Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Старая История

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гор_завоеватель

   
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:12    Заголовок сообщения: Старая История Ответить с цитатой

"Как наивны те, кто считают себя хозяевами своих собственных амбиций. Это их грехи движут их помыслами и грязными делишками."
- Хм, красиво написано, но очень опасно. В огонь это все, Дарел, все сожги и немедленно!
- Позвольте господин, может быть оставить, как доказательство тяжкой вины неверного?
- А кто здесь Бог? И кто дал тебе право размышлять? Дрожи и бойся, ибо сила моя во власти покарать и казнить немедленно. Но ты мне нужен, мой дорогой глупенький человечек. Но молчи, с этой минуты только молчи!
Слуга кивнул и удалилися.
Они хотят знать историю! Это возмутительно! За что я плачу местным газетчикам? Конечно, чтобы они молчали, а выходит все наоборот! Поднимают опасные темы, угрожают нашим интересам, вот и пришло время всех наказать.
- Дракона мне, вылетаем! - скомандовал Грозный.
Темный дракон Хатиг сделал круг над замком и исчез в темном небе.
Вдали виднелся грозовой замок старинного рода Синов. Эскорт встретил повелителя с должными почестями и сопроводил до посадочного двора. Грозный быстро спрыгнул на землю и молниеносно устремился в гостинную.
- Рад вас видеть, - полушепотом поприветсвовал его дворецкий.
Но темный даже не ответил.
Грозный вошел в зал.
- Приветствую тебя мой дорогой брат! Дела неотложные никогда не давали мне покоя. И вот я здесь! Наши злейшие враги никогда не отступают, прикажи их убить, и придут новые, но такие же настырные и смертные, как все!
- Стоит ли так распаляться? Это всего лишь игра, и мы всегда знали, что победитель здесь только один, это ты.
- Да, ты прав. Но они посмели мне противостоять и я устрою им ад! И вот что мы сделаем. С сегодняшнего дня твои тайные лаборатории будут производить в пять раз больше наших слух, чем прежде. Не кормить, сгонять в кучи, а потом выпускать рядом с городами. Всех драконов расселить в горных пещерах на Востоке. Нам нужна новая армия невиданных размеров и силы. И ты лично ответишь мне по завершении сборов.
- А что делать с с кругом жрецов Рода и Сварога? От туда и пришли наши лучшие тайные агенты и они всегда славились своим умением носить светлые шляпы на темных лицах.
- Но служба давно упразднена, а бунтарь, что привел этих гуманоидов, давно казнен. Его повзрослевшая дочь живет только своими мелочными интересами, заберем ее счастье - упадет на колени просить милости.
- Да, ты совершенно прав! У нас есть все, весь мир принадлежит тебе: каждый день эти людишки цапаются в боях с нашими слугами, они рождаются с молитвой матери: защитить их беззащитных детей от участи смертников, они верят в бога, так и должно быть, а бог их есть ты сам! Ах, люблю я этот спектакль, так и хочется переиграть финал!
Грозный задумался.
- А как там поживает доча старого пса Cerberа?
- Она все время занята. С тех пор как старик ушел на пенсию, она живет в его старом родовом поместье. Ей там очень нравится. Характер ее с детства был опорным стержнем ее невиданной активности. Я даже помню, как своими маленькими ручонками она пыталась ухватить статую Бриллиантового дракона с камина в нашем замке. Но сдвинуть с места, так и не смогла. Сейчас она следит за нашими интересами в прессе, защищает наши тайны, но иногда позволяет себе излишества.
- Да, она умна, активна, решительна и консервативна. Но она приглашает к себе в дом посторонних посетителей. Это не правильно.
- Оставь ее брат, она часть нашей семьи, маленький мизинчик на левой руке темного владыки.
- Да будет так!
- Что же тебя заставило приехать ко мне немедленно?
- Наши вожди уходят на пенсию, отходят от дел, надо укреплять власть, а новое поколение теряет уважение к нашим традициям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бессердечный

   
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такой экспериментальный поток сознания, да? Или те самые амбиции, пытающиеся взять сознание под контроль?)) Не постесняюсь признаться в своей недалекости, но...или слишком много написано, или...совсем ничего) Может, я просто многого не знаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Творчество волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group