Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Миссия Перезапуск Аквапарка. Итоги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 0:06    Заголовок сообщения: Миссия Перезапуск Аквапарка. Итоги Ответить с цитатой

Вот и закончилась летняя миссия...
Какой она была и что принесла нам, кроме восстановленного Аквапарка?
Для кого-то миссия показалась сложной, кому-то наоборот - очень лёгкой. Кто-то веселился и "турил", кто-то же подошёл к ловле подводных монстров со всей возможной серьёзностью. Кого-то привлекал сбор лягушек для задания, а кто-то, напротив, шёл на миссию свободным от заданий.
Напомним, что за срок около недели с момента запуска миссии не было поймано ни одного монстра для работ в Аквапарке. Тем не менее спустя ещё неделю была взята первая линия:


Глашатай_Дорикана: Поздравляем команду водолазов уровня 91-150 БП! Все 100 Морских Змей пойманы!
Последняя Морская Змея даже не успела призвать на помощь Элементалей Воды, так быстро всё было кончено.

В тот же день спустя буквально полчаса была взята и вторая линия:


Глашатай_Дорикана: Поздравляем команду водолазов уровня 15-40 БП! Все 100 Подводных Дворгов пойманы!
Благодаря слаженным действиям водолазов у Подводного Дворга просто не было шансов на победу.

А ещё через два дня волшебники-водолазы осилили третью линию:


Глашатай_Дорикана: Поздравляем команду водолазов уровня 151+ БП! Все 100 Мергвизов-полоскунов пойманы
Бой был сложным, в какой-то момент показалось, что нужно будет начинать сначала, но волшебники собрали все силы и одолели не только последнего Мергвиза, но и его Элементаля.

На следующий день Глашатай поздравил водолазов с БП 41-90
.
В бою волшебники проявили смекалку и "постояли на добив", чтобы победа наверняка была за ними.

Глашатай же тем временем выкрикнул долгожданную фразу:


Глашатай_Дорикана: Веселитесь, детки и родители! Все вакансии в команде монстров-аниматоров заполнены! Миссия Аквапарк успешно выполнена!

В этот же день в Вестнике Мэрия спешно выложила имена лучших водолазов.

Ну и, конечно же, волшебники не прочь поделиться опытом и некоторыми соображениями по поводу успешной миссии.

