Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Предложение №1
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 1:13    Заголовок сообщения: Предложение №1 Ответить с цитатой

Предлагаю ввести переаттестацию сотрудников стражи. Раз в полгода.
Каждый должен доказать свою состоятельность хранить порядок в чате и выполнять другие свои функции не имея табельного оружия, то есть будучи стажером. Длительность аттестации - 1 неделя.
Основание для продления срока службы - порядок и тишина в чате, а так же отсутствие жалоб и лавинного количества банов. Ну и решение комиссии, собранной из 10 персонажей с хорошим онлайном и кристальной репутацией.
 ! Moderator warning, Dsslawyer @ Вт Фев 10, 2015 1:47:
Без перехода на личности, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же полумерами ограничиваться? Ситуация должна сохранять симметричность.
Раз уж предлагается незаслуженно, а так, для профилактики, понижать звание и статус стражникам, то надо решать задачу комплексно- давайте на время понижения статуса любого из стражников для "переаттестации" будем превентивно, для профилактики беспорядков в чате, вешать ЗМ на всех провокаторов, которые так любят поиздеваться над стражниками и стажерами и пообсуждать работу стражи в общем чате . Начнем, разумеется, с fate13. Rolling Eyes
Ну и конечно же снимать ЗМ будем по решению авторитетной комиссии "из 10 персонажей с кристальной репутацией" А "кристальность" репутации будет выявлять еще одна комиссия, чью репутацию подтвердит третья комиссия... и так до бесконечности.

В общем, хватит плодить театры абсурда.
Если есть что конкретно предложить по работе той или иной службы, то форум засорять ни к чему, главы служб всегда открыты для общения. Если же вы считаете, что ваша идея гениальна, а глава службы по своему скудоумию не прислушивается, то есть высшая инстанция- Мэрия. Если же и там не прислушались, значит вы ошиблись с объектом скудоумия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):
Начнем, разумеется, с fate13. Rolling Eyes

Модератор, что там насчет перехода на личности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переаттестация стражников и так проводится на ежегодной основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если система замкнута, и нет влияния на нее извне, она начинает деградировать и стагнировать. Всегда нужна новая кровь и шевеление старой. Вы же не ФСБ или ЦРУ, вроде, чтобы все в секрете держать и не зависеть от мнения общества? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 0:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fate13 писал(а):
Всегда нужна новая кровь и шевеление старой
Анкету на вступление в ряды стражи может подать любой игрок в здании Мэрии, предварительно ознакомившись с минимальными требованиями к кандидатам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Без измены головы, тело не перестанет вести себя по другому"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
"Без измены головы, тело не перестанет вести себя по другому"


без измены? как-то ты криво сказал ))) измена - это что-то другое чем изменение )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
das_Tier

   
Сообщения: 2567

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bаrаbаshkiпs писал(а):
Тёмчик_Troll писал(а):
"Без измены головы, тело не перестанет вести себя по другому"


без измены? как-то ты криво сказал ))) измена - это что-то другое чем изменение )))

Не изменяйте своей голове, и да будут ваши нервы мягкими и шелковистыми. (с)
Но основная идея понятна, и суть ее проста. Ни одну из служб нельзя изменить "снаружи". Например, чтобы изменить регламенты Стражи, нужно стать ее начальником.
Если желание что-то изменить не является пустым звуком- добро пожаловать на первую ступеньку карьерной лестницы, в стажеры. А уж если сможете "доказать свою состоятельность хранить порядок в чате и выполнять другие свои функции не имея табельного оружия" (с)- тогда станут доступны следующие "ступеньки" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

das_Tier писал(а):
bаrаbаshkiпs писал(а):
Тёмчик_Troll писал(а):
"Без измены головы, тело не перестанет вести себя по другому"


без измены? как-то ты криво сказал ))) измена - это что-то другое чем изменение )))

Не изменяйте своей голове, и да будут ваши нервы мягкими и шелковистыми. (с)
Но основная идея понятна, и суть ее проста. Ни одну из служб нельзя изменить "снаружи". Например, чтобы изменить регламенты Стражи, нужно стать ее начальником.
Если желание что-то изменить не является пустым звуком- добро пожаловать на первую ступеньку карьерной лестницы, в стажеры. А уж если сможете "доказать свою состоятельность хранить порядок в чате и выполнять другие свои функции не имея табельного оружия" (с)- тогда станут доступны следующие "ступеньки" Wink


Позволю заметить, именно с вашего заступления в "начальники" , в стражу стало не возможным попасть , даже как вы высказались в стажеры!

