Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мир моды: Сезон скидок или сколько стоит красота?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 12:03    Заголовок сообщения: Мир моды: Сезон скидок или сколько стоит красота? Ответить с цитатой

    Рекламная акция – это уникальная возможность купить со скидкой то, что тебе и даром не нужно.
    Михаил Мамчич

Ноябрь… Тот месяц, когда «унылая пора» достигает своего апогея… Всё молчаливей и грустней становится осень в ноябре. Всё чаще без передышки идёт мелкий дождь, затягиваются туманы. Совсем редко стало появляться солнце, пушистые облака на небе сменила тусклая серая плёнка. Вот-вот на землю ляжет снег. А в Волшебном Мире ноябрь дарит нам новые краски, новые эмоции, новые образы. Уже давно перевёрнута страничка календаря, на которой красуется праздник Чертей и Ведьм: все мётлы стоят в углу, отдыхая после Воздушного шабаша, все тыквы найдены и использованы, лишь кое-где изредка можно встретить волшебника, заляпанного тыквенной мякотью, вышедшего после боя. А подарки, которые принёс волшебникам праздник Духов, ещё долго-долго будут радовать глаз и греть душу.
Ещё в октябре умы многих волшебников взбудоражила новость, появившаяся на главных площадях всех городов Мира – заманчивая надпись гласила: «Праздничные скидки на премиум-образы»
Скидки были настолько соблазнительны, что и я не удержалась от покупки.
Всего в период аукциона невиданной щедрости в премиум-галерее появилось 23 неповторимых работы, над которыми трудились одни из лучших художников Мира.

Вот список тех, чьей кисти принадлежат несравненные работы:
Пандемона – 10 образов.
_ЛУ_ – 4 образа.
Арьюшка – 2 образа.
ЛапУле4ка – 1 образ.
4ertenock – 1 образ.
annionna – 1 образ.
Альтерия – 1 образ.
Анакреон – 1образ.
Золотце – 1 образ.
Ливень – 1 образ.

Конечно, первые, кого привлекает заветное слово «скидки» - это девушки. Именно они являются заядлыми любительницами пополнять Гардеробную. Но если число мест в ней ограничено, волшебным модницам ничего не остаётся, как приобретать наряды класса «премиум», коих может быть бесконечное множество в арсенале любого волшебника.

Девушки… в большинстве своём романтичные натуры. Возможно, именно поэтому, самой большой популярностью, среди премиумов пользуются образы в стиле «романти́к».
В очень обобщённом виде все их можно охарактеризовать следующими строками:
«Смотри, луна, влюблённая в безумных,
Смотрите, звёзды, стройные виденья,
И темный Нил, владыка вод бесшумных,
И бабочки, и птицы, и растенья».*

Райские цветы и мириады разноцветных бабочек, радующих нас своим бесшумным полётом и красотой крыльев – вот, что отличает образы волшебниц ALAALA, Муся-пуся и ZzZлЮкА. Древнее поверье гласит: своё желание надо тихо прошептать бабочке, чтобы для всех земных существ оно осталось тайной, и отпустить её. Бабочка не умеет говорить, поэтому на своих крылышках она доставит просьбу прямо на небеса, и желание обязательно сбудется. Наверняка, эти волшебные бабочки исполнили не одно заветное желание девушек.


«Ночь, улица, фонарь…», что может быть романтичнее ночи, наполненной светом загадочных фонарей, словно хранящих какую-то особую, никому неведомую тайну, и роскошных девушек lady_in_black и миядзаки, стоящих в свете этих загадочных фонарей. Это та непостижимая, необъятная романтика, которая при дневном свете остаётся сокрытой от людских глаз.


Загадочный, томный взгляд из-под полуопущенных век – как выпущенная стрела – внимательный, оценивающий и обещающий, способен пленить сердца не одного волшебника. Кротость и грация, сквозящие в любом движении… всё это образы, которыми могут похвастаться волшебницы CИHEГЛА3АЯ, Моэри и МартиНика.


Кто сказал, что ангелов не бывает? Ангельски прекрасные образы -Lulusiks- и ALAALA доказывают нам обратное. С древних времён разные народы связывали ангелов с высшими тайнами: любовь, душа, возрождение. Скромные, нежные, изящные, завораживающие – они манят нас, словно неразгаданная тайна.