- Почему вы решили принять участие в миссии?
Arch_Ahl: Узнать свои силы в данном диапазоне, ну и, конечно. медальку получить)
Ловчая_Счастья: Тут всё просто, я люблю миссии и, если есть возможность, я всегда стараюсь участвовать) я и в первой миссии по аквапарку участвовала, так что хотелось ещё и вспомнить прежние деньки)
Гудериан: Почему решил принять участие... Ну, начал ради интереса и лягушек, приблизился к 10-ке в рейтинге ну и решил там остаться.
Al_1903: Причина участия – люблю, чтобы всё вокруг было в порядке: сломался Аквапарк - попробуем помочь починить).
ФСБРФ: Почему принял участие? Да раньше я считал, что слишком много СП и мне ничего не светит... А тут оказался, делая мелкие задания в диапазоне, где можно и нужно было пробовать.
камея1103: Это моя первая миссия, решила попробовать свои силы. Вроде получилось. Сейчас появляется много интересных заданий, во всех стараюсь участвовать.
Swedish_Mafiosi: Первая миссия. Было интересно.
-Lulusiks-: Так как толком не участвовала в предыдущей миссии Аквапарка, решила в этот раз проявить себя более активно). Собственно слилась с 90 чистых (покупка дома за 3 млн + участие в аукционе сачков 1 млн). Да, было жалко, но ВВМ-ки – дело наживное)
acounter: Все первые миссии я пропустил по разным причинам.
Во всех вторых стараюсь участвовать)))
Да и миссия больше для риковых комплектов, хотя))) ударники на элях предпочтительнее рика...
Peshehod: В миссиях стараюсь постоянно принимать участие. В своем диапазоне неплохо поддержал простым магом со сделанным водным "шмотом". Вошёл в топ, чего не наблюдаем в призёрах диапазонов повыше. Благо пришлось слить только 2 апа и все обвесы.
AveCezar: Почему я принял участие в Миссии? Кто бы что ни говорил, миссии, на самом деле, это здОрово. Игра уже не столь многолюдная, как когда-то раньше... Растёт уровень комплектов, растёт мастерство игроков, любой топ самостоятельно может решать очень много задач... Потом - коллективизм в игре проявляется лишь периодически и в первую очередь именно на миссиях... Приходится на некоторое время поступаться реалом, какими-то планами в игре, в общем, всё бросать и подстраиваться под стихийно созданную команду... Собственно, такой экспромтный костяк, с которым живёшь на одной волне некоторое, достаточно продолжительное время... Меня именно этот фактор подкупает более всего. Вот и участвовал. Может быть, не так активно, как хотелось бы, но удалось попасть в "десятку" – значит, время и силы потрачены не зря)...
Муся-пуся: Прежде всего, миссии - это разнообразие в игре, а ещё возможность "вспомнить молодость", не помню, когда так фанатично играла, засыпая на ноутбуке и просыпаясь, сразу «включала» ВиВ)) а тут ))
Larenn: Смотреть в широко открытые глаза ребёнка на мокром месте и придумывать небылицы про подводных монстриков – нечестно по отношению к ребёнку. Насчёт участия в миссии не было сомнений.
Al-Kuzmich: Защищать малышей - наше призвание, да и как не пойти на миссию, когда призыв звучал, что дети смотрят на тебя с надеждой..
lentyaj: В этой миссии я решил поучаствовать сразу же после публикации новости. Всё-таки какое-то разнообразие в игре. Плюс было интересно, так как прошлый Аквапарк я пропустил.
DARIN: Это вышло случайно, я прилетел в Дорикан за клановыми вещами и, так как слился на малый АП, мне подходила миссия в самом мелком диапазоне.
Skif20: Это было спонтанное решение, так как задание "Июль- водные процедуры" к тому моменту уже сделал, решил попробовать походить на миссию.
gotic999: Медальку захотелось нестандартную)
Fантазия: Спонтанно, поначалу казалось, что этот диапазон сольёт миссию, пришлось сливать чистые.
CMax: В миссии решил принять участие исключительно из-за медальки, но потом, по ходу самой миссии, появился спортивный интерес получить самый большой рейтинг, провести все 100 погружений в своём БП и собрать больше всех лягушек (860 собрал), что в общем-то мне удалось сделать.
ЗЛАТИЦА: Моим первым решением было просто взять хотя бы один раз замок "неберун"! Позже это переросло в спортивный интерес – почему он не берётся?! Начинала миссионерствовать в диапазоне 151+, нас было мало, просили помощи, но никто, никто не прилетал. Прилетали, смотрели на то, что замок мёртв, и улетали, пока составом в 9 человек не случилась первая победа, и подтягиваться стал народ. Но на восьмом штурме я поняла, что в этом диапазоне мне победа и медаль не светят, начала подумывать слиться в БП 90, ибо мои две предыдущие медали за сирен и василисков были именно в диапазоне до 120-го БП!!
Но в этот вечер услышала от одного воина, что он собирает состав на диапазон 90-150, и приняла решение остаться с ними!
Veykim: Медальку хотел, у меня такой не было.
Gothic_Fall: Хотелось получить медальку хоть за одну миссию для галочки.
ТаноКорриди: Я решил принять участие в миссии по трём причинам:
1. Скука и желание отвлечься от ежедневной рутины, заняться убийствами новых диковинных монстров. Когда ещё представится возможность ловить всякую нечисть из Аквапарка? И поплавал, и подводной охотой занялся, и водолазом побыл.
2. Я совершенно случайно, путём вероломного нападения на невинного путешественника, нашел синюю жемчужину для Мега-сачка, что позволило мне более эффективно штурмовать Аквапарк. Вообще давно подумываю расширить влияние Мафии на путешествия.))
3. Желание получить кошерную медальку, показывать её всем и хвастаться. В принципе и так много медалек, но, как говорится, места не занимает, кушать не просит. Пусть будет ещё одна. ))

