Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

В мире комплектов: Торнадо

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 8:09    Заголовок сообщения: В мире комплектов: Торнадо Ответить с цитатой

Немного истории.
На севере заорнских земель в стародавние времена находились богатые залежи серебристого металла. Умельцы-гномы построили в горах оружейно-магическую мастерскую. Много надёжных лат и оружия вышло из этой мастерской. Из дальних краёв приходили воины и маги, чтобы приобрести у оружейников новые доспехи.
Однажды мастера вынесли на ярмарку новинку. Богатая отделка золотом привлекла внимание покупателей, плюмаж на шлеме и совершенство обтекаемых форм пришлись по душе самым взыскательным воинам. Комплект хорошо смотрелся и на мускулистом мужчине, и на прекрасной хрупкой девушке.
Первый примеривший комплект воин смертельным вихрем раскидал по сторонам своих соперников, вызвавшихся проверить стойкость брони и мощь оружия. Видимо, поэтому и назвали комплект "Торнадо".


Комплект «Торнадо» появился 26.07.07 и сразу привлёк к себе внимание волшебников. В отличие от других комплектов 2 уровня (Ярость Дракона, Крыло Ангела, Марс) обладал бонусом усиления удара. Отличные боевые характеристики этого комплекта высоко были оценены, что отразилось в повышении уровня (2+).

Бонус комплекта:
Полностью одетый комплект (8 и более предметов) увеличивает величину удара: значение дальнего и ближнего удара увеличивается на случайную величину из диапазона (M/4...3M/4), где М - магия персонажа.




Сегодня

Сегодня в Мире более 100 воинов носят комплект Торнадо. По распространённости этот комплект занимает второе место, уступая лишь ЯДу.
Торнадо – универсальный комплект, с ним удобно ходить на различные замки, как клановые, так и общие; эффективно воевать в квестах и долинах. Обычно в него встраивают кристальные джокеры: Алмазный меч и Щит Жизни либо вместо щита кулон - Эдельвейс или Кристальная бабочка.

Послушаем же, что говорят об этом комплекте его владельцы.

Почему Вы выбрали именно этот комплект?
Элвин: Я выбирала между Ториком и Ядом, но пошла в примерочную и в нём мне показалось лучше.
таран_3000: Выбрал, потому что понравился. Люблю удар, не надеюсь на рик.
ВалькирияДеМор: Комплект Торнадо мной был выбран, так как на него хватало материальных средств))
Olegarh7: Выбрал Торнадо, потому что в своё время видел, как выручали эти комплекты в победах в замках.
Lady_Sobolek: Я собирала комплект по одной вещичке в течение двух лет. Когда начала это дело, то мне посоветовали покупать Торнадо, так как даже в неполном комплекте можно довольно успешно воевать, что мне и удавалось.

В чём, на Ваш взгляд, главные достоинства, преимущества этого комплекта по сравнению с другими этого же уровня? Есть ли какие-то недостатки?
Элвин: Торик хорош, если точно попадаешь. Но в нём маловато рика.
таран_3000: Недостаток только один: поливают водой на малых апах.
ВалькирияДеМор: Достоинства в нём - защита и удар. Недостатки, наверное, - небольшой рикошет))
Olegarh7: Преимуществ среди других равноценных комплектов не вижу. Недостатки вижу в недостаточности рикошета комплекта.
Lady_Sobolek: Торнадо хорош сочетанием удара и рикошета. Удар - в бонусе комплекта, а рикошет заложен в вещах. Браслет Торнадо - вообще отличное сочетание цены и характеристик, недаром его можно увидеть у хозяев других комплектов. Недостатком является, во-первых, отсутствие кристаллов, что компенсируется джокерами, во-вторых, явно не хватает Единорога к комплекту Very Happy.

Хотели бы вы апгрейдить комплект на более высокий уровень?
Элвин: Мне хотелось бы купить комплект выше классом, чтобы ходить на замки Единорогов.
таран_3000: Менять не собираюсь.
ВалькирияДеМор: Я бы хотела приобрести более высокого уровня, но не хочу тратить деньги на игру.
В принципе, я советую приобрести комплект Торнадо) Особенно он хорош на небольших уровнях (броня, сапоги и голова).
Olegarh7: Я бы взял 2 кольца судьбы в дополнение. Сейчас не то время, чтобы покупать Торнадо, нужно на статус выше, чтобы можно было охотиться за козерогом.

Итак: если вы не хотите приобретать сразу крутой комплект, но желаете успешно воевать в разных замках и на разных уровнях, если вам по душе больше удар, чем рикошет, но урон рикошетом вас тоже устраивает, то комплект Торнадо, возможно, - именно то, что вам требуется. Лёгкий, удобный, смертельно опасный, он поддержит вас во всех ваших начинаниях.


Благодарю волшебника Ночной_Правнук за помощь в подготовке статьи.

Комплект Торнадо изучала Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group