Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Художественный конкурс «Новый образ для... дракона»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2015 8:47    Заголовок сообщения: Художественный конкурс «Новый образ для... дракона» Ответить с цитатой

"Влюбился... ну точно влюбился! У неё такая милая улыбка: самые остренькие зубки на свете, яркое пламя выбивается изо рта, когда она дышит. А её носик! Да это самый курносый носик из всех, что я видел. И эти клубы серного дыма, что затуманивают её глаза, когда она гневается на волшебников, просто дурманят меня! А её крылья! Вы бы видели её крылья! Да они просто созданы для объятий: такие широкие и волшебно чешуйчатые! А ведь весна... другие вон уже и гнезда вьют, и яйца высиживают, а я... Да и не посмотрит она на меня. За ней, говорят, одно время даже сам Горыныч ухаживал, а мне куда уж до него, и ростом не вышел, да и вообще, мордой... Эх... что же делать?"

С такими грустными мыслями Дракон, широко взмахивая крыльями, кружил над городом. Сразу после нападения на волшебников Виеры он собирался вернуться домой, в свою скалистую пещеру, но передумал, решил сделать несколько кругов над поселением и поразмышлять.
"Забавные всё-таки волшебники эти. Болтают весело во время боя, не то что мы, армия, сплочённы и серьёзны. Вот недавно случай был в Тарнии на Пещере. Две девчонки, ну явно школу элаирскую с тройками закончившие ( правил боя не знают, стратегии и подавно никакой нет), но весёлые, щебечут между собой не умолкая да все про замужество, а ещё про наряды новые в Галерее, стилистов. Что ещё за слово такое "стилист"? Явно из реала недоказанного, тьфу-тьфу... Стоп! "Галерея - стилист - замужество", что-то начинает проясняться, может, это и есть выход? Да и знакомые у меня в этой башне моды имеются. Раз, помню, не тронул я одного смотрителя на чердаке Лабиринта, так может вспомнит добро? Слетаю, пожалуй, разведаю".

И, резко развернувшись, так что засвистело в ушах, Дракон направился к зданию Галереи.
В Башне одиноко светилось лишь одно окно: одна из смотрителей снова засиделась допоздна на рабочем месте. Подлетев поближе, огнедышащий аккуратно постучал в стекло своим огромным когтем и, смущаясь, пробормотал: "Тут такое дело, в общем, мне помощь Ваша нужна." ...

Внимательно выслушав странного посетителя, девушка дала свой ответ: "Конечно, поможем! Да у нас тут такие стилисты, такой наряд тебе создадут, что любая дракониха падёт в твои объятья, только свистни!"


Внимание, объявляется художественный конкурс "Новый образ для... дракона"!

Условия конкурса:

1. Необходимо создать уникальный образ дракона.
Требования:
- высокое качество картинки и плавная анимация (в случае, если она присутствует);
- в полный рост, не портретный;
- размер - 81х100 пикселей, вес - не более 10 кБ;
- формат - gif;
- может быть как анимированным, так и статичным;
- спокойный/однородный фон;
- дракон должен сидеть/стоять/лежать на полу, рядом не должно быть посторонних предметов;
- крылья, хвост могут быть обрезаны лишь незначительно (если это необходимо для восприятия размера животного).

2. От одного участника принимается неограниченное количество работ, но призовое место получит только одна.

3. Не принимаются к участию в конкурсе работы персонажей, имеющих КМ, ЧМ или ЗМ.

4. Внимание! Работы должны быть оригинальными, не использовавшиеся ранее в Зоопарке. В случае замеченного плагиата или нарушения авторских прав (в соответствии с правилами Галереи), автор не будет рассматриваться как претендент на приз.

5. Размещать работы следует в специальной теме форума «Общение».


Призы:

1 место - замена стандартного образа дракона на победную работу (дракон на выбор победителя - свой собственный или в подарок кому-либо)

2 место - 1000 WWG

3 место - 500 WWG


Сроки проведения:
Работы принимаются с 1 мая по 10 мая 2015 г. включительно.
Итоги конкурса будут опубликованы в Хронике 14 мая 2015 г.

Состав жюри: Lucrecia_Borgia, Teхanu, Ledi_Минерва, Abstinenzler, 007Людмилика, Damien, SЕРАФИMЫЧ

Пример работы:


Автор идеи конкурса: Magnella
Автор статьи: Fortuna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group