- В чём была основная сложность в вашем диапазоне?
Arch_Ahl: Главной сложностью, на мой взгляд, было удержаться в 10-ке, очень сложно бороться с комплектами 3-го и выше уровня.
Ловчая_Счастья: На 15-40 основная сложность состояла только в сборе стартовой команды, а если мелкие – это моб 460-го АПа
,
который появился при заводе, а сливов там почти не было.
На 41-90 всё было сложнее, там было очень мало хороших СП (только 2), да и штурмующих постоянных всего 9-11 человек, поэтому замок шёл очень тяжело, вставали рано, ложились поздно, все на нервах, помощники, прыгающие не на тех апах...
Гудериан: Сложность была в воде, хоть стихию огня более 120, но отдача была чувствительная.
Al_1903: Сложность: для всех - насколько помню, первая миссия проходила без элей воды, которых в этой миссии было более чем достаточно; для меня - команда штурмующих собиралась в не совсем удобное для меня время (у меня +2 к Москве).
ФСБРФ: Основной сложностью было начать... Как только провели 2 успешных штурма, народ увидел их реальность, и дальше уже штурмовали в основном толпой, в которой не было необходимости.
камея1103: Трудности именно для нашего БП, на мой взгляд, как и у всех, самое трудное - напряжённый график штурмов.
Swedish_Mafiosi: Ни в чём.) Был стабильный состав, проблем не возникало.
-Lulusiks-: Основная сложность собрать людей, я понимаю, у всех реал, дела и так далее, вот и было сложно собрать людей в один "костяк" и штурмить нон-стоп. Также мешали залётные бойцы, которые, не посоветовавшись, прыгали завышенным АПом, что вело к сливу штурма. Наш диапазон был самым сложным, так как из топовых игроков слились только мы с мужем.
acounter: Изначально сильно накрученные мобы и отсутствие сильных игроков. Не помогали ни 35-ки (сам использовал на одном из штурмов 12 штук - мало помогло), ни эли (3 брошенных мною эля на чердаке не помогли).
Потом подтянулись соратники, да и мобы немного подуспокоились)))
Peshehod: На 91-150 и 150+ АПах много СП-комплектников, персоналок под замок, на 40 АПе отлично работали арендные вещи из магазина и простенькие СП, такие как: витамин, весна, которые практически есть у каждого игрока, на нашем диапазоне (41-90) было 2 СП (БЕ- СМакс и -Lulusiks-), потом прокатный СР - эти персы и "тянули" штурмы - это и есть сложность диапазона. Отличный "шмот" весит от 35-40 апов - мало остается чистых, поэтому мало кто желает слить 20-30 АПов, чтоб "влезть" в диапазон.
AveCezar: Сложность штурмов? У нас их почти не было. Это и обусловило эффективность этих самых штурмов. Если оценить хронологию событий, то наш БП справился с задачей первым... 5-6 основных штурмовиков, активность десятка помощников, грамотные росписи Тано, Арчи и Шведа... Ну и... Остальное дело техники...))
Муся-пуся: Дефицит адекватов, туризм.
Larenn: На первых штурмах необходимо было подобрать оптимальный "распред" характеристик для штурма: hp, силу и магию. Изначально предполагалось, как для Сирен, учитывая, что мобы могли отливать водой, плюс водные эли, но, посмотрев, что не все мобы на воде и эли не так уж страшны – условились, что hp от 150, магию (38..40) +храмка и 120 АП максимум. Для наездников на единорогах 130 АП.
Al-Kuzmich: Да вроде сначала было всё нормально, но когда многие (маги) поняли, что медали не светят, то прекратили ходить... А без магов было сложновато, да и воины тоже не всегда ходили слаженно.. Вроде как застолбили местечко в 10-ке, можно расслабиться.. Была проблема со сбором.
lentyaj: Сложность в диапазоне 41-90 БП была в накрученных монстрах и малом количестве штурмующих, поэтому наш диапазон «затянулся» дольше всех. Без волшебника CMax вообще не удалось ни одного штурма осуществить.
DARIN: Наш замок был полегче других, спасали кристаллы, вода редко у дворгов работала! Были опасения насчёт того, что мы начали очень поздно, не укладывались к 13-му числу.
Skif20: Основная сложность была в малом количестве ТОП игроков, из-за этого приходилось ждать наших основных. Отдельная благодарность СМах. Без его помощи наш диапазон не взяли бы вообще.
gotic999: Именно моя сложность?) Это ударный комплект), риковый получше был бы).
Fантазия:Основная сложность - большой тайм между заводами, а так вроде ни одного замка не слили, не считая не собравшихся заводов.
CMax: Сложность была в выборе тактики и малом количестве ТОП комплектов (по сравнению с другими БП).
ЗЛАТИЦА: Медаль далась тяжело, ибо в таком диапазоне магу тяжело удержаться в 10-ке, только путём непрерывной игры и днём и ночью можно было остаться на плаву).
Однако все мы не без реала, и осталась я на финишных 10-ти замках без электричества, и не могла быть в игре. Очень переживала и изводилась!)
Этой ситуацией решила воспользоваться и обогнать меня на повороте Томашка2. Но волею судеб ей не удалось это сделать, и я получила своё законное место в 10-ке.
Veykim: Мало игроков. К середине стройка так накрутила мобов, что текущий состав начал постоянно сливать... скорее, из-за этого взял аренду.
Gothic_Fall: Накрутка мобов Стройкой в реальном времени в ходе миссии.
ТаноКорриди: Основная сложность была в том, что люди хотели и добыть лягушек, и при этом удачно штурмовать. А так не бывает, поэтому я сначала выполнил личные задания по лягушкам и потом с чистыми помыслами принялся кромсать монстров на миссии. Думаю, что так поступали многие. Ну и «жадность» в рейтинге иногда приводила к туризму. Но это были скорее отдельные случаи, чем тенденция. В частности, я неоднократно специально армил соратников, будучи уверенным в удачном исходе штурма, потому как вот такой вот я злыдень.

