Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Мини-конкурс "Крылья, лапы и хвосты"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 6:52    Заголовок сообщения: Мини-конкурс "Крылья, лапы и хвосты" Ответить с цитатой

В доме был полный беспорядок. Два кота: Пушистик и Крис, носясь по дому в приступе очередного весеннего бешенства, опрокинули цветы с подоконников, сорвали шторы. Пёс Васька бегал за ними, весело лая, по пути роняя стулья, растаскивая по комнатам лежавшие на этих стульях доспехи.. Дракониха видать вползла в дом на шум и теперь поджигала те вещи, что летели в нее. Попугай громко верещал:
- Проворачивай делишки и не посвящай время творчеству! Действительно изображай радость! Выручай друзей и не сожалей о содеянном!
О содеянном точно никто из них не сожалел... Только я стояла в раздражении от увиденной картины.
Заперев кота в кухне, собаку выгнав во двор, а Скарлетт - в ее башню, я принялась в очередной раз наводить порядок. А попугай продолжал кричать:
- Абсурдно тяни весь воз!
- Не замолчишь - в суп отправлю! - гневно погрозила я попугаю кулаком. - Лучше бы я рыбок развела... они хоть молчат...

Хм, а что, это идея! Выгнать все эти лапы, крылья и хвосты из дома у меня, конечно, рука не повернется... но вот завести еще кого-то... Дом большой, места хватит.

Внимание, объявляется мини-конкурс "Крылья, лапы и хвост".

Условия конкурса:
1. Напишите, какое домашнее животное вы бы хотели завести в доме. Опишите, чем это животное может быть полезно своему владельцу.
2. Разместите вашу работу в специальной теме форума Общение.
3. Рисунок животного не обязателен. При оценивании работ будет учитываться оригинальность идеи, полезность животного и творческая подача.
4. От одного автора принимается несколько предложений, но победит только одна работа.
5. Не принимаются работы от участников, имеющих КМ, ЧМ и ЗМ.

Сроки проведения конкурса:
Прием работ с 23 по 25 мая.
Подведение итогов - 28 мая.

Призы:
1 место - 200 WWGold
2 место - 100 WWGold

Жюри конкурса - журналисты Хроники WiW


Автор статьи - Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group