Laughing Чтоб начальником стражи стать,нужно побывать заместителем - а все прекрасно знают,как их назначают, не так ли ? Confused


Как однажды мне ответил(а) начальник стражи, что им лучше взять неопытного и не знающего игрока в стражи ,чем игрока который в прошлом был замечен в нарушениях правил вива Wink
50% стражников не знают ответы на вопросы, а 30% стражников отвечают что это не их забота.... в итоге 20% стражников, которые имеют свою точку зрения ,врятли ее выскажут по одной причине - вылететь не хотят, поэтому вынуждены соглашаться с "справедливым" начальством!


Да и тема это сейчас не актуальна, ибо наша администрация будет на стороне стражи - ведь они сами ее набирают) Laughing Еще не один человек не пошел против своего мнения - ибо каждый человек хоть чучуть ,но уважает себя , а следовательно и свой выбор;)

Закройте тему, не нужно давать народу надежду что могут произойти изменения в страже! Их не будет, потому что строителей данные "шерифы "устраивают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):
50% стражников не знают ответы на вопросы, а 30% стражников отвечают что это не их забота....
Ну тут только 2 вопроса:
1. Откуда такая статистика? Есть ли в наличии фактические данные, которые Вы можете показать в доказательство своих выводов?
2. Если факты таких нарушений были Вами выявлены, почему они не были направлены жалобами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fate13

   
Сообщения: 313

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факты выявлялись неоднократно. И отсылались.
Но проблема в том, что ваша система - замкнутая ))) И жалобы поступают вам же )))
Следовательно ну не можете себя вы судить объективно ))) а со временем ваше убеждение в своей правоте, безнаказанности и истинности вашего мнения только крепнет. Отсюда и было выдвинуто это предложение. Чтобы немного хоть вернуть вас в реальность и объективность к методам работы, по средствам обратной связи с общественностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dsslawyer

   
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fate13, взыскания, как правило, нигде не афишируются, но это не значит, что они не налагаются. Это к вопросу о якобы "замкнутой системе".

Но не об этом хотел сказать... темы, подобные этой, малорезультативны постольку, поскольку в них отсутствует продуманная идея как таковая.

fate13 писал(а):
...
Основание для продления срока службы - порядок и тишина в чате, а так же отсутствие жалоб и лавинного количества банов. Ну и решение комиссии, собранной из 10 персонажей с хорошим онлайном и кристальной репутацией.

Вы реально считаете, что это можно реализовать на практике? Тишина в чате никому не нужна, ибо чат был создан для общения, а не молчания. Более того, в нём всегда будут нарушения, поскольку мы говорим об общении... а общаемся мы все по-разному (молчу уже о том, что мы говорим об игровом проекте, в котором эмоции порой "через край"). Нисколько не сомневаюсь в том, что игроки устроят публичное сожжение чучел "10 персонажей с хорошим онлайном и кристальной репутацией" в тот же день, как только имена этих "счастливчиков" будут оглашены.

Перенесено в общение. Все фантазии там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Тёмчик_Troll писал(а):
50% стражников не знают ответы на вопросы, а 30% стражников отвечают что это не их забота....
Ну тут только 2 вопроса:
1. Откуда такая статистика? Есть ли в наличии фактические данные, которые Вы можете показать в доказательство своих выводов?
2. Если факты таких нарушений были Вами выявлены, почему они не были направлены жалобами?


Laughing Обычная, я перестал обращаться к стражникам еще года 2 назад...

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Пт Фев 20, 2015 0:54:
вырезано


Laughing Извините,я судом пользуюсь только тогда - когда мне пишут в почту,потому что это удобно! А что то скринить и т.д. страдают только люди с пристрастием нагадить другому!)