- Сейчас Аквапарк штурмуют на 19 АПе. Как считаете, есть ли смысл штурмовать АПом выше, как на Миссии?
Arch_Ahl: Думаю, смысл есть и очень большой, только два момента: должен быть адекватным приз и не черезчур накрученные монстры.
Ловчая_Счастья: Нет, для аквы 19-й ап – максимальный, чем меньше АП, тем лучше берётся, если ходить туда на максимально допустимом АПе, то можно всем лечь на чердаке, такие случаи бывали)).
Гудериан: АП выше поднимать? Если поднять приз за замок, то и выше АП можно, да и бонусы за взятие хотелось бы. Самый популярный замок - гарпы, почему?? Из-за Чёрного Единорога, вот и стимул.
Al_1903: Честно говоря, по данному вопросу не могу ничего дельного ответить – в Аквапарке была очень давно (вскоре после открытия) и всего пару раз, поэтому неправильно будет давать какие-то советы по поводу АПа, не попробовав самой.
ФСБРФ: Я всего пару раз был на Акве, вроде 24-м апом... Имеет ли смысл штурмующим сейчас поднимать ап с 19-го? А зачем? Думаю, что постоянно штурмующие подобрали себе оптимальный именно для них АП... Если изменится состав штурмующих, также себе будут подбирать оптимальный АП (может, повысят, может, понизят).
камея1103: Не думаю, что открытие Аквы для других БП привлечёт штурмовиков. Если добывался бы перламутр или можно было поймать домашнего животного-помощника, пусть даже на определённый срок, народ пошёл бы. А так у нас уже есть Лабиринт, Пещера Драконов, куда идут только для заданий.
-Lulusiks-: Хм, интересный вопрос)... Если берётся замок на 19 АПе, то почему бы и нет), но тонкости везде есть, состав какой, есть ли СП, ословоды? И так далее).
acounter: А зачем вообще нужен Аквапарк?))) Там приз маленький...
Peshehod: Ребята ходят на Акву 19-м? Пусть ходят, как им нравится. Сирены когда-то были на 12, потом ввели ограничения, ходить стали 25, потом 34, а потом 44, 64 и так далее. Сейчас их штурмуют и более высоким уровнем - это дело желания.
AveCezar: Следует ли модернизировать замок для различных БП, забрав его у малышей? Да. Безусловно ДА. Любое изменение в правилах игры, любой новый замок, любой новый вид заработка или иные интересные преференции - они локомотивы развития игры. Принцип не новый, но практически беспроигрышный. Так что вряд ли в этом вопросе могут быть какие-то разночтения. Хороший приз, парочка новых бонусов и замок будет не менее популярен, чем Гнездовье Гарпий...
Муся-пуся: В каждом замке есть оптимальный АП для взятия замка, 19-й АП не просто так придумали, на миссии же каждый диапазон ходил определённым АПом, а не максимальным. Я на аквапарк не хожу, была пару раз и всё, может, если бы там был не только "лягушатник"...)
Larenn: Не хожу на этот замок. Воздержусь от рекомендаций.
Al-Kuzmich: Насчёт штурмов не могу сказать ничего, не ходил туда.. Малышам удобно на 19-м АПе, значит, пусть так и ходят)
lentyaj: Аквапарк можно штурмовать и на меньших АПах. Например, на 14-м АПе тоже выходит неплохо. Монстры значительно меньше, а приз за замок остаётся тем же.
DARIN: Замок миссии отличается полностью от обычного Аквапарка. Моё мнение, смысла нет поднимать АП, приз хороший, затрат по минимуму.
gotic999: Если молодёжи удобно ходить 19 АПом, значит, так надо,) разве что сделать АП присоединяющихся не выше заводящего... Есть тролли, портящие жизнь)
Fантазия: 19-й АП оптимален, если бы ещё толстозадые не лезли (29 ап).
CMax: Так как я не хожу на этот замок и правил особо не знаю, но если там приз фиксированный, то считаю, что нет смысла ходить более высоким АПом, так как и монстры будут жирнее, и вероятность слива больше.
Gothic_Fall: Никакого смысла, чем меньше АП, тем эффективнее экипировка завсегдатаев замка.
ТаноКорриди: Конечно, есть, правда я и приз за удачный штурм тоже поднял бы пропорционально заводимым АПам. Купаться и плескаться в Аквапарке не только малыши хотят, но даже у стареньких мафиози время от времени возникает такое желание, особенно в окружении прекрасных барышень)))

