Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Правила штурма Ущелья Драконов (new)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 21:09    Заголовок сообщения: Правила штурма Ущелья Драконов (new) Ответить с цитатой

Коротко о замке
Настала Драконья Весна, и самое время освежить в памяти правила штурма этого грозного замка. Итак, с чем мы столкнемся? Ущелье Драконов – это замок из пяти этажей, на чердаке которого Изумрудный дракон 350 уровня. Капитан Очевидность подсказывает, что это – топ, а кроме 350го дракона к топам также относятся все драконы выше 200 уровня. Остальные – малютки. Это важно.Exclamation

За успешный штурм нам, вероятно, дадут немного монет, а также в период Драконьей весны у штурмовиков есть шанс найти Яйцо дракона (в любое другое время по аналогии с Пирамидой и Пещерой Драконов волшебник получит взрослого дракона на три дня). А ещё нам зачтут задание – если мы, конечно, нанесем 500 урона. Как же нам это сделать?

Подготовка к штурму
Уровень участников штурма, как правило, зависит от требований лидера-штурмовика. Обычно волшебники ограничены 150 уровнем (за исключением 5+). Бывает, что магов просят идти не выше 130 уровня. ПЕРЕД НАЧАЛОМ ШТУРМА ЧИТАЙТЕ ЧАТ ИЛИ УТОЧНЯЙТЕ ПОДРОБНОСТИ У ЛИДЕРА.

Воины
В случае воинов работают два правила. Первое: чем больше чистых, тем лучше. Второе: рикошету рикошет, ударнику удар.

Давайте разбираться. Вы можете спросить, каков же минимальный чистый уровень? В этот раз я не буду называть точную цифру, как это было в предыдущем руководстве Exclamation , потому что требование в 72 чистых на Гнездовье Гарпий обусловлено уровнем магии 40 при 150 хп. Тут ситуация иная, и исходить мы будем не из уровня магии, а из количества стихий. Поэтому минимальный чистый уровень для воина – это тот уровень, при котором воин имеет 80% воздуха и ≥150 хп.

Таким образом, очевидно, что распределение стихий воина – 80% воздуха + остальное, если имеется, в огонь (при ≥150 хп).

Что касается ювелирных украшений, в них раскрывается смысл правила №2.
Марс, Торнадо, БЕ, БЗ, Тигры надевают Зарю, Ударные браслеты (Браслеты Ёж), клановые вещи на удар, сп.

ЯД, ТС, СС, СР, Змеи надевают клановую нулёвку на рик или риковые клановые сп-вещи, сп. Браслеты власти , внимание, могут надевать только СР и выше на ЕДИНОРОГЕ, в противном случае +12 уровней не оправдывает себя.ExclamationExclamationExclamation

Да, к слову о верховых животных. Идеальный вариант для воина – единорог. Программа минимум -драконы и грифоны, т.е. 5 клеток.

Свитки: 12 слепов (обязательно!), 18 +25, последний слот – либо огненный эль, либо мелкое хп для долечивания

Иллюстрация №1 - Хорошо одетый воин

Маги
Все, кто не имеет СП-комплекта воина, идут магами. Если на предыдущих замках есть вариации на тему магазинного воина, то на Ущелье вариаций нет и быть не может. Из вещей мага нам понадобятся:
-белая шляпа мага 3 круга
-белая мантия мага 3го круга
-красная книга мага
-огненный посох мага 3 круга

Exclamation ВНИМАНИЕ! Сапоги нам ПРИНЦИПИАЛЬНО не_нужны.
Это обусловлено тем, что нам в данном случае на руку, если драконы будут в нас попадать, т.к. распределение стихий мага – это 80% воды + остальное в огонь при ≥150 хп. Соответственно, минимальный чистый уровень мага – это тот уровень, при котором выполняется данное условие.

Кроме того, нам понадобятся ювелирные украшения. Во-первых, это, конечно, наш любимый кулон с синим кристаллом (или Преданности). Во-вторых, это Заря , Ударные браслеты, Браслеты Ёж, клановая юва на удар.

Если выбор стоит между чистыми уровнями (например, надо уложиться в 130 ап) и ударным обвесом – вопрос неоднозначный. С одной стороны, обвес дает фиксированный урон, в то время как урон от удара зависит от магии и идет «от» и «до». С другой стороны, 2 Ударных браслета это 3 слепа (1 магия=4 маны, 1 браслет=9ур, каждые 3 ур=8маны). С третьей стороны, у меня маны хватает на 22 слепа (при 67 чистых), у мастера, допустим, на 25 (при 87). Очевидно, что и я, и мастер убьем любого земляного дракона. А вот кто быстрей – думаю, вопрос везения. Так что экспериментируйте сами.