Пока все процедуры сделаешь ,чтоб выслать те самые скрины - забудешь на кого ты хотел пожаловаться Laughing

[quote="Dsslawyer"]fate13, взыскания, как правило, нигде не афишируются, но это не значит, что они не налагаются. Это к вопросу о якобы "замкнутой системе".

Но не об этом хотел сказать... темы, подобные этой, малорезультативны постольку, поскольку в них отсутствует продуманная идея как таковая.

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Пт Фев 20, 2015 0:54:
вырезано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллорд

   
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll писал(а):


Laughing Извините,я судом пользуюсь только тогда - когда мне пишут в почту,потому что это удобно! А что то скринить и т.д. страдают только люди с пристрастием нагадить другому!)

Это конечно извиняет ту неправду, которую Вы здесь бездоказательно пишите о стражниках, естественно из лучших побуждений а не желания, как Вы выразились, нагадить.
Если стражник пришел, что бы кого-то "забанить", значит стражника вызвали по средствам кнопки на площади и в данный момент он несет службу в другом городе мира, например в Элаире.
Вопросы, на которые Вам могут отказаться отвечать могут быть либо не в компетенции стражи, например: "Когда начнутся снежные квесты?" или "Когда новая сезонка начнется?" либо вообще не относящиеся к игре, другие причины маловероятны и не поощряются руководством в любом случае.Есть еще, правда, вариант самостоятельного воплощения идеи данной темы в чате, когда кто либо из игроков берет на себя обязанности квалификационной или аттестационной комиссии и начинает проводить экзамен в общем чате, но это уже совсем другая история. Поэтому Вас просят предоставлять скрины (которых естественно у вас нет), что бы была видна картина происшедшего а не пустые слова. Можно ведь написать и так: "А этот стражник вообще постоянно матерится, но мне лень скринить, но вот меры Вы, пожалуйста, примите а то распустились и обнаглели совсем."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 0:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллорд писал(а):
Тёмчик_Troll писал(а):


Laughing Извините,я судом пользуюсь только тогда - когда мне пишут в почту,потому что это удобно! А что то скринить и т.д. страдают только люди с пристрастием нагадить другому!)

Это конечно извиняет ту неправду, которую Вы здесь бездоказательно пишите о стражниках, естественно из лучших побуждений а не желания, как Вы выразились, нагадить.
Если стражник пришел, что бы кого-то "забанить", значит стражника вызвали по средствам кнопки на площади и в данный момент он несет службу в другом городе мира, например в Элаире.
Вопросы, на которые Вам могут отказаться отвечать могут быть либо не в компетенции стражи, например: "Когда начнутся снежные квесты?" или "Когда новая сезонка начнется?" либо вообще не относящиеся к игре, другие причины маловероятны и не поощряются руководством в любом случае.Есть еще, правда, вариант самостоятельного воплощения идеи данной темы в чате, когда кто либо из игроков берет на себя обязанности квалификационной или аттестационной комиссии и начинает проводить экзамен в общем чате, но это уже совсем другая история. Поэтому Вас просят предоставлять скрины (которых естественно у вас нет), что бы была видна картина происшедшего а не пустые слова. Можно ведь написать и так: "А этот стражник вообще постоянно матерится, но мне лень скринить, но вот меры Вы, пожалуйста, примите а то распустились и обнаглели совсем."


Зачем мне тратить время чтоб скринить то, что дойдет до вас самих и вы очередной раз закроете глаза? Боже, да я в жизни глупые вопросы не задаю -" когда будет сезонка" или " снежные квесты" - ибо я человек с рассудком и могу понимать что это не от СТРАЖИ зависит!

Laughing К тому же, я УВЕРЕН что такие скрины были высланы вашему начальству не в одиночном экземпляре ... и чтО? и ничего,вы так же сидите на своем месте и получаете премию

К тому же, что мне с вами вести переписку? Если все рано будет по вашему? Это вам не реальная жизнь - где бушующий народ может устроить революцию, тут людей имеющий свое мнение - затыкают заклятиями молчания!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёмчик_Troll, советую не переходить на обсуждение работы Служб Мира, ибо это является нарушением. Одно предупреждение Вы уже получили. У Вас есть конкретные предложения по озвученной идее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 1:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,есть.

