Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги мини-конкурса от Службы Общепита «Ужин для Буквоеда»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 10:30    Заголовок сообщения: Итоги мини-конкурса от Службы Общепита «Ужин для Буквоеда» Ответить с цитатой

Итоги мини-конкурса от Службы Общепита "Ужин для Буквоеда"

- Уффф... - маленький монстрик Сенька облизал и наконец-то отложил ложку. - Вкуснотища! Пап, а я теперь похож на молодого голодного монстра?
- Скорее на толстого и сытого, - рассмеялся отец. - Какая умница наша мама, наготовила столько разных вкусностей!
- Одна я ни за что не справилась бы, - мать ласково потрепала Сеньку по голове. - Хорошо, что волшебники помогли )
- Думаю, мы обязательно должны отблагодарить помощников, - монстр Семён подхватил охапку роз, и семья дружно отправилась в Башню Конкурсов...


А отблагодарить решено волшебников :

1 место - тень-jams - 200 WWGold + 3 саженца розы
Уха "Доля сирены"

2 место - Волюшка - 150 WWGold + 3 саженца розы
Суп "Мечта орк-дивы"

3 место - Lady_Sobolek - 50 WWGold+ 3 саженца розы
Вареный бок Эля "Хит"

Члены жюри поделились своими впечатлениями о конкурсе:

Пандемона : Хочу выразить благодарность всем участникам конкурса. Конкурс очень интересный, но и затруднительный в своём роде. Однако все участники вложили немало усилий для создания оригинальных блюд. Думаю, Буквоедам эти блюда понравились, как и всем членам жюри))

Сестрёнка_Шрека : Хочется поздравить победителей и сказать большое спасибо всем участникам ) В очередной раз поразила фантазия - задание было не из лёгких ) И, если позволите, некоторые блюда используем в ближайших меню ))

magik_26rus : Большое спасибо всем участникам! Конкурс непростой, но все проявили фантазию и изобретательность при приготовлении своих фирменных блюд! Изучал предложенные участниками меню с большим интересом))

Атарис : Прекрасный конкурс, который показал, что наши волшебники не только отличаются полетом фантазии и чувством юмора, но и мастерски владеют словом. А уж кулинарная смекалка вообще выше всяких похвал. Я надеюсь, они ещё не раз порадуют нас участием в конкурсах, проводимых Службой Общепита.

Ловчая_Счастья : Спасибо всем участникам, что нашли время, чтоб побаловать нас своими кулинарными изысками)

Лукавка : Досадно, что многие конкурсанты не поняли самой идеи конкурса - а ведь у многих были интересные задумки.. Но в целом конкурс очень понравился, несколько рецептов вызвали искреннюю улыбку и восхищение!)

Ledi_Минерва : Очень порадовало то, что в конкурсе принимает участие всё больше волшебников. Спасибо всем за ваше творчество и интерес к нашим конкурсам! Поздравляю победителей!

Элкар
: Мне конкурс понравился тем, что тут было необходимо проявить сразу несколько качеств: фантазию, смекалку и чувство юмора. Не всем удалось уложиться в рамки конкурса, а жаль. При рассмотрении работ участников получал искреннее удовольствие, посмеялся (а смех продлевает жизнь, между прочим). Пару блюд возьму себе на заметку. Спасибо всем участникам. И я рад был быть в жюри, спасибо за приглашение.

Автор статьи - Сестрёнка_Шрека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group