, воин, ювелирные украшения – это самое малое из достижений клана. Множественные победы на Тёмной стороне – да, и это не самое главное. А вот количество дней владения БКЗ, несомненно, удивит любого. Из 365 дней существования клана, ТС владеет замком целых 328 дней! Члены клана ответили на вопросы журналиста Хроники WiW.

Question Добрый день. Ровно год, как вы появились в Мире. Расскажите, пожалуйста, историю создания клана.
Exclamation Всем доброго времени суток. Вот и до нашего Клана добрались (не прошло и года).
С чего бы начать... Ровно год назад в Тёмном сообществе произошло много изменений, всем они известны. К счастью или к ужасу некоторых, не все были согласны с данным положением дел. Именно эти "несогласные" и стояли у истоков создания нашего Клана (остальные, видимо, таки смогли прогнуться или наступить на своё горло), а именно: МНГ_Пумба, Netinitte-Odeyallo, SPInogruZka, Кирыч и SuperCheater. У каждого была своя на то причина причина (не будем вдаваться слишком глубоко, ибо далеко не каждый из читающих способен понять хотя бы половину, так что не стоит взрывать остатки мозга нашим светлым "братьям", желающим прочесть данную статью).


Question Почему было выбрано для клана именно это название?
Exclamation Долго думать над названием не стали, просто "Тёмная Склонность". Думаю, что даже недалекому человеку сразу становится понятна цель клана. Максимально просто и честно.

Question Кто изначально был у истоков клана?
Exclamation Сразу было решено - "Главы" в Клане как такового не будет, ибо несправедливо решать за остальных какому-то конкретному человеку. Да и вообще, не знаю, как у "братьев наших меньших", а у Тёмных - всё решается коллективно. Учитывая особенности Башни Клана в WiWе, пришлось-таки поставить самого психически уравновешенного и спокойного человека на "кнопочки". Остальные, зная свой взрывной характер, темперамент и некоторую взбалмошность, открестились от такой "ответственности". Секретари Клана и есть остальные основатели, не более. А что касается всеми известного SuperCheaterа.. думаю, что я не вправе отвечать за него (хоть и знаю причины), почему он не перешёл в Клан "ТС". Особо любопытные могут спросить у него лично.

Question За совсем короткий срок у вас были созданы клановые вещи. Расскажите о них подробнее.
Exclamation Клановые вещи.. Наболевший вопрос, не правда ли, Главный редактор? Вы уже полгода пишете эту статью. Ну да ладно, опустим лирику, это на вашей совести.
(Прим. главреда: Главред не согласен с мнением интервьюируемого, так как знает то, чего не сказано.)
Скажу только вкратце: без них было сложно играть, так и решили - необходимо делать. Поскребли по сусекам, пошевелили извилинами и вуа-ля - всё готово, и Вы можете лицезреть их, а при особом желании и прочувствовать на себе их силу.
Пользуясь случаем, хотелось бы выразить огромную благодарность художнику Серебряная_Пуля за оперативную и качественную работу, а также за то, что буквально с полуслова поняла наши пожелания.



Клановый воин:
Лёгкие вещи воина увеличивают рикошет и стихию Воздуха. Это безусловный плюс в борьбе с противником. А гравировка на каждой вещи заранее предупреждает врага о безысходности его сопротивления. Всё уже предрешено.

Название - Шлем Темного.
Гравировка - Истина во Тьме.


Название - Топор Темного.
Гравировка - Сила во Тьме.


Название - Щит Темного.
Гравировка - Жизнь по Тьме.


Название - Броня Темного.
Гравировка - Душа во Тьме.


Название -Сапоги Темного.
Гравировка - Шаг во Тьме.

Клановый маг:
Выгравированные на вещах надписи не сулят ничего хорошего для противника. Пощады не будет. Усиление рикошета стало дополнительным плюсом в экипировке Тёмного.


Название - Шляпа Темного мага
Гравировка - Вкус крови - для меня блаженство


Название - Посохо Темного Мага
Гравировка - Стон жертвы - море наслажденья


Название - Книга Темного мага
Гравировка - Для жалости нет больше места


Название - Мантия Темного мага
Гравировка - Твоя душа мне на съеденье

Клановые ювелирные вещи
Самое лучшее дополнение для любого из комплектов. Всепоглощающий огонь на вещах не даёт усомниться в серьёзном настрое представителя клана Тёмная склонность.
Усиленный рикошет и магия Воздуха позволяют лавировать между ударами соперника. Зато оппоненту будет ой как не сладко.


Название - Кольцо Темного
Гравировка - Склонись перед Тьмой


Название - Браслет Темного
Гравировка - Умри во Тьме...


Название - Кулон Темного
Гравировка - Покорись Тьме


Question В игре появилась возможность дарения памятных медалей к дню рождения клана всем сокланам или тем, кто внёс какой-либо вклад. Будут ли и ваши сокланы награждены подобными медальонами?
Exclamation Что касается планов по увеличению кланового арсенала: пока нет необходимости острой, а как появится - сделаем, тогда и увидите. Побрякушки клановые, а именно медали.. вопрос - зачем? Мы же не "девицы на выданье", зачем нам эти украшения? Пусть их на себя вешают любители "поблестеть", а нам и так хорошо, да и что лукавить - лень заморачиваться.

Question Как будете отмечать первый день рождения?
Exclamation Отмечать.. отмечать.. ну, скажу максимально честно - отметим в узком кругу, по-своему и уж точно не на глазах у любопытных и плюющих желчью завистников и противников. Звать никого не будем и не ждите, маленькие вы ещё.

Question Главная цель вашего клана - борьба со стороной света. Но, возможно, есть и другие поставленные задачи перед кланом и выполнены ли они?
Exclamation Цель одна - полное порабощение и уничтожения любителей "посветиться". Разве могло быть иначе?

Question Что планируете ещё выполнить?
Exclamation Если речь идет о заданиях, то они и так благополучно выполняются по ходу дела, одно другому не мешает. Если касается планов, то.. поживём-увидим.

Хроника ВиВ поздравляет клан Тёмная склонность с первым годом появления в Мире и желает процветания и всевозможных великих побед, а также исполнения всего задуманного.

С вами была Морена.

Хроника ВиВ, а также журналист не несут ответственности за ответы интервьюируемых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group