Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Художественный конкурс "Новогодние фантазии"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:20    Заголовок сообщения: Художественный конкурс "Новогодние фантазии" Ответить с цитатой

Художественный конкурс "Новогодние фантазии"

Вечерело. Юная художница стояла у окна и смотрела на крупные воздушные хлопья, неспешно кружащиеся в своём незатейливом танце.
- Вот и первый снег, - подумала она. - Не успеешь оглянуться, как Новый год наступит! - Девушка закрыла глаза и с ностальгией вспомнила звон бокалов, вкус сладких арадонских мандаринов и пьянящий аромат огромной ёлки, которую ежегодно, с приходом первого снега, устанавливали на главной площади города. Ёлка...Ну конечно, ЁЛКА!!!
Волшебница кинулась в прихожую и, схватив свою белую и пушистую, под стать первому снегу, шубку, выскочила на улицу.
А снег всё не унимался. В синих сумерках он искрился миллионами рассыпанных бриллиантов и, перекликаясь с яркими витринами и весело подмигивающими фонариками, рождал зрелище сказочное и поистине волшебное.
Обогнув заснеженную галерею и пробежав по не чищенной пока ещё дорожке мимо таверны, эльфийка выбежала на площадь к зданию Мэрии и как раз вовремя: двери городского склада были распахнуты настежь, возле них стояли яркие, цветные коробки с наклейками: “Ёлочные игрушки”, “Гирлянды”, “Мишура”. Вокруг коробок суетились известные личности: Секретарь Мэрии, Трактирщица, Главредина и Храмовница, а в центре площади Судья отдавал команды нескольким плечистым и румяным от мороза волшебникам, которые устанавливали пушистую и высокую, как дориканский дуб, красавицу ёлку.
Воздух на площади был пронизан праздничным духом. Художница смахнула со скамейки рассыпчатый, лёгкий, как пух, снежок, села, достала припасённые заранее альбомный лист с карандашом и, подхваченная крыльями вдохновения, стала делать наброски предновогодней площади.
Время летело незаметно, снег прекратился, и на чёрный бархат неба ярким бисером высыпались звёзды, отражая, будто в зеркале, искристое мерцание снега. Но несмотря на темноту, от внимания художницы не скрылось, что настроение на площади изменилось. Праздничные улыбки сменились озадаченными взглядами, а смех тревожными возгласами.
Отложив рисование, эльфийка подошла поближе к ёлке. К тому времени толпа уже собралась вокруг самой большой коробки с наклейкой “Ёлочные игрушки”, и над площадью повисла гнетущая тишина. Подтянувшись на цыпочках, девушка выглянула из-за спин других любопытствующих как раз в тот момент, когда Начстражи с досадой перевернула коробку, из которой, жалобно звякнув, цветастым калейдоскопом высыпались осколки битого стекла. Все до единой игрушки были разбиты!
В толпе пошли пересуды, зеваки выдвигали разные версии, о том, кто же мог такое сотворить: то ли дворг, пробравшийся в город третьего дня и сожравший большую часть тыкв, припасённых для Хэллоуина, то ли перебравшие заорнского эля рабочие, разбиравшие ёлку в том году… Версии были одна чуднее другой, но Художница их уже не слышала. Поскальзываясь на льду, с разметавшимися по ветру волосами она бежала к башне смотрителей. Скорее, скорее, вверх по винтовой лестнице к кабинету главного смотрителя! Юная художница очень спешила рассказать всё увиденное своей начальнице, ведь как раз сегодня в Галерее будет большая вечеринка в честь самого активного художника месяца и все-все художники соберутся вместе, чтобы поздравить счастливого победителя.
Глаза волшебницы светились радостными огоньками - она знала, как спасти праздник!





Условия конкурса:

1. Необходимо создать анимированную ёлочную игрушку с рисунком на тему WiWa. Форма игрушки может быть любой, но обязательно должны присутствовать новогодние/зимние мотивы.
2. Размер рисунка должен быть 200х200 пикселей, вес - не более 150 Кб, формат - GIF, цвет фона №666666.
3. Конкурсную работу (от одного автора принимается одна работа) следует присылать в виде ссылки на игровую почту организаторам конкурса: Крошка_Nid или Пандемона. Одновременное участие двух и более клонов запрещено.
После проверки на соответствие правилам конкурса, работы будут анонимно размещены в специально созданной теме форума Общение. После подведения итогов конкурса будут объявлены как победители, так и все участники.
4. Члены жюри и организаторы не могут принимать участие в конкурсе.
5. Смотрители галереи могут принимать участие в конкурсе, однако, призовое место может занять только один смотритель, набравший наибольшее количество голосов.
6. Не принимаются к участию в конкурсе работы персонажей, имеющих КМ, ЧМ или ЗМ.
7. Администрация игры оставляет за собой право дисквалифицировать работу, если она плохого качества.

Примеры конкурсных работ:


Призы:

1 место: пара новогодних премиум-образов и 10 снежинок.

Победитель, не позднее одной недели после завершения конкурса, должен написать в Службу поддержки ник волшебника, которому будет установлен второй образ из пары.
2 место: 1500 wwg, Новогодний посох Деда Мороза или Новогодняя палочка Снегурочки и 10 снежинок.
3 место: 1000 wwg и 10 снежинок.
Специальный приз от Главного смотрителя галереи, 1000 wwg, получит один из участников, не вошедший в призовую тройку.

Сроки проведения:

Работы принимаются с 1 по 25 декабря 2014г. включительно.
Итоги конкурса будут опубликованы в Хронике 29 декабря 2014г..

Члены жюри: Пандемона, Шальная_императрица, Dsslawyer, Ловчая_Счастья, Lady_Sobolek, ТаноКорриди, kymyshka, -Lulusiks-, MarkHot, Ledi_Минерва.

Организаторы конкурса: Пандемона, Крошка_Nid.
Идея конкурса и призовые образы: Пандемона.
Автор статьи Крошка_Nid.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group