Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

где смысл, где логика?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 11:44    Заголовок сообщения: где смысл, где логика? Ответить с цитатой

Иду я прогуляться в долины (ресы), встречаю моба/дракона. Быстренько убиваю сего, при этом мой постоянный склероз/слепота не дает мне забрать с проигравшего бота дубинку/щит, коими тот успешно пользовался во время боя. Наверно не скоро выполню простейшее задание Охотничьи трофеи, остается только надеяться на то, что во время группового боя споткнусь об нужный артефакт.

Ну а по существу вопроса - вижу бота с дубинкой-щитом, еще и один на один (в толпе можно и не заметить) почему не могу отобрать? Где смысл где логика? или моб должен быть безоружен, тогда нет проблем, или раз есть оружие - значит могу потратить время на отбор. Или с поверженным монстром заветное вещица испаряется с поля боя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
повелитель_разума1

   
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой нелогики в виве полно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мощными ударами волшебник пробивает этот щит, монстр повержен , щит расколот.
Иногда правда щит оказывается более живучим и остается, но все равно требует починки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andland_не_заблочить

   
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной_Правнук писал(а):
Мощными ударами волшебник пробивает этот щит, монстр повержен , щит расколот.
Иногда правда щит оказывается более живучим и остается, но все равно требует починки Cool


В этом случае Монстр не повержен, а просто сбежал с места сражения Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knes_Милославский, если вы никогда никаких вещей у монстров не отбирали в квестах, это ещё не значит, что этого сделать нельзя. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas, я отбирал. причем до появления задания регулярно. а щас как обрезало. раньше они нафик не нужны были. за исключением дубинки и щита монстров, а теперь как-то понадобилось. Лучше логически объясни, как щиты находятся или куда они деваются после боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knes_Милославский, подельниками Тёмного утаскиваются в логово Тёмного для дальнейшего вооружения армии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам видел? я там возле трупа моба дозором обхожу, никаких подельников, те что появляются - убиваю. не катит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле туда приходит полярный лис и собирает свою дань в виде щитов и оружия Laughing Князь, не ищи логику там, где ты ее не клал Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier, покажи мне полярного лиса Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knes_Милославский, сколько там кругами ходил? Час? Два? Сутки? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas, много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knes_Милославский, ответ "много" никак не отражает количественной характеристики. У каждого своё понимание терминов "много", "мало", "чуть-чуть" и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas, ответ подельники тоже не отражает количественной характеристики. Кто? сколько? за какие деньги? уточни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knes_Милославский писал(а):
Kulverstukas, ответ подельники тоже не отражает количественной характеристики. Кто? сколько? за какие деньги? уточни

Кто?
Другие монстры, которыми окрестности городов кишат.
Сколько?
Легионы. Никто никогда не подсчитывал конкретной цифры.
За какие деньги?
Во-первых, не считай деньги в чужих карманах, считай копеечки в своих.
Во-вторых, они ж идейные. Им свежатинки из князька какого-нибудь дай, и горы своротят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kulverstukas, нееее... так не пойдет... явки, пароли свидетели. Или тут появились быстрые шустрые мобы которые щиты со своих собратьев сдергивают с ослабевших умирающих лап, что я даже не замечаю? Это еще нелогичнее чем дубинка с ножками и усиками Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knes_Милославский, ишь ты хитрец! Явки с паролями скажи ему. Это ж ты так пойдёшь Тёмного разгромишь в одно лицо, всю интригу уничтожишь.
Не бывать такому Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

темный? какой темный? о нем ни слуха ни духу после проигрыша воздушного замка. наверно в чс закинули его подопечные....

так все- таки - щит с ножками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллорд

   
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если следовать Вашей ЛОГИКЕ, то и с Вас вещи снимать нужно, после поражения)) что же только с ботов то?))) где справедливость?)) У меня есть следующая версия происходящего: после поражения монстры точно так же как и мы возвращаются в свой монстренский вив, чинят вещи, кушают в таверне))) мастерят свитки)) но есть некоторые неудачники, которые умудряются уронить щит)) но таких мало)) в основном монстры так же собраны и дорожат своей собственностью, как и волшебники))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во, рабочая версия, а то придумали уже щит с ножками у усиками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Библиотекарь

   
Сообщения: 1343

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, в Палате N6 все больные вслушивались в слова "Александра Македонского", который в очередной раз рассказывал о победе под Сталинградом... Один псих шепчет другому: "Я ж говорил, что он здоровый! А ты - Наполеон, Наполеон!"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Убитбиблом

