Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

menyu dlya tikvennogo dnya.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:16    Заголовок сообщения: menyu dlya tikvennogo dnya. Ответить с цитатой

.jo

Последний раз редактировалось: RUTA (Чт Окт 02, 2014 22:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бессердечный

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кулинарное меню к морковному дню:

1. Салат из тертой моркови с медом и орехами.
2. Морковь с кабачком.
3. Морковь, тушеная с помидорами в оливковом масле.
4. Бисквитный пирог с повидлом и морковью.
5. Морковный сок.

P.S. В следующий раз напишу про яблочный день, а потом про капусту и огурцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RUTA

   
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eto menyu dlya xelloyina a ne dlya morkovyix dnei
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бессердечный

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я догадался, но...Я как-то не отношу себя к древним кельтам Ирландии и Шотландии, откуда, собственно и пошел этот праздник. Я просто предлагаю альтернативу)) Морковка ближе мне, чем тыква, ибо скоро НГ, а снеговик без морковки...это то же самое, что мужчина без (ну, Вы в курсе, да?). Хэллоуин только через месяц, НГ чуть больше ждать нужно, так почему бы и нет?))) А уж яблочки, капустка, да огурчики...Да без этого нет стола нашего, славянского))) Я бы мог, конечно, написать о блюдах из редьки и хрена, да ведь неправильно поняли бы некоторые)) А уж куда нам без рассольчика-то, в котором тыквы как бы и нет, а?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бессердечный

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если честно, Нежная моя, мне просто непонятна сама идея выкладывать меню в разделе "Творчество". Ваше меню...это что? Это работа победителя в каком-то конкурсе? (просто многие свои победные работы выкладывают сюда). Или это Ваши собственные изобретения? (хотя...нет, я видел подобные блюда на разных ресурсах). Так к чему в "Творчестве" подобные вещи?? Если хотите, то можно нам обменяться разными рецептами в личке, не внося флуда в такой солидный раздел)))) Как Вам идея?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group