Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Нереальная реальность, или ДочаЦезаря вновь первая!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 0:55    Заголовок сообщения: Нереальная реальность, или ДочаЦезаря вновь первая! Ответить с цитатой

В пятницу, в конце рабочего дня, Глашатай Дорикана привлёк внимание волшебников, необычным обращением:

Глашатай_Дорикана: Уважаемые Волшебники и Волшебницы!

После столь непривычных слов Глашатая дориканцы разволновались: что последует? В чате последовали размышления.

Манюня: Паузу держит… драматическую.
Эрилан: Сейчас скажут, что ночью, без предварительного объявления войны…


Я вооружилась дорожным скриноаппаратом, благо он был всегда в сумке, чтобы зафиксировать историческое событие, ибо догадалась, что будет дальше. Следующая фраза развеяла некоторые сомнения волшебников.

Глашатай_Дорикана: Сегодня среди нас есть Волшебница, которая обошла всех в своем упорстве и любви к Миру!

Те, кто уже давно ждал некоего события, сразу поняли о ком идёт речь.

Ночной_Правнук: Да, да, мы знаем её.
master_igor: Глашатай_Дорикана, можно не говорить кто.
сноваmanowar_death: Тюю, пиар 100 апа))


Но Глашатай возразил Мановару.

Глашатай_Дорикана: Вы все прекрасно знаете её имя, и пиар ей не нужен! Однако момент давно настал…

Взоры многих присутствующих обратились к героине дня – ДочеЦезаря.

Гилтониэль: ДочаЦезаря, браво!)))
Манюня: ДочаЦезаря, можно уже поздравлять?))
Кадет45: Глашатай_Дорикана, медаль вручай!


Глашатай попросил подойти Дочу поближе.

Глашатай_Дорикана: Будем награждать! Барабаная дробь.

Но вот незадача… ДочаЦезря находилась в квесте и никак не могла подойти поближе к Глашатаю, так что тот посетовал:
- Доча в своём репертуаре (=

Пришлось Глашатаю самому подойти к Доче и торжественно вручить ей медаль прямо посреди боя.

Глашатай_Дорикана: Доча_Цезаря, носи с гордостью! Целоваться не будем, так уж и быть… бегай за своими монстрами.

В чате раздавались многочисленные поздравления. А я предоставляю слово журналисту Хроники Морене, которая почти сразу после покупки ДочейЦезаря 100 апа встретилась с ней и побеседовала.

Репортаж с площади Дорикана вела Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 0:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный на первый взгляд ноябрьский денёк. Каждый волшебник занимается поиском цветов в Долинах, одни помогают мастерам в добыче ресурсов, другие бороздят просторы массовых квестов, выполняя новые задания Охотничьего Клуба.

Всё бы ничего, но! В чате появилась великолепная воительница ДочаЦезаря и произнесла:

ДочаЦезаря: 18:58:27 Вы купили очко опыта

Покупка 100-го апа произошла 15 ноября 2014. За нереальное, на первый взгляд, достижение Доча получит первую из трёх медалей "100". Для покупки всех 100 апов необходимо накопить Пятьдесят один миллион шестьсот четыре тысячи пятьсот двадцать пять WWM
Многие волшебники рьяно утверждали, что этого апа не существует и свято в это верили, да и накопить такую сумму денег просто невозможно. Многие, но не ДочаЦезаря, которая показала, что всё возможно, стоит только захотеть и просто играть.

Морена: Ты первая в Мире, кто достиг 100-го апа. Расскажи о первых минутах после покупки?
ДочаЦезаря: Конечно же, радость. Покупка 100 апа совпала с самым главным праздником в моей жизни. Так что я получала поздравления не только с приобретением самого высокого апа, но и с днём рождения)

Морена: В конце августа 2012 Мир облетела новость о том, что тобой был куплен 99-й ап. В тот момент в беседе на вопрос, сколько тебе потребуется времени для покупки 100-го, ты ответила - минимум три года. Как видим, несмотря на траты в галерее, ты не только уложилась в намеченный срок, но и купила ап намного быстрее. Расскажи о тяготах накопления такой баснословной суммы - 15.000.000 ВВМ
ДочаЦезаря: После покупки 99 апа я решила передохнуть. Игра для меня стала ещё более спокойной. Обратила внимание на выполнение новых заданий охотничьего клуба, строительство второго и третьего этажей Башни Дракона, прикупила себе и друзьям несколько обновок, а также совсем недавно прикупила домик в Арадоне... Но как я ни старалась тратить ВВМ-ки, они приумножались.))

Морена: Самая трудновыполнимая цель в Мире тобой достигнута. Какие планы на будущее?
ДочаЦезаря: Куплен 100-й ап! Цель достигнута! Что же дальше? Да, такой вопрос вставал передо мной на протяжении 2-х лет, и я очень боялась, что потеряю интерес к игре. Однако этого не произошло, потому что цель можно поставить и добиваться её достижения в любом другом направлении... будь то рейтинг или задания в Охотничьем клубе... кстати, надеюсь, что строители и дальше будут радовать нас интересными заданиями, такими, как "Равный вклад", где успех выполнения зависит от всех соратников.

Морена: Что бы пожелала все волшебникам в мире?
ДочаЦезаря: Хочется выразить огромную благодарность всем, кто поддерживает меня в игре не только в слаженных штурмах, но и просто тёплыми словами. Желаю всем успешной игры, достижения целей и, конечно же, любви, счастья и здоровья!

Хроника ВиВ поздравляет ту, которая доказала, что нереальное реально!! Желаем достижения целей и дальше. Радуй и дальше жителей Мира новыми достижениями!

WIWат!!))


На данный момент в Мире есть ещё пять волшебников, которые могут претендовать на получение медали : Al-Kuzmich, ZURUM, Непобедимый001, Преторианец, степллер, у которых по 98 чистых. Кто же из них получит оставшиеся две медали? А может, будут новые претенденты? Кто она, Тёмная лошадка, которая придёт к финишу?


С Вами была Морена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group