Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса «Новый образ для... дракона»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 20:21    Заголовок сообщения: Итоги конкурса «Новый образ для... дракона» Ответить с цитатой

Дракон вертелся перед зеркалом, рассматривая обновку. И крылья, и хвост, и даже сверкающие коготки на лапах - всё вызывало у него восторг.
А мысли лихорадочно крутились только об одном: как воспримет новый облик возлюбленная.
Художники помогли Дракону протиснуться в окно последнего этажа Башни Галереи, не повредив наряд.
Оказавшись снаружи, огнедышащий расправил крылья и взмыл в небо.
Одна из смотрителей грустно смотрела ему вслед и думала: "Пусть всё сложится, и Дракон будет счастлив". Тут же из-за облаков до неё долетело: "Спасииибо!". Девушка улыбнулась.



Итоги конкурса "Новый образ для... дракона"

Первое место занимает волшебница Magnella, и её дракон обретает новый дизайнерский вид.


Второе место и приз 1000 WWGold достаётся волшебнице _ЛУ_ .


Третье почётное место и приз 500 WWGold получает волшебница Mary_Jein.


SЕРАФИMЫЧ: Все работы заслуживают внимания! Но, к сожалению, на 10 балов я не увидел ни одной(( что-то не достает, самую малость! А в общем сама идея очень хорошая и интересная, все постарались на славу, спасибо!)))

Abstinenzler: Больше всего мне понравились следующие конкурсные работы от художниц Magnella, Mary_Jein и _ЛУ_ соответственно:

Уверен в том, что каждый из диких Драконов, примерив на себя любой из этих чудных образов, обязательно найдёт себе вторую половинку и, при необходимости, сможет защитить её от агрессивно настроенных сородичей и волшебников.

007Людмилика: Очень интересный конкурс, организаторам большое спасибо за приглашение поучаствовать в жюри.
Дракончики получились очень славными. Спящему малышу поставила максимальный бал за хорошую идею и оригинальность.

Lucrecia_Borgia: Замечательный конкурс! Художники постарались на славу, дракоши просто великолепны! Но больше всех мне понравился вот этот агрессивный, холодный и от этого столь прекрасный дракон!


Ledi_Минерва: Конкурс замечательный тем, что раньше таких не было. Мы привыкли к стандартным драконам в игре, а тут такое разнообразие образов для наших милых дракончиков! Спасибо всем авторам, принявшим участие в конкурсе! Поздравляю победителей!

Damien: Спасибо всем тем, кто представил на наш суд свои работы. Спасибо вам за энтузиазм, творческую энергию, вдохновение, труд и затраченное время. В свою очередь, постарался оценивать работы не мимоходом и не вполглаза, а максимально объективно, принимая во внимание различные художественные и технические критерии оценки (выразительность персонажа, качество картинки, работа с тенями, цветовое решение, сочетаемость с выбранным фоном, степень стилистической совместимости с уже существующей фауной ВиВа и т.д.).

Что касается претендента на первое место, то тут мои симпатии однозначно и бесповоротно на стороне этого образа:

Не считая других его достоинств, подкупает игрой на контрасте: несмотря на то, что выбрана исключительно холодная гамма, персонаж производит очень тёплое, "уютное" впечатление и взывает только к положительным эмоциям. Самый живой, умиротворённый и запоминающийся дракон.

Teхanu: Драконы - неотъемлемая часть нашего Мира, и каждому хотелось бы иметь своего, совсем особенного, дракончика: большого или маленького, зелёного или цвета морской волны, с широкими крыльями или о трёх головах - об этом в работах конкурса говорит всё. Работ немало, и все они очень разные: одни скорее милые, другие - пугающие; они показали, что на самом деле драконы могут быть какими угодно, а те, которых мы встречаем в замках и квестах, теперь кажутся однообразными и даже скучноватыми. При этом участникам необходимо было вписать большое по своей природе существо в очень небольшое пространство, что кажется задачей отнюдь не самой простой, но важной, и приходилось складывать дракону его могучие крылья или сворачивать его чуть ли не в бублик, чтобы он поместился. И, что примечательно, нашлись крайне интересные решения этой задачи.
Отдельно отметила бы работу жюри: разносторонние Волшебники, с разными позициями и мнениями, нашедшими отражение в оценках и обсуждении, и до самого последнего момента не было понятно, кто же окажется тем самым, счастливым драконом-победителем.

Итоги подводила Fortuna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group