Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Клановый дайджест. Декабрь 2014

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 12:06    Заголовок сообщения: Клановый дайджест. Декабрь 2014 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые Волшебники и Волшебницы. С начала декабря закружила вьюга и привнесла насыщенность в жизнь каждого жителя Мира, начиная с добычи травы для сдачи Каэллару и Миссии по спасению Деда Мороза, заканчивая радостными буднями в поисках снежинок. А мы в Клановом Дайджесте подводим итоги ноября.

ДНИ РОЖДЕНИЯ.
В январе в нашем Мире отмечают дни рождения:
Хирд Кулак гномов 03.01.2004
Архангелы 05.01.2007
Los Piratas 05.01.2012
Братва Ямайских Сталкерoff 06.01.2007
Восставшие из Ада 14.01.2009
Братство воскресших 16.01.2008
Династия волков 17.01.2008
Terra Incognita 29.01.2009
Хроника ВиВ поздравляет именинников и желает побед, счастья и быстрого развития.

САМЫЕ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ
АРАДОН
1. Языческий Круг жрецов Рода и Сварога - 50 волшебников (глава хорс13)
2. Клан Династия волков - 48 (Abbysss )
3. Братство Небесных Клинков - 35 (Al-Kuzmich)
Несмотря на выход из состава клана Языческого Круга одного волшебника, он, как и ранее, занимает первую позицию среди самых многочисленных кланов в Арадоне, зато убыль 8 волшебников в клане Murderous привела к тому, что данный клан опустился в рейтинге на 2 позиции.

ЗАОРН
1. Клан Наёмников - 100 (ZERK)
2. Unreal - 56 (Taktika)
3. Орден Воинов Света 45 волшебников (Янус)
В рейтинге среди заорнских кланов всё осталось без изменений, даже при выходе по одному воину с кланов Наёмников и Ордена Воинов Света.

ВИЕРА
1. Клан Родной Дом – 42 (шрот)
2. Оплот Магии - 42 (Ledi_Минерва)
3. Клан Стальные Ястребы - 41 (BEAVIS)
Клан Оплот Магии потерял одного бойца. Можно задать вопрос: Кто же вырвется вперёд, РД или ОМ?
Состав Стальных Ястребов также стал меньше на трёх волшебников. Кардинальных изменений в рейтинге не произошло.

ДОРИКАН
1. Сiчовi стрiльцi - 67 (Гайдамак)
2. Клан Олимп - 48 (Abstinenzler)
3. Клан Cosa Nostra - 48 (ТаноКорриди)
В Дорикане можно наблюдать ситуацию, аналогичную рейтингу Виеры. +3 волшебника в составе Мафии – и они встали на одну ступеньку с волшебниками с клана Олимп. Кто же будет первым?

КЛАНОВЫЕ РЕЙТИНГИ

В ноябре собрались три сильные команды, которые без суеты двигались к лидирующим местам кланового рейтинга. С небольшими отрывом кланы заняли такие позиции.

Абсолютные рейтинги на сегодня выглядят следующим образом:


ДРУГИЕ ИМЕНА, ДРУГИЕ НАЗВАНИЯ
Вновь мы можем видеть новые лица во главе кланов.
Без Клана глава спящая_элия
Братство Небесных Клинков Al-Kuzmich
Волонтёры Вечности bars74

В Мире всё чаще и чаще встречаются кланы, которые после долгих дней тихой и размеренной жизни оживают. Хотите, чтоб написали о вашем клане, рассказали о новостях, которые происходят среди ваших сокланов? Тогда пишите волшебнице Морена или главному редактору Хроники, и мы напишем именно о вас. Счастья вам и огромного количества снежинок)

На этой радостной ноте я прощаюсь с вами. Не забывайте: всё, что происходит в жизни Вашего клана, интересно жителям Мира.


С вами была Морена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group