Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

FAQ - Охотничий Клуб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Teхanu

   
Сообщения: 1747

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 20:42    Заголовок сообщения: FAQ - Охотничий Клуб Ответить с цитатой

Содержание
I Общее
II Задания
III Призы

Дорогие Волшебники! Если вы считаете, что каких-то вопросов здесь не хватает, вы можете предложить их, связавшись с Архивариусом Texanu посредством внутренней игровой почты. Все ваши комментарии будут учтены.


Последний раз редактировалось: Teхanu (Пн Апр 06, 2015 20:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teхanu

   
Сообщения: 1747

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I Общее

Чем отличается Дневник от Журнала?
Дневник заданий доступен только в Школе Волшебников - Элаире, в нём 10 заданий, которые созданы для того, чтобы помочь освоиться юным жителям Мира. Журнал же доступен только в больших городах, суть и принципы его те же, но заданий здесь больше, и они обновляются.

Обязательно ли брать Журнал/Дневник?
Дневник в Элаире выдаётся автоматически, в Больших городах же Волшебник сам может выбрать, брать ему Журнал или нет.

Я хотел бы предложить дополнить журнал своим заданием, как это можно сделать?
Предложить своё задание Вы можете в соответствующей теме на форуме "Идеи и предложения". Обратите, пожалуйста, внимание на требования к форме изложения задания перед его публикацией, иначе оно может быть удалено!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teхanu

   
Сообщения: 1747

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

II Задания

Сколько всего заданий?
Задания Журнала Охотничьего Клуба периодически дополняются, поэтому количество заданий в нём не является величиной постоянной.

Что даёт выполнение заданий?
За каждое выполненное задание можно получить приз - например, редкие ресурсы, талисманы или игровые монеты. В общем, полезные вещи.
Кроме того, ведётся количественный рейтинг выполненных заданий - для тех, кто во всём любит быть первым. Wink

Обязательно ли выполнять эти задания?
Нет, выполнять задания никто не заставляет.

Как часто обновляются задания?
Ох... на всё воля Духов. (с)

Это задание невыполнимо! Можно его убрать?
Не каждое задание должно быть легко выполняемым, иначе это было бы неинтересно. Все задания составлены в рамках игровых возможностей персонажей. Очень сложно - не значит невыполнимо!

Почему меня не внесли в Книгу Рекордов, если я прошёл квест быстрее (Задание "Шустрый Сталкер"), чем последний Волшебник в этом списке?
Чтобы попасть в Книгу Рекордов, нужно поставить рекорд - прыгнуть выше всех, кто прыгал раньше. Иначе это уже не рекорд.

Я видел медаль "Соавтор Охотничьего Клуба". Их ещё выдают? Как получить такую?
Эту медаль выдают за три реализованных именных задания в Охотничьем Клубе. Предлагайте свои варианты заданий - и у Вас появится шанс её получить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teхanu

   
Сообщения: 1747

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

III Призы

Если я получу талисман за выполненное задание и заберу его со склада через месяц, он ещё будет действовать?
Нет, время жизни талисмана составляет 7 суток с момента поступления талисмана на Склад.

Можно ли использовать ресурсы, получаемые в награду за выполнение заданий, для строительства Башни дракона/Гардероба/Детской?
Да, эти ресурсы считаются добытыми самостоятельно.

Собьётся ли сталкерская считалочка, если я пойду в долину уровнем, не соответствующим считалочке?
Собьётся.

Собьётся ли клановая считалочка, если мы начали выполнять её на Высоком замке, а продолжим на Заброшенном?
Если уровень будет соответствовать заданию, нет.

Мы начали делать клановую считалочку. Если мы соберёмся на Врата, она собьётся?
Нет, клановая считалочка учитывается только на Высоком и Заброшенном замках.

Я выполнил три задания, можно сейчас получить приз только за одно, а за остальные - потом?
Нет, Председатель Охотничьего Клубы выдаёт награды за все выполненные задания сразу, получить призы по отдельности нельзя.

Можно выполнить задание несколько раз?
Нет. Исключение составляют задания из разделов "Тренировка собак" и "Сезонные".

Я прыгнул на штурм Блуждающего замка, и у меня обнулилось задание "Заблудившийся в облаках - 10". Почему?
Обратите внимание, для выполнения этого задания необходимо, чтобы Блуждающий замок Вас "поймал", а не Вы самостоятельно в него прыгнули (возможно, Вы перепутали это задание с заданием "Тренировка собаки на Блуждающий Замок" - там необходимо присоединиться к штурму самостоятельно).

Что будет с медалью моей собаки, если я её (собаку) кому-нибудь подарю?
При выполнении задания медаль выдаётся собаке, в статистике задание учитывается как выполненное. При передаче собаки другому Волшебнику медаль сохраняется за собакой, то есть у прежнего её хозяина задания обнуляются, у нового - засчитываются.

У меня почти выполнено задание "Тренировка собаки на монстров, нападающих на Таверну". Что с ним будет, если я подарю собаку кому-нибудь?
Статус задания обнуляется у прежнего владельца собаки и новому владельцу не передаётся.


Как определить срок сезонного задания?
В названии каждого задания присутствует месяц, к которому оно относилось. Более точные сроки можно найти на форуме "Вестник" или в Энциклопедии.

А через год можно будет выполнить сезонные задания этого месяца?
Да, возможно.

Я выполнил задание из раздела "Сезонные", но оно не засчиталось. Почему?
Если Вы выполняли задания этого сезона в прошлом году (вне зависимости от того, выполнены они до конца или нет), для того, чтобы иметь возможность сделать их в этом году, необходимо их обнулить (соответствующая кнопка в резделе "Сезонные" Журнала Охотничьего Клуба).

Я не помню, обнулил ли сезонные задания с прошлого года, это можно как-нибудь уточнить?
Если задания не обнулены, в Журнале они будут окрашены в серый цвет (как недоступные к выполнению в данный момент). По обнулении они окрасятся в обычный жёлто-оранжевый цвет.

Могу ли я продолжить выполнять сезонные задания, которые начал в прошлом году?
Нет, они не будут засчитываться, их необходимо обнулить.

Заберут ли у меня медаль, если я обнулю сезонные задания?
Полученная ранее медаль после обнуления не изымается.

Будет ли меняться статистика при обнулении заданий?
Да, в статистике количество выполненных заданий при обнулении уменьшается (вычтутся обнулённые задания).

Получу ли я вторую медаль, если выполню ещё раз сезонные задания?
Нет, не получите.

Будут ли меняться сроки выполнения сезонных заданий? Или они будут абсолютно соответствовать датам прошлого года?
Даты могут меняться, о сроках выполнения сезонных заданий можно будет узнать в Вестнике перед началом каждого мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Библиотека Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group