Что касается свитков, стандартный набор мага состоит из 6 +25 и 28 слепов .

Иллюстрация №2 Хорошо одетый маг

Иллюстрация №3 Хорошо одетый маленький маг

Порядок взятия замка
Как ни странно, никаких танцев с бубнами. Алгоритм действий простейший! С первого по четвертый этаж во всех комнатах бьют воины. Воин – основная сила, убивающая драконов в Ущелье. Задача воина – убивать драконов до 200 уровня, а также ОГНЕННЫХ драконов 200+. Да, это означает, что воин, заходя в комнату, не летит, сломя голову, а целенаправленно открывает лог, сверяет стихии драконов и ПРОПУСКАЕТ земляных топов 200+.

Маги же, в свою очередь, вообще не прикасаются к драконам 200-. Задача магов на штурме Ущелья – сносить земляных топов 200+. ПРИЧЕМ 1 ЗЕМЛЯНОЙ ТОП = 1 МАГ. Сносить можно с самого начала боя, листая остальных драконов. Слепить топов 200+ следует с первого раунда.
Question Если в комнате 1 дракон 200+ и два мага, маги в чате договариваются между собой, кто из них его убивает.
Question Если в комнате несколько драконов 200+, маги в чате распределяют их между собой – каждому своего.
Exclamation НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕДОПУСТИМЫ СИТУАЦИИ, В КОТОРЫХ ДВА МАГА БЬЮТ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЗЕМЛЯНОГО ТОПА. Это считается крайней степенью туризма и карается сме…простите. И да, свои 500 хп для задания маг набивает на ТОПАХ.
Idea После каждого этажа маг озвучивает в чате количество оставшихся слепов.
Exclamation Будьте внимательны! Как и на других замках, существует вероятность появления нежелательных гостей, а именно элементалей воздуха, в том числе на чердаке. Их убивают воины. Напоминаю воинам, что с 1 по 4 этаж бить элементалей воздуха с маной категорически запрещено – они жгут ману.
Exclamation А также хочу напомнить всем волшебникам, что, как и на других замках, на Ущелье работает правило 3к1, гласящее, что на 3 участника комнаты приходится 1 малый армагеддон. Поэтому бессвиточных драконов, драконов- и элей-подармов, пустых элей следует пропускать и не забывать вовремя лечиться в конце боя.
Idea Имеет смысл магам писать в чат "Молнии" при наличии таковых на добив. Воинам, которые не в курсе, напоминаю - "Молнии" означают, что драконов с хп ≤12 нужно пропускать, их добьёт маг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чунгачгук

   
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком много чести воинам, с первого по 4-й они основная сила... в прошлые годы магам давали кушать на первом этаже съедая слот +25 для удержания ХП на уровне, а не ждать рандома выше, будет ли у него топ и будет ли он именно земляной.
Не будет магов на штурме замок в 99% случаях не возьмут, так что стоит давать и магам покушать.

P.S. И не обязательно магам распределять стихии вода-огонь, я всегда на воде-воздух ходил, и как то не жалуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чунгачгук писал(а):

P.S. И не обязательно магам распределять стихии вода-огонь, я всегда на воде-воздух ходил, и как то не жалуюсь.[/color]

В каком случае поможет воздух? Единичное огненное миасо на первом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чунгачгук, если ты беспокоишься за магов, то практика последних трех дней показывает, что все счастливы). Мы же группой штурмуем, без самодеятельности. Ответственность за 500 набитых лежит на лидере. Если на 4ом кто-то не доел, конечно, он берет и набивает - слепы-то остаются. А хп нужно, чтобы подлечиваться и кружить, нельзя его на 1ом лопать).

Да, это руководство не для общаков. Я уже забыла, когда Ущелье брали не группой, а в группе маги огонь-воздух не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 6:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик_Сонца, практика последних дней показывает, что даже в группе не всегда дают поесть магам... Или топы огненные все попадаются - воинские, или на чердаке кто-то из воинов вдруг начинает бить, говоря о маге "он мне никогда не нравился" )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чунгачгук

   
Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной_Правнук писал(а):
В каком случае поможет воздух? Единичное огненное миасо на первом?
В любом случаи когда надо добивать после воинов огненных драков... потому что без воздуха в три клетки маг это смертник до первого попадания, а если сработает воздух так пускай даже крит от 300-го не снесет его с 1 удара. Ну и повторюсь, первый этаж надо магам давать покушать, тогда и там воздух себя оправдает. А огонь... у многих огненные посохи 3-го круга, там уже 40 огня есть в наличии.

