Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса «Дар, идущий от души»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 5:20    Заголовок сообщения: Итоги конкурса «Дар, идущий от души» Ответить с цитатой

Итоги конкурса «Дар, идущий от души»

Не зря волшебники так усердно трудились в своих мастерских, долгие годы изготовляя себе свитки, оружие и броню. Именно поэтому, наверно, самыми популярными дарами, которые получили духи, были дары мастеров. Оружие и доспехи, прекрасные букеты цветов! Какой только красоты мы ни увидели в стенах Храмов на этой неделе!
Рукодельница Лиска связала для Духов храма прекрасные тёплые вещи, которые теперь будут согревать холодными зимними днями. Искусный ювелир MarkHot изготовил прекраснейшее колье с необычным и при этом нежным названием "Мысхако". Волшебница-умелица CИHEГЛА3АЯ соткала для духов очень милый и добрый гобелен с маленьким дракончиком. Именно ей жюри присудило второе место среди всех мастеров, которые принесли свои дары на конкурс. А первое место занял искусных дел мастер Zederik, принёсший храм хоть и колючий, но очень красивый и необычный как-тус.

Среди всех художественных даров самой яркой по способу своего исполнения стала работа волшебника Карабас87. Его необычный замок Единорога очень понравился Духам, и они решили разместить его в храме города Виера. И теперь в Виере, как и во всех остальных городах мира, два замка Единорога!

Работы, победившие в категории "Дар мастера":

1 место


Автор Zederik.

2 место


Автор CИHEГЛА3АЯ.

Работа, победившая в категории "Дар художника":


Автор Карабас87.


А теперь несколько слов от членов жюри:


Ливень: Сама идея вызвала радостное предвкушение. Поначалу работ было маловато, но ближе к последнему дню уже ясно было, что конкурс состоялся, конкурсу быть! Все работы порадовали. И хоть пятёрок я выставила несколько, более всех понравилась работа с Вязаными вещами. Очень тёплый Дар получился) Огорчило, что вкусняшек среди работ не было, надеюсь в следующий раз номинация Дар кулинара будет пользоваться популярностью. Всем большое спасибо!

Морена: Когда следила за тем, как мало волшебников участвовало, огорчалась всё больше и больше. Периодически кидала в чатах объявления с призывом к участию и борьбе за прекрасные подарки и, слава Духам, перед окончанием приёма работ очень порадовали новые, оригинальные творения.
Жаль, что никто не показал свои кулинарные способности. Хотя, думаю, их оценивать было бы сложнее всего - пришлось бы приглашать конкурсантов для дегустаций домой))
Хочу поблагодарить автора такого прекрасного, творческого конкурса Ловчую_Счастья. Почаще бы в нашем Мире появлялись подобные конкурсы, где каждый желающий может и показать свои таланты, и получить благословение Духов в виде ИПМ.
Ребят, вы очень творческие личности, приятно видеть, что многие подошли к конкурсу со всей ответственностью.
Хотелось бы выделить Лиску, Карабас87, CИHEГЛА3ую, Zederikа. Ребята - вы выше всяких похвал))
А всем тем, кто боится показать свои таланты или не верит в них, хотелось бы сказать: Если вы решили смастерить что-либо вручную или написать рассказ - не слушайте никого: ни друзей, ни родных, ни самых близких сокланов, ни.. свой внутренний голос. Творите! И У вас, несомненно, всё получится, и вы удивите окружающих!
Всем спасибо!

ЛамияТи: Замечательно, что столько волшебников приняли участие в конкурсе. И такое разнообразие в даре мастеров не может не радовать.

nokep: Насколько я знаю, это был первый конкурс от Храма и, надеюсь, не последний.
Очень приятно осознать, что в ВИВе так много творческих личностей.
Было приятно оценивать ваши работы.
Спасибо Ловчей_Счастья за приглашение.
P.S. Жаль,что никто не участвовал в Дар кулинара, а ведь так хотелось попробовать что-то необычное и вкусненькое. Very Happy


Уважаемые конкурсанты, хочется вас всех поблагодарить за участие, за то, что нашли время и силы, а главное за то, что поделились с нами частичкой своей души. Порадовало, что вы не остались равнодушными. Надеюсь, и в других конкурсах вы продолжите радовать нас своими работами.

Итоги подводила Ловчая_Счастья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group