Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса «Новогодние фантазии»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 13:20    Заголовок сообщения: Итоги конкурса «Новогодние фантазии» Ответить с цитатой

Итоги конкурса "Новогодние фантазии".

Городская площадь утопала в праздничных огнях. В снежной крепости по соседству резвились дети, а в самом центре площади, переливаясь всеми цветами радуги, стояла красавица ёлка. На её пушистых лапах сверкали игрушки: голубые, красные, серебристые...
"Вот он, дух Нового года", - подумала юная эльфийка, последним штрихом завершая сказочный рисунок праздничной площади...





Дикарь07 - 1 место
ЛеснойФей - 2 место
Арьюшка - 3 место
bаrаbаshkiпs - Приз от главного смотрителя
Winterfall
lynolikayi
malenkaya2012
Лучик_Сонца
Lady_Диана


Шальная_императрица: Вообще все работы понравились, нет ни одной низкой оценки у меня. Подход профессиональный.
Спасибо за такой конкурс.
Пандемона: Большое спасибо всем участникам конкурса за их многогранную фантазию и оригинальный подход. Хочется пожелать всем хорошего настроения в Новом году, и пусть Ваши елочки будут украшать красивые фантастические игрушки, подобно этим конкурсным работам))
Lady_Sobolek: Игрушки получились действительно вивовскими, очень необычными и красивыми. Спасибо всем участникам за креативные идеи и их художественное воплощение.
Ловчая_Счастья: Яркий, красочный конкурс! Игрушки получились самые разнообразные, есть и драконы, и саламандры и даже неуловимый снег. Спасибо всем участникам конкурса за интересные и яркие работы.
Ledi_Минерва: Спасибо большое за идею такого красочного конкурса, вот бы такие игрушки украшали наши елки. Все конкурсанты молодцы, желаю им творческих успехов, удачи в Новом году и благополучия! Поздравляю победителей! С Новым Годом!
ТаноКорриди: Личная благодарность и организаторам, и участникам. Хорошая идея и отличная реализация. Спасибо!
MarkHot: В последние годы у меня появился особый интерес к необычным ёлочным игрушкам. Недели за 2 до Нового года хожу по магазинам и с интересом разглядываю, чего новенького стеклянненького завезли. Пластик с мишурой из далекой восточной страны игнорируется сразу. А, вот стекло - совсем другое дело.
Порадовало, что в нашем Мире нашлись организаторы конкурса, тоже неровно дышашие в сторону модных аксесуаров зеленой красавицы.
-Lulusiks-: Интересная задумка конкурса! Спасибо всем участникам конкурса за интересные и яркие работы. Всех с наступающим! Добра и любви!
Dsslawyer: Хотелось бы поблагодарить конкурсантов, которые, несмотря на предпраздничные хлопоты, нашли время и сотворили такую красоту. Думаю, что многие волшебники были бы рады видеть такие игрушки на своих нарядных новогодних деревцах. Отдельная признательность организаторам конкурса! Всех с наступающим Новым Годом!))

Главный смотритель Галереи, Крошка_Nid: Как мы и предполагали, конкурс получился очень ярким, красочным и прекрасно поддержал предновогоднее настроение. Работ было немного, но все без исключения игрушки были по своему хороши.
Особенно меня покорила игрушка от художника bаrаbаshkiпs, очень красивая, с таким трогательным и забавным снеговичком. С большим удовольствием вручаю автору свой приз - 1000 wwg.

Желаю всем участникам, чтобы их творчество и впредь было таким же праздничным и блистательным! С наступающим Новым годом всех!

Итоги конкурса подводила Крошка_Nid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5805

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем победителей конкурса!

Все призы выданы кроме снежинок. Они будут выданы победителями как только с ёлочек на площадях будет снят покров невидимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group