Лучик_Сонца писал(а):
Чунгачгук, если ты беспокоишься за магов, то практика последних трех дней показывает, что все счастливы).
Не стоит приписывать мне какое-то беспокойство, а тем более о магах, я вижу что правила не совсем корректны ко всем участникам штурма поэтому высказал своё мнение. В том шмоте что описан (к описанию против ничего не имею, все правильно) магам особого выбора и нету для набива как жевать землю, поэтому единственное место где хоть где перекусить можно это первый этаж. Если же мага одеть в сапоги в 5 клеток то не факт что он хуже ядов и торов набивать будет, которые по сути нормально дееспособны тока на 1 и 2-х этажах.

Кстати, а как же маги на ЧЕ? Нет описание для черных ословодов. Ведь ЧЕ не такая уж теперь и редкость и много кто их катает... И я б добавил к ударной юве еще и водные кольца.

***
P.S. По поводу счастья магов, соболек написала уже, не буду повторяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чунгачгук писал(а):
Кстати, а как же маги на ЧЕ?
Меня еще заинтересовал вопрос о СП-магах, например, верш. Одежда/свитки/распред?) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Лучик_Сонца, практика последних дней показывает, что даже в группе не всегда дают поесть магам... Или топы огненные все попадаются - воинские, или на чердаке кто-то из воинов вдруг начинает бить, говоря о маге "он мне никогда не нравился" )))

Уверена, можно на 4ом договориться о набиве. Без разницы, какой топ, парочка земляных драконов обязательно найдется).
Я это к тому, что схема, описанная мной, полностью рабочая. Варианты есть). Воинов нужно приучать делиться, тем более, что 500 хп - невелика потеря).

Чунгачгук, ну хорошо, это твоё мнение. У меня иная точка зрения, основанная на том, что задача мага не покушать, а снести топа и набить 500. Не спорю, маг может заменить лоу-воина, а вот заменит ли лоу-воин мага, когда вопрос встанет о драконе с 900 хп? Вода-огонь это гарант. Ущелье это не замок для фарма ввм, это лютая каторга, на которую нас подписало задание. Я думаю, многие меня поймут - сделать бы его и забыть всё это как страшный сон) .

Вода-воздух тоже интересно, надо будет попробовать.

По поводу магов на ЧЕ. Я считаю, что это бесполезная затея. Потому что я не вижу смысла в ЧЕ там, где у мобов земли за сотню. И даже с магией 50 (напоминаю, деф звисит от магии) он не спасет от огня. Не в смысле "ой, от огня ничто не спасает, будет пробивать на 20, паника", а в смысле пробивы и под сотню хп. Огнем. На ЧЕ. Ну Фэтти вон бегает - сейчас посмотрю на результат.

СП-маги... Я думаю, верш должен быть за воина. Много маны и усиленный рик - это хорошо. Свитки - пять слотов хп, 1 слот слепов. ХП не меньше 180 - это важно! Чтобы не ловить пробивы и не приносить армы. И держать хп стабильно выше 150.
ЛС... может остаться в комплекте, я думаю. Комплект очень легкий. Недостаток в виде 4 клеток компенсируется полным отсутствием обвеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B04DAB4B93B08220521F1493601D9FB
Я не набила. Потому что а) тестировала распред б) не встала вовремя.

http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B91DAB4DCECF69F23B4463AF70F12EC
Синеглазая могла не набить до последнего. Не потому, что она маг на воде. Ей пришлось бить всех, потому что изначально снесли Ларенна по неосторожности.
http://tarnia.wiw1.ru/afight/4B8CDAB4B74543AF244F6019697600BA
Синеглазая, Лунный Свет - не хватило маны х2. Посоветовала переодеться в белого мага.
http://tarnia.wiw1.ru/afight/4BD1DAB4853A0666F2475513AA9804EE Синеглазая - не набила, логом выше не хватило маны в ЛС.

Фэтти воздух-огонь
http://tarnia.wiw1.ru/afight/4BB2DAB407541309A0754BA21DCEBE8F
3600 за штурм. 57 магии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 7:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Марс, Торнадо, БЕ, БЗ, Тигры надевают Зарю, Ударные браслеты (Браслеты Ёж), клановые вещи на удар, сп.

ЯД, ТС, СС, СР, Змеи надевают клановую нулёвку на рик или риковые клановые сп-вещи, сп. Браслеты власти , внимание, могут надевать только СР и выше на ЕДИНОРОГЕ, в противном случае +12 уровней не оправдывает себя.


Объясните, пожалуйста, чем плох рик для некоторых воинов?
1. ЯД, ТС, СС - не рекомендуется одевать брас Власти. Почему? У них бонус риковый, усиление рика чем плохо? К тому же плюс к защите от рика, по сравнению с клановой нулевкой.
2. Торнадо - да, ударный бонус, но у Торнадо неплохой рик идет тоже и, на мой взгляд, усилить его можно, чтобы было оптимально для боя.