Создайте тему - где все таки МОЖНО выражать свое мнение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperCheater

   
Сообщения: 869

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да.
Раз уж не хотите делать чат без цензуры, так может быть пусть будет раздел форума без цензуры? И там как раз будет возможность вылить своё недовольство и негатив Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maradona24

   
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть 1 вопрос к страже... Вот неужели столько высказываний игроков не заставляет вас задуматься о том ,что и в вашей работе есть огрехи ,мягко говоря? Вот мне западло ,например,скринить вас и отправлять в мерию,заведомо зная ,что ничего не изменится ... Пацаны уже ввг платят и через глашу вас поносят,задумайтесь о том ,что не всегда мы виноваты .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maradona24 писал(а):
не всегда мы виноваты
Так говорите, как-будто Вас/их кто-то за язык тянет или заставляет с болгаркой у горла это делать. Разве так и есть? Вроде бы нет.
Никто не спорит, что стража не идеальна, ибо это невозможно - быть идеальными.
Адекватные жалобы, высланные надлежащим образом, всегда рассматривались и рассматриваются. Если результаты этих рассмотрений не афишируются на общедоступном форуме, это не значит, что нет подтверждений ошибок и нет наложений "санкций" на провинившихся (повторяюсь за Глав.Судьей).

Стража - не роботы, а тоже люди. При всем при этом, они еще и такие же игроки, как и Вы, только на добровольных началах взявшие на себя обязательства и ответственность по исполнению обязанностей, возложенных Администрацией игры на модераторов.
Почему-то с годами некоторые игроки забыли об этом и начали относиться к модераторам по принципу "Я клиент, а ты работник и ты мне должен/обязан, а я всегда прав! Так что я об тебя могу ноги спокойно вытирать, а ты обязан при этом мило улыбаться и быть со мной вежливым". А это уже, господа, перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камрад

   
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот вопрос...руководствуетесь вы в своих действиях буквой или духом законов чата? Вопрос не пустой, могу обьяснить, с какой целью интересуюсь.
И нет, стража не такие же игроки, как остальные. Им дана определённая власть, соответственно, с них и спрос больше. Но почему-то, информация о наказаниях провинившихся игроков выставлена на всеобщее обозрение, информации же о взысканиях со стражников нигде нет. Высшая каста? Отдельное закрытое сообщество? Если нет, то предлагаю афишировать на общедоступном форуме наложенные Глав.Судьёй на провинившихся "санкции".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s304_student
Модератор Форума
<b>Модератор Форума</b>
   
Сообщения: 7699

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камрад, ну потому и нет на форуме этой информации, ведь Глав.судья не накладывает на стражников санкции за проступки в работе .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damien

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maradona24 писал(а):
Пацаны уже ввг платят и через глашу вас поносят,задумайтесь о том ,что не всегда мы виноваты .

maradona24, самому не смешно? Приводишь в качестве веского довода одно из грубейших нарушений и красноречивейших доказательств того, что у некоторых напрочь отсутствуют какие бы то ни было моральные ориентиры, малейшее понятие о сдержанности, хоть толика самоконтроля и понимания о том, что, где и перед кем он говорит? Эти доморощенные ораторы, так называемые """пацаны""", позволяют себе иной раз брякнуть через глашу такое, от чего даже прожжённые бабушки-сплетницы на скамейке у подъезда покраснели бы аки маков цвет. Вы так круто попутали берега за последние несколько лет, что даже малейший намёк на то, что здесь дозволено не всё, вызывает у вас мощнейшее нижнепоясничное жжение, которое побуждает вас опускаться до таких низостей, что ближайший плинтус оказывается на несколько этажей выше вашей макушки и вами сказанного. Даже беспощадное девчачье сарафанное радио иной раз нервно курит в сторонке, созерцая такие вот чисто """пацанские""" перлы в чатах всех городов.

Короче, завязывайте уже строить из себя жертвенных агнцов. Многие из вас здесь уже давно вытравили из себя любые намёки на человеческий облик и получаете вы в обраточку по заслугам, хватит пенять на зеркало. Ведёте себя, как оголтелые мизантропы без тормозов, так имейте мужество принять без истерик и все последствия выбранного вами """исключительного""", """Илитарного""" пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group