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерело. Попыхивая трубкой и периодически прикладываясь к Дориканскому напитку с многообещающим названием "Прости, прощай, мой бедный мозг" я коротал время в собственном доме. С улицы доносился обычный вечерний шум Дорикана. Вот с улюлюканьем и покряхтыванием от напряжения толпа мелкоаповых удальцов сосредоточено молотит горстку мобов, копошившихся в помойке при таверне. Ага, вот с топотом и повизгиванием толпа ребятишек, под бдительным присмотром родителей, бежит в аквапарк. Не позновато ли для купания? Хотя, весна, на улице тепло. Чу! А вот назревает скандал. И снова в гнездовье гарпий. Ох, сквалыжные птахи, хуже сорок, что там у них на этот раз?
- А я говорю у меня уплочено! - топает ногами Шурум, прозванный в народе Бурумом.
- Знать ничего не знаю. В инструкции даны четкие указания: единорог может приручить только девственница, - парирует ослик, за упрямство прозванный ЧеЕе.
- Пятьсот миллионов штурмов уже! - неиствует Шурум-Бурум.
- Это меня не касается, - резюмирует парнокопытный, пытаясь захлопнуть дверь, - смените пол и приходите!
- Что? - ревет зычным голосом Шурум-Бурум, медленно багровеет и наваливается всем телом на хлипкую дверцу.
- И справку, от гигиенколога пусть возьмет, - не очень уверенно выговаривая незнакомое слово, вставляет Димон Хавоса, старательно помогая удерживать ослику дверь, - во-избежание недоразумений! С логами и анализами!

Вдруг что-то отвлекает меня от этого занятного действия. Совершенно явственно слышится какой-то посторонний звук. Кто-то осторожно, но в тоже время настойчиво, стучится в мою дверь.
Что за черт? Кого это на ночь глядя могло принести? По дороге к двери потратил несколько секунд, чтоб спрятать от посторонних глаз заветную бутылку и шмат сала, контрабандно провезенного из Арадорна.
За дверью никого не было. Ругая озорных мальчишек, собрался закрыть дверь, чтоб продолжить нелегкий и тернистый путь в страну опьянения, как заметил смятое письмо на пороге моего дома.
На конверте не оказалось никаких опозновательных знаков. Испытывая неприятное чувство Режу Вю, я машинально развернул конверт. Бумага несколько размокла от воды и некоторые слова плохо читались. Опять публикую на форуме, в надежде, что адресат узнает себя.

"Любымый гаспотин и хасяин! Снова пишым тибе эта бумага патаму што сказать надо вот. Нас опять обишают валшепники. Раньше они нас проста били а типерь истче и обирають. Всепятся в счит и тянут его на сибя пока он ни треснит и шибко и шибко при етом ругаюся. А у нас кашдый счит и дупинка на сщету! Эти некарошие страи....ли каждый день их пирисчитывают и если нидастача считоф или дупинокоф они нас накасывают. Заставляют в оквопарки колеса виртеть. Любымый гаспотин и хасяин! В оквопарки холодно сидеть голой попой в мокрай воде! А долг этим накарошим страит...м каштый день растет! Скажы этим никарошим ст...итилям штоб и нам расрешили валшепников абирать. У валшебников многа есть чиво атбирать. А мы атбиратыми вищами хоть долг отдатим этим никарошим с..раителям.
Любымый гаспотин и хасяин! Пиридаем тибе это писмо чирез нашего знакомова валшепника. Он чесный и глупый патаму ни знает кто тибе пишет. Сабрали сколька смагли денек чтоп ты паткупил этих никароших стра.....й.
Любымый гаспотин и хасяин! Очинь на тибя надеимся."


Еще в конверте обнаружилось две разбухшие от воды травинки, мокрая веточка дерева и пять WWM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ayelen

   
Сообщения: 1888

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Убитбиблом, Вам бы в Творчестве издаваться.. Или к нам, в Хронику, вести Страничку юмора Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЭРОСМЭН

   
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 000 ВВМ дам, только освободите их пожалуйста Sad

аффтар, пеши исчо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knes_Милославский

   
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убитбиблом, уговорил)) считы больше не отбираю)

Библ, не стыдно? тут общение, а не психлечебница... хотя о чем я? старик ищет подружку.... к дождю наверно?


пустое место опять светится - а зачем в этой теме то? тема не про это. пусть пишет в почту о рекрутстве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group