Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги мини-конкурса «Первоапрельские пирожки»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 22:34    Заголовок сообщения: Итоги мини-конкурса «Первоапрельские пирожки» Ответить с цитатой

Первая неделя второго месяца весны пролетела как один день! Как одно большое первое апреля. Сколько квестов было взято, сколько заданий сделано, сколько рекордов побито - всего и не пересчитать. Но мы всё считать и не будем, посчитаем только пирожки: с пылу и с жару, с салом и мухоморчиками, с крутыми свитками и побеждёнными драконами, с беззубыми дворгами и, конечно же, с весёлыми шуточками. Некоторые пирожкоплёты немного перестарались: кто-то перепутал ямбы с хореями, кто-то лишних слогов намесил - но всё равно пирожки получились вкусные, румяные, с эксклюзивными начинками. Уставших после первоапрельской кутерьмы сталкеров и штурмовиков мы хотим угостить самыми лучшими, по мнению жюри, пирожками.

Итак, победителем первоапрельского конкурса становится SuperCheater с пирожком про невезучего убийцу дракона:

один турист убил дракона
и получил сто WWM
он радовался сильно сильно
пока всё не забрал саддам


Второе место заняла Атарис и её пирожок с разбуженным так некстати мужем:

соклан в час ночи позвонил мне
чтоб вместе замок штурмовать
теперь сижу без интернета
звонком он мужа разбудил


На третьем месте оказался Тёмчик_Troll с пирожком, герою которого очень не хватает любви:

жена две ночи домогалась
когда ходил я в мкз
теперь как клановый заводят
мне очень хочется любви


Все победители получают заветные мешочки с wwg и по корзиночке мухоморов.

В заключение несколько слов от членов жюри:

CИHEГЛА3АЯ:
Апрельский конкурс выдался на славу –
И пирожками вдоволь сыто всё жюри.
В одних порою нам начинки было мало,
В других местами непонятно, что внутри.

Одни румяны были, сочны, злободневны,
Другие, подгорев, слегка теряли вкус.
Вам эти пирожки, не подадут в таверне,
Вы их отведайте на форуме из первых уст.

Скажу «спасибо» кулинарам-рифмоплётам!
За верность ямбу, соблюденье ритма,
За вкусную улыбку, позитива ложку,
И за всё то, что в Ваших пирожках сокрыто!


Ловчая_Счастья: Мне конкурс показался очень забавным, хотя оценивать было сложно. в плане же участия (написания пирожков) мне этот конкурс показался не самым сложным, хотя некоторые не до конца поняли, какими должны быть тесто и начинка для пирожков))
Спасибо всем участникам, которые поделились с нами своим творчеством, надеюсь, для вас приготовление пирожков было приятным и весёлым занятием) Все молодцы!!!


Морена: Первое Апреля - самый весёлый день в году. Именно в этот день можно разыграть даже незнакомых людей, а потом посмеяться над тем, какие все доверчивые. :0) Жители Мира с особым нетерпением ожидают объявления праздничных дней и спешат, прихватив вилку, выполнять задания. И как же без конкурсов? К сожалению, не все внимательно прочитали задание или же приложили минимум усилий, что повлекло к тому, что пирожок или полностью не соответствовал заданию или же вовсе не смешной. А ведь в этот день просто необходимо шутить! Smile Очень порадовали работы некоторых участников, которые попробовали "накормить нас пирожками". Волшебник Бессердечный, который слепил, на мой взгляд, один из интереснейших пирожков о Дорне. Тёмчик_Troll, Атарис - интересные работы, весёлые, жаль идет очень тесная связь с другим Миром. Но больше всего удивил меня грозный Тролль - SuperCheater. С удовольствием прочитала бы продолжение истории про туриста Smile
Спасибо всем участникам за улыбки. И даже если вы не выиграли, знайте - вы очень талантливые и смелые. Улыбайтесь!


Lady_Sobolek: После столь замечательного стихотворения CИHEГЛА3ой трудно что-либо добавить...
Конкурс вышел интересным, с неожиданными открытиями. Спасибо нашей неизменной участнице почти всех конкурсов - волшебнице RUTA, думаю, этот жанр ей может стать близким) Очень вкусными для меня были пирожки Сестрёнки_Шрека, Lady_Genius, а также nokepа, который всего один шажок не дошёл до приза... Спасибо всем участникам! Искренне желаю всем успехов в конкурсах и не только).



Всем приятного аппетита Wink

Автор статьи - Ловчая_Счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group