Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Правила штурма Ущелья Драконов (new)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuLII а вы там задание делаете или чего? Чем тебе китай не нравится))) Лично я задание делал и норм всё было) Не жаловался)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть это случается из за того, что потом магам не дают набить(добить) 500 хп...Видела же сама сколько раз ты просил, что бы на чердаке постояли, но некоторым (ДимаБилан, Суперчитер, Дриблинг) плевать, все равно бьют...вот порою наверное и магам становится пофигу...я свои набью 500 а там как карта ляжет) Вот она и ложится таким образом, что и происходит слив. И соответственно маг - турик, хотя корни туризма стоит поискать не там. Был даже штурм, где ДимаБилан, не дал набить своему соклану магу...ЖАДНОСТЬ? или ТУРИЗМ? И если еще читер комплектник нехилый (можно закрыть глаза), то БЗ и БЕ ну уж слишком берут на себя на таком замке.
Хотя, может на том штурме действительно попался просто турик и не знал когда бить, а когда стоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там списки вообще шикарные, выделяли не очень любимых, но такие как жмур, фрэд - не лучше , за свои лишние 400 хп порвут любого) Ого , дряхлинг дошёл до чердака? да ладнО? он обычно делает - вот так :





Маги , Жрите 500 своими силами - у вас есть 1-2 слота +25 - если конечно не уверены в адекватности состава на замке) Воинам на вас класть большую кучу - они о "нас" вспоминают , когда пузо лопнуло -а топов есть некому !)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерзкий_бананчик

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 7:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Aiwe @ Сб Ноя 28, 2015 10:49:
Удалено: нарушение п. 16 П.О.


Последний раз редактировалось: Дерзкий_бананчик (Сб Ноя 28, 2015 7:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дерзкий_бананчик

   
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 7:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightKalipso писал(а):
(ДимаБилан, Суперчитер, Дриблинг)


фреди, шведимафиоза добавляй и светлых своих героев тоже) что уж мелочишься?
 ! Moderator warning, Aiwe @ Сб Ноя 28, 2015 10:50:
Удалено: нарушение п. 16 П.О.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightKalipso

   
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела только этих. Присутствую же не на всех замках. Спорить не буду, может и не только они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сливы были на малых составах когда думать головой нужно, и вопрос похолявить магу или слить штурм стоит актуально, да когда китай маг должен если хочет сделать заданьбку набивать на мясе но когда штурмующих порядка 10 тут нужно думать о том что бы взять ещль а не хвлявить к сожелению выбор идет к халяве вдруг топы сьедят топовых драков а я типа на мясе свои 500 нгабью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuLII писал(а):
подниму тему поскольку практика показывает как из одного двух туров льется штурм ущелья


а к чему вообще тема поднималась? чтобы маг прочитал правила штурма что ли? да норм маг и так их знает, а тур не сможет осознать))) набирайте китай, если хотите повысить процент взятия)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Драконья весна началась, тема снова актуальна Exclamation
Насчёт посоха 3 круга -- любого круга носите, если чистых много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наблюдала, как три мага не смогли добить 500 хп до задания. Предлагаю ввести правило, что маги на первом этаже бьют 2 удара на халявных слепах и так же выше в комнатах без топов/с огненным топом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яуже говорил китай, маги с первых этажей кушают потихоньку, нет китая идут по правилам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuLII писал(а):
яуже говорил китай, маги с первых этажей кушают потихоньку, нет китая идут по правилам

Так их ругают, если кушают) говорят: не положено)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть добивают на 4ом на любой земле. Насчёт двух халявных слепов -- они нужны, чтобы отлечиться в конце боя после цепи армов.

Последний раз редактировалось: Ricky (Пн Май 09, 2016 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
KuLII писал(а):
яуже говорил китай, маги с первых этажей кушают потихоньку, нет китая идут по правилам

Так их ругают, если кушают) говорят: не положено)

Просто начинают есть обычно не самые коммуникабельные товарищи, которые не слишком к тому же разбираются в механизмах игры. Это приводит к армам, или к тому, что маг лупит огненных драков, или к тому, что маг тратит единственный слот хп (а выше нас ждут армы и пробивы рикошетом). И дальше очевидная логическая цепь: если человек точно уверен в том, что делает, и понимает, к чему это приведет, то пусть делает это. Но есть и парадоксальный момент: лично я уверена, что за 5 этажей я набью (я знаю, что я делаю, и как это работает) при любом раскладе, мне не требуется возможность бить с первого. Так как я знаю, к чему это может привести, и оцениваю риск как критический и буду стоять до последнего. Сложно ли это другим магам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group