- Что бы вы посоветовали волшебникам на будущее?
Arch_Ahl: Волшебникам? Да что им советовать? Они будут играть, как и играли, совет лучше дать разработчикам игры, чтоб подобные задания делались чаще.
Ловчая_Счастья: Работать в группе и думать не о набиве, а о взятии. На том же 90 БП, имея возможность одеть 60 АП и выше, я продолжала ходить на 40, чтоб были мелкие мобы на штурме.
И хочу сказать большое спасибо тем, кто поддерживал нас в БП 90 на 30-45 АПах, хотя в 10-ку они и не входили, но всё равно продолжали помогать)
Гудериан: Ну что посоветовать... Берите ТС и гасите свет ))
Al_1903: Если есть слаженная команда, понимание внутри и здравомыслящий лидер (командир) - можно покорить любые горы.
ФСБРФ: Что посоветовать на будущее? Сложно сказать. Наверное, почаще верить в себя и... не ждать, когда для тебя или за тебя что-то сделают... Если тебе это надо - иди и делай... Терпение и труд всё перетрут.
камея1103: Волшебникам хочу посоветовать быть добрее и терпимее друг к другу. Это только игра!
Swedish_Mafiosi: Спросить у более опытных все нюансы.
-Lulusiks-: Меньше ругани, больше дела! И всем добра и любви!))
acounter: Дожить до него)))
Peshehod: Всем удачи и везения во всех начинаниях.
AveCezar: Пожелания? Я не знаю, что пожелать... Наверное, для каждого своей личной мотивации нахождения в игре: общение, рост, богатство... Да что угодно, лишь бы эта мотивация у всех была... Тогда и в игру заходить приятнее)
Муся-пуся: Бесплатных советов не даю)
Larenn: Волшебникам всегда нужно верить в себя, и тогда всё получится. ))
Al-Kuzmich: Да даже не знаю, что посоветовать.. Играть в удовольствие и давать играть другим.. Как девиз игры))). Так что удачной игры и вам тоже).
lentyaj: Волшебникам можно пожелать приятного времяпровождения в WiW'e, а также не забывать о том, что это всего лишь игра...
Skif20: Терпения, хотя это очень сложно, когда не спишь полторы недели и штурмуешь один замок.
И наверное, самое главное, такую же сплочённую, весёлую и отважную команду, как была в нашем диапазоне.
gotic999: Терпения). Так как те же тролли вообще жизни не дают молодёжи...
Fантазия: Не портить игру окружающим), относитесь к игрокам так, как хотели бы, чтобы относились к вам...
CMax: На будущее пожелаю волшебникам и волшебницам одуматься и принять Тёмную сторону силы!!!
ЗЛАТИЦА: Спасибо Вам, что независимо от склонности и межличностных отношений на небольшой промежуток времени мы стали единой и сплочённой командой!
Veykim: Никогда не строить башню дракона )))))
Gothic_Fall: Меньше играть - больше читать.
ТаноКорриди: Я бы посоветовал любить друг друга, в основном, противоположным полам, конечно, и в основном физически. Но и почаще улыбаться, и всегда помнить, что мы приходим в наш Мир для волшебства и позитива. И то, насколько этот Мир будет интересным, зависит только от нас.
Мира и Добра вам!

