Lady_Sobolek
Сообщения: 7432
|
Добавлено: Пт Май 30, 2014 19:39 Заголовок сообщения: Свадебное обозрение. Апрель и драконья весна |
|
|
Вы не задумывались, как это начинается – свадьба? Случайная встреча в бою, взгляд привлекла какая-то фраза в чате и захотелось сказать в ответ... Иногда мы не помним, что было вначале. Потом, конечно, разговоры - в открытую и в личку, подарки, поцелуйчики-смайлики, медленные танцы на арене. И вот уже звучат заветные слова: ты станешь моей женой? И в ответ взволнованное «да»!
Случайная встреча... случайный привет...
Случайное слово... случайный ответ...
Но то, что потом – не случайно, мой друг.
Любовь завершает случайностей круг...
Уже не случаен бессонный рассвет
Уже не случайно – люблю – как привет,
Уже не случаен желаний поток,
И каждый из них уже не одинок...
Козьма
В апреле и начале мая Судьба соединила судьбы многих волшебников, и сегодня мы ещё раз поздравляем их (по традиции не называя "драконьи свадьбы").
В Арадоне в апреле состоялись торжественные церемонии, соединившие в браке волшебников:
26.04 - артур и Леди_Смерть, венчала КапляДождя,
30.04 - Яка79 и самая_прекрасная, венчала Lady_Genius.
В Заорне состоялись свадьбы между волшебниками:
01.04 - Эльман и Элирия, церемонию провела Аданэль
02.04 - Дагомир и Элека, соединил в браке Bloody_Blade
25.04 - Kavasadina и ывас, сочетала Аданэль
02.05 - Larenn и Черрная_кошечка, обвенчала Ловчая_Счастья
08.05 - aleluya008 и МИРТА, также Ловчая_Счастья проводила церемонию
09.05 - Aquamen и Муза, ещё одна пара, соединенная Ловчей_Счастья
В Дорикане весёлые и романтичные свадьбы прошли у волшебников
09.04 - volodar и Альтерия, соединила судьбы ЛамияТи
14.04 - Malefik и МартиНика, обвенчал Bloody_Blade
01.05 - Evilmoroz666 и СоняКитти, церемонию проводила ЛамияТи
01.05 - гномстопором01 и zelenuwka, венчание проводила Gracce
Виера тоже не менее свадебным городом оказалась. Здесь начался совместный семейный путь волшебников:
01. 04 - AlexPetr и Philadelphia
06.04 - Вельзевулл и Лукавка
26.04 - ПОНЬ и Мирочка
29.04 - Spe666 и БелыйдухВетра
29.04 - Crixus и ZavTra
11. 05 - Дух_НебесногоДракона и Золотинка-Т
Всех их обвенчала стойкая и отзывчивая I_Joy_I.
Обычно в Свадебном обозрении мы не называем тех, чьи свадьбы были организованы только для спасения новорожденного, а потому слабого и нуждающегося в заботе дракончика. Но в апреле началась та пора, которую с нетерпением ждут те, у кого ещё нет этого маленького вначале и грозного потом помощника. Ведь Драконья весна – время, когда ваши поиски могут увенчаться успехом. Именно в это время в чатах много призывов о помощи, просьб к одиноким домовладельцам приютить малыша-дракончика и нашедшего его счастливчика.
Сегодня мы поздравляем тех, кто нашёл во время драконьей весны заветное яйцо и успел найти временное жилье (а мы надеемся, что за это "время" чувства окрепнут и перейдут в постоянные).
Конечно, не называем тех, кто не нуждался в "драконьей" свадьбе. Всё же у нас Свадебное обозрение. Желаем всем, нашедших дракончиков, вырастить их сильными и здоровыми, не забывайте своих питомцев, заботьтесь о них - и они вознаградят вас за это.
Итак, счастливчики драконьей весны 2014, успевшие найти вдобавок к яйцу "крышу над головой":
Скалка_убийца, МАСТАК1637, Fантазия, Rockstar, ЭльфНарнийский, Norvewka, хрендрикус, Элания, КАССИОПЕЯ, Элвин, Аэдра, МНГ_Химерка, Strannik2012, РЫЖЕНЬКАЯ, Геральт_из_Ривии, Лесниквоин, Victorio13, Lady_Диана, Топазик, Skai.
Для тех же, кто хотел не только предаваться веселью, но и поразмышлять о душе и вечных ценностях, в Храмах Мира были размещены проповеди.
В Заорне проповедь Аданэль "О мотивации" говорит нам о том, что нужно уметь видеть хорошее даже в дырявых вёдрах, а тем более – в окружающих вас волшебниках.
Проповедь волшебницы Сенатор_Шелена "О равновесии" желает не утратить важное качество души – способность любить.
Прихожане храма Дорикана могут познакомиться с проповедью ЛамияТи "О терпении", где говорится, что именно терпение подчас помогает нам в жизни, а особенно духовное терпение.
Спасибо, дорогие читатели Свадебного обозрения, за терпение, проявленное при чтении этого выпуска. Желаем Вам встретить свою любовь, и чтобы она помогла преодолеть все жизненные перипетии и с честью выйти из самых разных ситуаций.
Свадебное обозрение подготовила Lady_Sobolek |
|