Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс Любовь с «первого взгляда» или Познакомились мы так

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 0:19    Заголовок сообщения: Конкурс Любовь с «первого взгляда» или Познакомились мы так Ответить с цитатой

Я проснулся пораньше, чтобы приготовить для красавицы эльфийки-жены завтрак в постель, ведь сегодня тот самый день – День Влюблённых. Любимая проснулась, мы позавтракали, и только было собрались вставать, как в комнату забежали дети и немного смущённо спросили:
- Маам, паап, а как вы познакомились?
Деваться было некуда – пришлось рассказывать…

- Уже вечерело. Я возвращался из долгого и опасного путешествия в Топи домой в Арадон. Подходя к городу, я увидел, как за молодой эльфийкой гонится толпа жутких монстров. Не раздумывая ни секунды, я отбросил сумку с ресурсами, достал алмазный меч и бросился на помощь красавице. Монстры тут же разбежались, я взял испуганную принцессу на руки и нёс до самого города. Это была любовь с первого взгляда…

- Вааау, - начали хором дети, как их прервал звонкий и долгий смех мамы.

- Это был чудесный тёплый вечер. Я вышла прогуляться на Счастливую поляну и посмотреть закат солнца. Ко мне подбежали малыши марлоки, и мы начали играть в догонялки. Вдруг из-за деревьев с криками выскочил разъярённый эльф с мечом и стал гнаться за малышами. Те, конечно же, разбежались. Я тоже хотела убежать, но споткнулась… А эльф подхватил меня на руки и потащил в город… Он был так горд собой, что я не стала возмущаться и даже поблагодарила его за «спасение». Этот случай был таким забавным, что я долго не могла о нём забыть. Видимо, это и есть любовь с первого взгляда.


А как познакомились вы? Напишите историю вашего знакомства с любимым и любимой в Мире волшебников.

Условия конкурса:
1. Расскажите вашу историю знакомства. В конкурсе должны принять участие двое. В работе указать ник любимого или любимой для определения пары. Если нет парной работы, то участник снимается с конкурса.
2. Сюжет рассказов пары должен совпадать в основных моментах, но различаться восприятием событий.
3. Объём работы должен быть не более 4000 символов без учета пробелов.
4. Конкурсные работы следует размещать в специальной теме форума «Общение».
5. От одного волшебника принимается только одна работа.
6. Не принимаются для участия в конкурсе работы, которые являются полным или частичным плагиатом.
7. Не принимают участия в конкурсе персонажи, имеющие ЗМ, ЧМ, КМ.

Призы:
1) Кольцо Судьбы (срок жизни 1 неделя) + розовый кристалл;

2) Кольцо Силы (срок жизни 1 неделя) + розовый кристалл;

3) 300 wwgold + розовый кристалл.


Приз выдается обоим участникам пары-победительницы.
При количестве пар менее 10 определяются только 2 призовых места.

Сроки конкурса:
Прием работ 7-14 февраля.
Подведение итогов 16 февраля.

Состав жюри: vo0zya, Мелодия, Лучик_Сонца, Лиска, ЗЛАТИЦА, Zarinka, Lady_Sobolek.

Автор идеи конкурса и статьи – vo0zya.
Организация конкурса – Lady_Sobolek.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group