Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

А почему новый образ (мой) оказался внизу страницы?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 15:43    Заголовок сообщения: А почему новый образ (мой) оказался внизу страницы? Ответить с цитатой

Образ внизу страницы это как? я его загрузил позже чем все что на первой странице!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолшебноеСияние

   
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты загрузил образ после того как те, что сверху уже были выставлены, и при этом твой оказался ниже? По-моему это невозможно... Бывает такое, что твой образ оказывается внизу галереи, когда его слишком долго проверяют, так что другие художники успевают подгрузить свои образы. У меня это очень часто бывает)
Тут все зависит от того, насколько оперативно твой смотритель по качеству проверит твою работу. По-хорошему смотритель может выставить образ сразу по истечении суток - это время, требуемое на проверку повторщикам. С какой скоростью проверяет твой новый смотритель, я не знаю) Теоретически он имеет право проверять хоть трое суток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый смотритель? А Морена куда подевалась? / Вообщем суть это не меняет/ да мой образ Лот № 194423 стоит в самом низу/ Странно все это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолшебноеСияние

   
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морену отправила в отпуск на неопределенный срок крошка нид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Золотце, перестаньте сбивать с толку художников. Ваши фантазии никому не интересны.

iMac, отвечаю на ваш вопрос. Прежде чем образ будет проверен на качество, он должен провисеть не менее суток, для того, что бы его проверили на повтор. Это касается всех образов, кроме тех, что находятся в комнате архивариуса и кроме тех, что пришли с доработки, т.е. если образ был прислан с ошибками и художник их исправил, то второй раз образ не висит сутки, а выставляется сразу же.
Исходя из этого, получилось так, что было выставлено много образов из комнаты архивариуса и пришедших с доработки, соответственно ваш оказался ниже.
А что за принципиальность? Если образ хороший его и на сотой странице в секонд-хенде найдут и за "миллион" купят.

p.s. Просьба не плодить подобные темы, есть специальная тема "Вопросы к смотрителям", подобные вопросы уместнее задавать там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group