Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Хроника WiW № 130

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 14:51    Заголовок сообщения: Хроника WiW № 130 Ответить с цитатой

    Вот и, перелистнув календарь, вступила в свои права весна! И пусть ещё снег хрустит под ногами, а реки скованы льдом, то тут, то там под лучами яркого солнца слышен хрустальный перезвон капели. Весна!! Свежим, ни с чем не сравнимым запахом, она наполняет грудь, заставляя дышать свободно, будто напитываясь невидимыми флюидами. Весна!!! Она наполняет душу радостным, таким знакомым и таким неизведанным чувством! И вновь с весною в наших сердцах поселяется любовь, заполняя каждую частичку тела, каждый уголок души! Оглянитесь: в глазах близких, соседей, знакомых и просто прохожих заискрились озорные огоньки, такие тёплые и яркие, добрые и искренние! Весна растопила души после зимней спячки и суровых морозов… Весна снова и снова дарит нам неповторимые и прекрасные ощущения. И если вдруг на душе грусть и пустота, выгляните в окошко, улыбнитесь весеннему солнышку, и ваше сердце обязательно наполнится любовью, надеждой и верой в самое лучшее!
    Пушистый_Кактус. Проповедь «Здравствуй, Весна!» 23.03.2009


- Весна, весна… Где весна? Зима-перезагрузка… - ворчала Главред, кутаясь в длинную шаль и смотря на падающий за окном снег.
И действительно, март подходил к концу, а Зима всё не сдавалась, задула холодным ветром, нагнала серые тучи, засыпала снегом.
- Солнышко-то мартовское, растопит всё, - утешал главреда Барсик, протягивая откорректированные статьи. – Слетайте в Заорн, там всегда теплее. Или в Виеру, там обстановка дружеская, тёплая.
- Сейчас выпуск Хроники в печать отправим – и полетать можно.
Исправив несколько недочетов, Главред взмахнула рукой, и стопочка статей взмыла в воздух и растворилась. В ту же секунду вновь появилась, но уже у печатных станков, которые сразу начали работать над свежим выпуском Хроники WiW.


Сегодня в номере:

1. Хотя весна уже в полном разгаре, давайте сегодня вспомним зимний, но довольно жаркий турнир, посвящённый Дню защитника. Обзор этого турнира сделал для читателей Хроники Камрад.
2. Мужественность наших защитников привлекла к себе внимание не только со стороны боевых качеств. Мир моды посвящает мужчинам свою страничку, и Fortuna исследует мужской стиль, беседуя с художниками и покупателями их творений.
3. Итоги февральских рейтингов можно посмотреть в рубрике «Самые, самые», подготовленной Лиской.
4. Свадьбы, свадьбы, свадьбы… Февраль – месяц влюблённых, и многие из них решили соединить свои судьбы, о чём поведала в своём Свадебном обзоре Морена.
5. После свадьбы многие пары задумываются о том, какой след их семья оставит в Мире. Для некоторых из них – это Дети, которым они помогают вырасти и освоиться в Мире. Но не всем волшебникам доступна радость родительства, а только тем, кто построил в своих личных домах Детскую. CИHEГЛА3АЯ, рассмотрев «личные дома в анфас и профиль», обратила внимание на оригинальное оформление Детских комнат и делится своими впечатлениями.
6. Завершился второй весенний аукцион праздничных вещей. Его итоги подводит Морена.
7. Февральские и мартовские дни богаты на праздники, и каждый задумывается о подарках своим друзьям, любимым, просто знакомым. Подарков в нашем Мире дарят много, не жалея на это wwm. А чтобы их было интереснее дарить, сами подарки решили обновиться, стать ярче, анимированнее. Новые и старые подарки стали предметом исследования, которое провела CИHEГЛА3АЯ.
8. Новости клановой жизни, как обычно, можно найти в Дайджесте, подготовленном постоянной его ведущей – Мореной.
9. Завершает наш выпуск новинка – комиксы. Собирала сюжеты и оформляла их Морена. Насколько интересным получился Юмористический журнал, судить нашим читателям. А может, вы захотите принять участие в следующем его выпуске?

Хроника WiW продолжает следить за событиями в Мире. Оставайтесь с нами!

С уважением, главный редактор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group