Воины редко заходят в ближку, в дальнем бою почему рик хуже удара? ударом еще попасть надо... У драков не три клетки, как у мелких мобов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не рик плох, а обвес. Браслет Власти весит 12 уровней. За смешные +6/6 к рикошету это крайне высокая плата. Почему на пещеру не ходят в обвесе? Потому что на 4ом этаже крайне проблематично в голом Торике или Яде (в смысле, без животного) лопать драков за 100, а обращать внимание нужно именно на тех драконов, которых человек приводит на предчердачный этаж. И если БЗ может позволить себе всякие финты ушами, просто потому, что это БЗ, то с большим сомнением Торик слопает на Ущелье тех, кого привел. А ведь на штурме 7+ магов! 130 уровня! С ударным обвесом - иначе никак. Они не годятся ни на что, кроме топов - но тоже приводят драконов, уповая на тех, кто стоит дальше в "пищевой цепочке" - яды, торнады, бз, тигры.

Каждый нарощенный уровень драку - это забитый в гроб штурмовиков гвоздь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если обвес плохо, тогда зачем рекомендовать тяжелые кольца? Может, вообще нетиграм и комплектам ниже 3 уровня поставить условие - 130 ап, а не 150, как и магам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правила уже давно придуманы...кстати почему никто не обращал внимание на жадность воинов? У мага остаются слепы халявные..которыми частенько убиваються драконы,но зачастую воины жертвуют своим хп лишь бы набить побольше
Магам вообще 5 слотов слеп надо брать,давно уже проверено,а не изобретать велосипед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 3:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek, КПД себя оправдывает, это моё мнение).

Кувырнадцатый, в моей реальности 28 слепов это и есть 5 слотов. Как в твоей - не знаю, видимо, иначе)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей получается 30 слепов)28 это не полные 5 слотов)и еще в моей реальности так как оделась ты.не было шансов попасть на щель с такими чистыми.))
Смысл учить тому,в чем сама не разбираешься?
первый этаж всегда был маговский и они там рулили..то что воины типо ядов ториков .бе тратят там свитки . не оправдано.ну и естественно маг должен бить без фанатизма,только это правило относится ко всем замкам.независимо маг ты или воин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28+2 от комплекта будет 30
не сортесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что я действительно не настолько компетентна в вопросе, чтобы брать 30 покупных слепов, имея в запасе два халявных. Laughing Laughing Laughing
Читатель, впрочем, не дурак, сам разберется, кого слушать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 1:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну одень любого другого мага кроме белого и юзай свои 2 халявных слепа))
На ущелье нету особо разницы какой у тебя маг,синий, красный ,белый,там чистые рулят.
Покупать кому то белого мага ради двух халявных слепов на замок, который штурмуется сезонно?Ну не знаю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 2:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кувырнадцатый писал(а):

Покупать кому то белого мага ради двух халявных слепов на замок, который штурмуется сезонно?Ну не знаю))

//offtop
а кто-то кроме межгорода 80\120 использует других магов? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда мне знать кто и каких магов где ипользует? По факту маги они разные как и наличие вшитых свитов.Не нужно умнничать и говорить только за себя.тем более тем..кто является лузером по сути..
ясно же написал что правила давно придуманы
цунгачгук правильно написал нравится ему воздух ставить..пусть ставит..в чем проблема?Если ему лично так лучше?
у кумы верш..28 свитков брать не очень правильно
понятно обьяснил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 7:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик_Сонца писал(а):
СП-маги... Я думаю, верш должен быть за воина. Много маны и усиленный рик - это хорошо. Свитки - пять слотов хп, 1 слот слепов. ХП не меньше 180 - это важно! Чтобы не ловить пробивы и не приносить армы. И держать хп стабильно выше 150.


http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?p=644499#644499

Дважды облажаться в одной теме, перейти на личности... что дальше? Проспаться, протрезветь и перестать писать глупости? Удиви меня. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кувырнадцатый

   
Сообщения: 1035

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На личности?Да упаси боже, где я на них переходил?Ну да.верш должен быть за воина..Яд вместо змеи..торик под бз замаскируем))
дальше что придумаем? Правила для серого?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подниму тему поскольку практика показывает как из одного двух туров льется штурм ущелья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во туры) ущелье льете и обвиняете двух каких-то туров))) если остальные неумехи, до 2 человека не решают ничего))) в мое время процент взятия был за 90))) секрет не расскажу, а то тоже захочется)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuLII

   
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 bаrаbаshkiпs ты о чем? привык в китаях брать? последний слиф ущелья был блогодаря туризму мага было человек 10 всего, который растратив ману на мясо топа не убил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group