Хронике стало известно, что некоторые волшебники сделали для победы не просто всё, а даже чуть больше.

- Вы пожертвовали ради победы в миссии не только временем, но и голдами, взяв в аренду комплект. Довольны ли результатом? Как считаете, могли бы вы достичь таких же успехов без аренды комплекта? Что бы посоветовали другим волшебникам, желающим так же отличиться?

Муся-пуся: Сначала просто ходила, а потом захотелось медальку.)
Без аренды, я думаю, именно в этом диапазоне не вышло бы, там пузатые воины с большими ложками, магазинному магу сложно. Нет, не сложно - невозможно.
Хотелось медальку – она есть у меня. Муж знал, что я её очень хочу, и всячески помогал мне, без его помощи и поддержки не справилась бы.)
Larenn: Да, действительно, я брал комплект СР в аренду для участия в миссии. Не был уверен, что Торнадо справится. Но, как показала практика, в последние дни, после завершения аренды количество набитого hp за штурм было незначительно, ниже, чем при наличии костюма в аренду. Это не позволило бы войти в топ-10, но в топ-20 да, а там без медалей. Результатом аренды очень доволен. ))
ЗЛАТИЦА: Когда наш диапазон стартанул, у меня, как у мага, появились конкуренты в лице воинов, достойных воинов, но УВЫ - не обогнать мне их было, и угроза вылететь повисла надо мной чёрной тучей! Отсюда и решение взять в тест-драйве комплект мага "Вершитель". Мои показатели заметно улучшились, и я твёрдо закрепилась в 10ке!)
Veykim: Так как в этом БП мало народу, быстро сложился список из 10 персов - претендентов на медаль, я пришел последним и догонял всех. В какой-то момент Ловчая_Счастья решила перейти в БП 40, а у нас появился 11-й претендент Wenzhou. Маги ходили на 10 АПов выше воинов + СП Wenzhou - по набиву я не мог с ним конкурировать, поэтому мне "светило" 11 место... Или надо было подвинуть Ловчую, но у неё была возможность ходить в двух БП - на драконе или без. Я не собирался упираться и хотел уже "забить" на медальку. Но тут стройка постаралась, и наша команда начала устойчиво сливать. Появилась тема с арендой, но никто не влезал по БП с арендой... Я брал СР, пришлось всё выкинуть со склада, ласты и 2 предмета из арендованного комплекта + слить 200 тысяч ВВМ. Но арендованный комплект помог, мы снова стали брать Акву.
Сначала на миссию пришел за медалькой, но комплект брал, чтобы поддержать штурмы...
--RockGirl--: Результаты мне понравились. Миссию, конечно, можно сделать и без комплекта.

Кто-то участвовал ради медали, кто-то просто помогал, у некоторых были сложности, многие волшебники сошлись во мнении, что Аквапарк всё-таки следует усовершенствовать, но абсолютно все уверены - играть нужно в удовольствие, верить в себя, быть терпимее, чувствовать команду, но не забывать, что это лишь игра.
И несмотря на то, что несколько персонажей были против миссии, всячески провоцировали игроков в чате, волшебники нашли время, возможности, а главное, желание изловить всех Подводных мобов.
Что ж, будем надеяться, что это не последняя миссия, и волшебникам ещё не раз придётся сплотиться и сражаться плечом к плечу вне зависимости от расы, пола, склонности...

Хроника ВиВ поздравляет всех волшебников с успешным окончанием миссии Аквапарк.


Спасибо волшебницам Ловчая_Счастья и Яблочко за предоставленные скрины.
Также благодарю всех волшебников, которые нашли время ответить на мои вопросы.


Лиска, 24.07.14 ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group