А вот эти гордые красавицы, которые представлены образами НоЧьЛюБвИ, Золотце, Арьюшка и Смородинка влекут к себе взгляды отнюдь не романтическими чертами. Их отличительная особенность – сексапильность. Яркие, грациозные и соблазнительные. Сплелись воедино в этих образах: искусные работы художников и девушки, искушающие своей красотой.


Наш Мир не был бы волшебным, если бы в нём совсем не было таких вот волшебных образов, которыми могут покрасоваться Атарис, зимняя_skazka, Элирия и Lucrecia_Borgia. Прекрасные лесные нимфы, нежные феи, загадочные эльфийки – все они – девушки, захватывающие дух и покоряющие сердце.


А ещё говорят, что это только женщин интересует сезон акций в магазинах. Оказывается, мужчины тоже не прочь воспользоваться скидками и принарядиться в шикарный образ, как это сделали iAvenger, iGrieve, Тёмчик_Troll, imdunKind и Estudiante. Могущественные маги и доблестные воины в таком виде способны покорить сердце любой красавицы, даже и не прибегая к помощи белого коня.


«Красиво жить не запретишь», и желающим порадовать себя прекрасным образом для этого вовсе не нужны акции. А что скажут об этом те, чьё предназначение - творить и воплощать самые невероятные идеи волшебников в сказочных нарядах.

Любите ли Вы создавать образы класса «Премиум»?
Пандемона: Да, люблю. В премках разгул фантазии больше, люблю, особенно экспериментировать с фонами).
_ЛУ_: Доброго времени суток!) Да, люблю) Наверное, больше потому, что есть где развернуться: вес картинок, небольшие послабления для премиум-картинок, фон, который можно очень выгодно обыграть вместе с образом, создавая целую историю)))
ЛапУле4ка: Вообще я не делаю разницы между Премиум и обычным образом. Хорошо сделать нужно любой. Просто на фоне красивее смотрится. Ну, и пофантазировать можно)
Альтерия: Конечно, люблю... кто не любит создавать премиум-образы))
Арьюшка: Я вообще люблю создавать любые образы, даже если они не Премиум)
Золотце: Люблю.) Мне вообще нравится делать людям приятно и создавать красивые работы, особенно, когда хотят, чтобы именно я реализовала давнюю мечту или идею.)

Скажите, такая рекламная акция для Вас – это возможность реализовать свои творческие задумки, порой недоступные при создании простых образов, или лишняя работа?
Пандемона: Я реализовываю свои творческие задумки независимо от того, какой образ рисую, премиум или простой))
_ЛУ_: Я была удивлена и рада, что предоставили такую возможность, ведь модницы всё чаще обновляют свой премиум-гардероб, но многие заказы были сделаны ещё до этой акции)
ЛапУле4ка: Мне кажется, что образ, который я делала, был загружен уже после акции. Я, честно сказать, не слишком обратила на это внимание. И уж точно я не расцениваю это как лишнюю работу. Мне нравится то, что я делаю. Если некогда – просто не берусь.
Альтерия: Скорей, реализовать задумки.
Арьюшка: Это, в первую очередь, возможность реализовать творческие задумки других людей)
Золотце: В просьбах нарисовать образы у меня недостатка нет, только во времени и вдохновении, очень гордой птице, которую пока не пнёшь – не полетит.) Я никогда не берусь рисовать в определённый срок, так как это вгоняет меня в ступор. Так что если у меня на подходе нет готового образа, то я даже не берусь.

Какие стили господствуют среди премиум-образов, что чаще всего заказывают те, кто готов выложить за эксклюзивный наряд кругленькую сумму?
Пандемона: Ну, конечно, индивидуальность, я часто слышу одну фразу: «Хочу такой образ, чтобы был не похожим на остальные в ВиВе, чтобы был прям «Ах!».
_ЛУ_: Ой, вообще, наверное, что-то в стиле «секс-город-ночь-страсть»)) Не очень любят наши красавицы фэнтези.
ЛапУле4ка: Стили... В большинстве своём романтика...любовь...эксклюзив приветствуется)) Мужская половина предпочитает оружие, воинственность... всё, что связано с боем.
Альтерия: Стили разные... кому что по вкусу.
Арьюшка: Если честно, затрудняюсь ответить на данный вопрос... Все люди разные, вкусы у всех разные ... Единственное, что остаётся неизменно – «чтобы было красиво»))
Золотце: Со стилем затрудняюсь определиться. Как правило, ко мне обращаются девочки с просьбой нарисовать красивый, сексуальный или просто нежный образ. Озвучивают определённые пожелания, и уже под них я рисую одежду, а под неё, в свою очередь, создаю фон. Мужские образы рисую реже, но там попроще – воины, вампиры и т.д.)

