Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Приручение Единорогов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5804

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 14:02    Заголовок сообщения: Приручение Единорогов Ответить с цитатой

Приручение Единорогов

Орк с размаху стукнул кулаком по столу, взял кружку, отпил глоток и продолжил:
- Не хотите - не верьте. Но я говорю чистую правду.
- И как это произошло?
- Выхожу я значит из квеста и домой – холода уже наступают, а валенки еще не прикупил, ноги мерзли, вот и припустился бегом. Уже к воротам городским подошел, как что-то заставило меня оглянуться. Позади меня в поле гуляли аж сразу двадцать Единорогов! 10 черных и 10 белых! Ей-духи, не лгу. Сам удивился, но я с утра был трезв, капли пива во рту не было!
В Таверне раздался хохот. Гном в серебристых доспехах аж слезы утирал:
- Ну да, конечно! Тут одного подчас неделю не можешь увидеть, а ты сразу два десятка!
Каэллар, Председатель Охотничьего Клуба, между тем сидел молча, стараясь вспомнить что-то очень важное. Вдруг он вскочил и стремительным шагом пошел в свою комнату. Достал с верхней полки огромного стеллажа старинную шкатулку, сдунул с нее пыль и открыл.
- Да, я не ошибся! История повторяется…



Через полчаса Каэллару внимала вся Таверна. Он рассказывал, как в давние времена, когда еще Арадона и в планах не было, а Элениэль и Твердолоб были юными, в полях можно было увидеть сразу двадцать Единорогов. Каэллар развернул старинный свиток и торжественным голосом читал о том, что приручить этих Единорогов можно с помощью особой травы, секрет получения которой был давно утерян…

Уважаемые Волшебники! Духи нашего Мира раскрыли секрет Травы Единорогов. Заклинание для ее изготовления можно произнести только один раз в несколько лет. Для Заклинания требуется обычная волшебная трава, которую можно добыть в квестах и Путешествии. Но из 500 единиц волшебной травы получается только 10 единиц Травы Единорогов. А для приручения всех 20 единорогов потребуется 9 000 специальной травы.
Волшебную траву, необходимую для заклинания, нужно сдавать в Магазины городов Мира, откуда Каэллар будет ее забирать 3 раза в сутки (в 12.00, 15.00 и 18.00, забираемое число кратно 500), а затем ее превратят в Траву Единорогов.



Духи также посодействовали и соткали новое заклинание, с помощью которого Траву Единорогов можно получить через лайки и репост объявления в
Один лайк даст возможность получить 30 единиц Травы Единорогов, а репост – 50 единиц.

Если травы наберется меньше, то Каэллар сможет приручить соответственно меньшее количество Единорогов. Прирученных Председателем Единорогов смогут получить волшебники Мира. Для этого им нужно приобрести на аукционе сертификаты, а затем обменять их на Единорогов через Службу поддержки.

Сертификат Белого единорога
Сертификат Чёрного единорога

Аукцион состоится с 1 по 3 декабря*. Начальная стоимость сертификатов 20 000 WWM и 200 WWGold. Обменять купленные сертификаты на единорогов можно будет по окончании аукциона в течение недели через Службу поддержки в рабочее время (с 11 до 18 ч. по арадонскому времени).
Приобретенный за аукционные сертификаты Единорог будет верно служить хозяину в течение суток.

________________________________________
* Аукцион будет закрыт 3 декабря в 12.00 по арадонскому времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group