Lady_Sobolek
Сообщения: 7432
|
Добавлено: Чт Апр 30, 2015 1:27 Заголовок сообщения: Хроника WiW № 131 |
|
|
Апрель стремительно ворвался в жизнь волшебников, обутый в антизащитные сапоги, заманивая мухоморами и пасхальными яйцами. Последние снежные кучки, прятавшиеся от солнца, всё же растаяли, и воздух наполнился запахом набухающихся почек, теплых дождей, ласково умывающих землю.
Главред шла не торопясь, вдыхая теплый вечерний воздух, с улыбкой глядя на молодежь, в этот тихий вечер парочками прогуливавшуюся по площади, зашла в Таверну. Заказав кружечку горячего чая, развернула свежий номер Хроники, только-только из станка, и в который раз прочла строки о любви и мужестве, о турнирах и путешествиях.
Сегодня в номере:
1. Рейтинги занимают весомое место в жизни волшебников Мира, ведь каждому хочется показать свои умения, искусство владения тем или иным. О победителях мартовских рейтингов традиционно рассказывает Лиска.
2. Свадьбы, свадьбы, свадьбы… Соединяют судьбы и сердца влюблённые, ищут приют для малышей-дракончиков «счастливчики». Обзор мартовских свадеб и проповедей делает Морена.
3. Печальным событием уходящего месяца стало закрытие Литературного Альманаха. Пока редакторы ЛА отсутствуют, Хроника WiW будет знакомить читателей с новинками форума Творчество. Первый обзор подготовила Дурман - новый журналист Хроники, радующая сама ценителей искусства слова своим талантом.
4. Турнирный Вестник в этот раз посвящён сражениям на элаирской арене. В роли комментатора прошедших турниров выступает Мах_Маlcev.
5. Первоапрельские шутки не пропали даром: шеф-повара Мира умело их собрали и сварили, пожарили, запекли. Читайте об апрельских гуляниях в Тавернах во Вкусном Обозрении.
6. По многочисленным просьбам читателей, Лиска готовит серию статей с советами по прохождению квестов. В этом выпуске вы сможете познакомиться с рекомендациями по квестам на малом апе.
7. Не так давно в Мире появилась первая клановая вещь-джокер. Об этой и других клановых новинках можно узнать в специальном обзоре.
8. С другими новостями клановой жизни знакомит читателей Хроники Морена в Клановом дайджесте.
9. Путеводитель по Путешествию пополнился новой страничкой – на этот раз речь идёт о локации Пустыня.
Хроника WiW продолжает следить за событиями в Мире. Оставайтесь с нами!
С уважением, главред. |
|