Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса «Рисунки на снегу-2»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 23:19    Заголовок сообщения: Итоги конкурса «Рисунки на снегу-2» Ответить с цитатой

Зима - время года, которое пробуждает желание рисовать, творить, ведь она сама художница высшего класса. Чего только стоят морозные узоры на окнах, загадочные, красивые и волшебные одновременно! А на лесных полянках птицы и звери "наследили" свои рисунки, создавая разнообразные запутанные линии. Да и сами снежинки - это же чудо нежности, невероятной фантазии и высочайшей художественности.

Волшебники Мира тоже старались не отстать от матушки-природы. Охотясь за волшебными снежинками и ресурсами, они прокладывали в сугробах тропы, складывающиеся в великолепные картины на снегу.
Сложно было жюри выбирать победителей из такого множества интересных идей и их художественных воплощений. 42 работы было прислано на конкурс. Здесь и всевозможные животные нашего и заморских миров, и символы наступающего праздника, и многое другое.

В номинации "Коллективное творчество" первое место заняла работа, представленная волшебником АльВик-I. Он является самым активным участником конкурса. Его настойчивость и поиск художественных решений привели к победе. Наиболее понравилась жюри работа "Ёлочка", за которую волшебник его помощники получат заслуженную награду.


Ёлочка
Команда: АльВик-I, milaya_Koshechka, ростов, Умат.

На втором месте коллективное творчество охотников за снежинками под руководством волшебницы Лучик_Сонца. Им удалось не только заставить Шеггра позировать для снежного портрета, но и уговорить его одеть костюм Санты! А уж сами волшебники постарались создать портрет с наибольшей точностью и выразительностью.


Санта-Шеггр
Команда: Лучик_Сонца, Плюшевый_Мишка, Мамба.

Даже противостояние Тёмные-Светлые нашло отражение в конкурсе, и чаша весов показала в этот раз, что работа волшебника Тёмчик_Trol и его команды заняла третье место.

[/url]
Противостояние Тёмных и Светлых , ну или Саша, Тёма и весы!
Команда: Анита, Дак_это_Пермь, Зюзя, Тёмчик_Trol, миядзаки.

В номинации "Одинокий художник" разгорелась нешуточная борьба. Победа была присуждена волшебнику Дак_это_Пермь, который рисовал свою картину верхом на олене! При этом олень оставлял кошачьи следы.

Лапочка-лапка



На втором месте очаровательный Оленёнок волшебницы milaya_Koshechka.

Оленёнок


На третье место буквально на лыжах вырвался волшебник Камрад, активно участвовавший в зимнем забеге и в этом конкурсе.

Лыжник


Члены жюри поделились своими впечатлениями о конкурсе:

Ловчая_Счастья: Весёлый и занимательный конкурс. Думаю и участникам было интересно разнообразить свои поиски снежков и снежинок. Старалась сначала угадать: что именно хотел изобразить художник (художники), не всегда это получалась. Но из-за этого было ещё веселее, так как замысел художника не всегда совпадал с моей фантазией)

Крошка_Nid: Конкурс получился очень забавный! Волшебники очень постарались и создали своими работами праздничное и весёлое настроение.
Все работы были хороши, очень трудно было оценивать.
Всех с наступающим Новым годом!


vo0zya: Очень интересный и творческий конкурс, где участники могут показать себя как лично, так и в командной игре. Особенно хочу поблагодарить самых старательных участников АльВик-I и ДочаЦезаря, которые нарисовали наибольшее количество картин. Думаю, ребят уже стоит наградить дополнительными снежинками за старательность, усидчивость и стремление к победе. Благодарю всех участников за хорошее настроение и прекрасно проделанную работу.
Ожидаем "Рисунки на снегу-3". Всех с наступающим Новым WiW Годом))


Lady_Диана: Очень хороший, занимательный конкурс, в котором принимает участие множество волшебников с разнообразными работами. А потому оценивать их творчество очень интересно, хоть и трудно. Особенно порадовало, что ко всем работам волшебники подошли с вниманием и терпением, вырисовывая детали, что сделало их рисунки по-настоящему волшебными.

Лиска: Рисунков оказалось очень много, идей чуть меньше... )) Некоторые рисунки хотелось потрогать, потоптаться рядом в снегу, некоторые рассмешили. Спасибо волшебникам-художникам за их творчество и атмосферу праздника. С наступающим Новым Годом! )

CИHEГЛА3АЯ: Забавный, конкурс. Пожалуй, один из самых весёлых в WiW. Особенно, интересно наблюдать, как, имея такой скудный набор инструментов для рисования, волшебники умудряются изобразить интересные, сложные, порой даже ломающие воображение, рисунки. Приятно, что в столь активное в игровом плане время волшебники в поиске снежинок в режиме нон-стоп ещё и находят возможности для забавного творчества. Неожиданно, что получилось столько работ. Очень многие творения хотелось отметить: одни забавные, другие умиляющие, третьи поражающие своей сложностью. В любом случае все, кто принял участие в конкурсе, – молодцы, и хочется сказать им спасибо за то, что радуют нас своими интересными задумками и неожиданными воплощениями. Никогда не переставайте творить и чудить! Всем побольше нетающих снежинок в ладонях, и пусть приближающаяся ночь станет волшебной!

Спасибо всем участникам за ваше творчество. Надеемся увидеть вас участниками других конкурсов и желаем творческого вдохновения и побед!

С наступающим Новым годом!

Итоги конкурса подводила Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group