При создании премиум-образов Вы руководствуетесь принципом «За Ваш счёт – любой каприз» или стараетесь «навязать» своё видение на благо конечного результата?
Пандемона: Я всегда стараюсь нарисовать образ именно таким, каким его хотят видеть. Часто вкусы могут не совпадать, и приходится перерисовывать, корректировать много раз, но я всегда хочу одного, чтобы носителю моего образа было в нём удобно, и чтобы ему он нравился. Если мне говорят: «Пойдёт», я с таким ответом не соглашаюсь, в лепёшку разобьюсь, но хочу услышать ответ: «Да, нравится».
_ЛУ_: Все, с кем я работала, наверное, вспомнят разными словами, потому что я всегда предлагаю людям ещё и выбор. Кого-то это удивляет, кому-то это нравится... Вообще, в ходе работы мы стараемся сделать так, чтобы нравилось обоим. Мне, как художнику, должно нравиться то, что я делаю. Так и получается гораздо лучше, и удовлетворения больше)))
ЛапУле4ка: Я не делаю этого ради «заработать». Мне вообще нравится радовать людей. И приятно, когда другим нравится моя работа. Но я не буду делать то, что мне не нравится. И сразу предупреждаю об этом желающих заказать образ. Но и навязывать своё мнение тоже не стану. А вот посоветовать – конечно, посоветую. Просто в создании таких маленьких картинок есть свои нюансы. Чаще всего мы приходим к компромиссу) Бывает, что и ценою ошибок, которые потом исправляем. Но в большинстве своём волшебники доверяют). Чаще всего слышу: «Сделай красиво»)
Альтерия: Скорее, первое...можно предложить варианты, но выбор за заказчиком.
Арьюшка: Я всегда рисую вместе с заказчиком... Поэтапно) По ходу нашей совместной работы получается прекрасный итог... Не припомню моментов, чтобы я что-то навязывала или же у нас возникали какие-либо разногласия по образу)
Золотце: О, я в этом плане ужасная «фея-крёстная», мечты реализую исключительно по собственному вкусу.) Дело в том, что я просто не могу рисовать то, что мне не нравится или вызывает недоумение (когда, к примеру, просят рисовать с определённого исходника, а я не знаю, в какой фон его лучше вписать). Поэтому иногда и полгода могу делать одну работу. В этом плане со мной спорить бесполезно – я всегда поступаю по-своему. Но чаще всего, увидев конечный результат, люди соглашаются, что так действительно лучше.)

Как Вы считаете, нужно ли устраивать такие акции почаще, чтобы у большего числа волшебников была возможность совершить порой недоступную покупку?
Пандемона: Ну, можно сказать, «эксперимент» удался. Художники не успевали «просушить» кисти)). Идея очень хороша, особенно для тех, кому очень хочется красивый образ, чтобы вложить в него все свои желания, но 2500 - для многих кусачая сумма. Я советовала бы устраивать подобные акции накануне праздников, чтобы все желания сбывались)).
_ЛУ_: Я думаю, да. ДА! Это удивительная и приятная акция была)) Одна из немногих, что заслуживает одобрения))
ЛапУле4ка: Наверное, это дополнительный шанс порадовать себя красивым образом. Почему нет?)
Альтерия: Почаще такие акции.
Арьюшка: Однозначно нужно!
Золотце: Не совсем понимаю, почему данная покупка недоступна. Конечно, все люди живут по-разному, но если человек не может себе позволить потратить 2500, то разве ему сыграет погоду экономия в 1000 рублей? Разве что если необходимая сумма уже имеется на счету, за выигранный конкурс, к примеру. Хотя, наверное, сэкономить всегда приятно, так что почему бы и нет.)

Истинная красота всегда трогает душу человека, её увидевшего, однако о вкусах, как известно, не спорят. Главное, научиться видеть её везде. Ведь, как было обещано, «красота, спасёт мир».**
«…А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?»***

За ценами на красоту следила СИНЕГЛА3АЯ.

* Н.С. Гумилёв «Гиена».
** Ф.М. Достоевский «Идиот».
*** Н.А.Заболоцкий «Некрасиваядевочка».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group