Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ГЛАВНОМУ СМОТРИТЕЛЮ!!! Крошке Nid
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:29    Заголовок сообщения: ГЛАВНОМУ СМОТРИТЕЛЮ!!! Крошке Nid Ответить с цитатой

Здравствуйте РАССУДИТЕ!!!!

Здравствуйте, iMac!
образ не принят
http://img.wiw.ru/gallery/5/6/0/000194065.gif -повтор крыльев http://img.wiw.ru/gallery/0/7/3/000153370.gif

Правила галереи http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=32125

С уважением,
Солнышко_моё
Смотритель галереи

Можете пояснить!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит, что крылья были нарисованы той же кистью. Т.е. теперь больше не канает вбить в гугл "скачать кисти крылья" и штамповать их фордовским конвеером - рисуй сам или "отрывай" у братьев наших меньших. У меня тоже было.
Добавлю также, что считаю это полнейшей глупостью, потому что перья - они и есть перья, это не та деталь, к которой стоит придираться. Я хвалю стандарты качества нашей галереи, но это не конкурс гениев фотошопа, крылья, как и анимация волос - это условное обозначение.


Последний раз редактировалось: Лучик_Сонца (Пн Апр 07, 2014 22:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ГДЕ СХОДСТВО ТО?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Найди 10 отличий) И то мне было лень их полностью друг на друга накладывать и увеличивать резкость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это повтор образа считается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в ответе приложили ссылку на правила размещения образов.
Похоже на бред если честно. Посмотрите сами на МОЙ образ и на образ, который мне приложили! пфффф. знаете у меня уже просто слов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это считается повтором элемента образа, таковы стандарты качества нашей галереи. Я так понимаю, мы придерживаемся политики уникальности каждого образа и каждой детали образа.
Скоро и блестки запретят - мол, одинаковые) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. если я размою крылья предположем "пальцем" и зделаю их неповторимыми - катит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заигрались просто девчонки смотрители... под себя загребли всё Smile)) но всему как говорится приходит конец, рано или поздно Smile)) а сроки уже зависят от активности волшебников, которых не устраивает данная политика Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:03    Заголовок сообщения: Re: ГЛАВНОМУ СМОТРИТЕЛЮ!!! Крошке Nid Ответить с цитатой

iMac писал(а):
Здравствуйте РАССУДИТЕ!!!!
Здравствуйте. А зачем Вы всё это на форум выкладываете? У смотрителей почта работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа смотрителей - гласная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:12    Заголовок сообщения: Re: ГЛАВНОМУ СМОТРИТЕЛЮ!!! Крошке Nid Ответить с цитатой

ЛИВЕНЬ писал(а):
iMac писал(а):
Здравствуйте РАССУДИТЕ!!!!
Здравствуйте. А зачем Вы всё это на форум выкладываете? У смотрителей почта работает.


чтобы народ знал своих героев Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:20    Заголовок сообщения: Re: ГЛАВНОМУ СМОТРИТЕЛЮ!!! Крошке Nid Ответить с цитатой

bаrаbаshkiпs писал(а):
чтобы народ знал своих героев Smile))
Не, ну я конечно тоже за гласность и перестрелку Laughing
Но во-первых, задавать вопрос ГС громогласно с комментарием "рассудите" как-то нелогично. Дальше - никто же не отказал в объяснениях, написать так и так - "не понял, прошу разъяснить где соответствующий правил или трактовку какого я нарушил"? Правильно я поняла? Так к чему представление?
ИМХО Правило по крыльям мне так кажется разумным. Выдающаяся часть образа. Ну и представьте, если разрешить повтор - будем наблюдать с десяток однокрылых на торгах. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теле и сказали, давайте и эффекты все запретим дублировать, и прическу и т.д., и т.п. Smile)) я понимаю, что одинаковых крыльев не бывает, в принципе, но и прически иногда друг от друга не отличаются, теперь по волоску их нужно вырисовывать что ли? Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше повтором считалось только совпадение при наложении (максимум что еще рассматривали - зеркальное отражение). Но еще и при трансформации заворачивать... Не мое, конечно, дело, но похоже на перебор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ЛИВЕНЬ Возьмите и сравните крылья ворона.
ОК ОК. ВОПРОС если я размажу крылья пальцем или кистью - норм? ё маё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лично я не могу сказать ок или не ок - я не смотритель. Подожди смотрителей, ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 kymyshka спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Редкостная_гадость

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Раньше повтором считалось только совпадение при наложении (максимум что еще рассматривали - зеркальное отражение). Но еще и при трансформации заворачивать... Не мое, конечно, дело, но похоже на перебор.


Хотите сказать, что "раньше" такие варианты не посчитали бы повтором?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, что вы.) Речь ведь идет о дополнительных аксессуарах типа крылья/бабочки, а не обо всем образе в целом. Или я не так поняла топикстартера и послеотписавшихся? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкостная гадость. Вы вообще не в тему пример привели. Речь об аксессуарах, как было правильно подмечено кумушкой. Неудачный пример.
Пффф горох в стену..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего отвечать не буду, главный вопрос к конкретному человеку.
kymyshka, раньше наоборот было гоораааздо суровее с повторами, повторными ногами, повторными элементами, с повторными костюмами и т.д.
А эти крылья настолько часто присылают, что уже глаз режут, было бы забавно, если все их пропустили, каждые вторые крылья были бы именно эти)

а вообще я все еще хочу неделю "без правил", вот было бы интересноооо!))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iMac

   
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУТЬ В том что образы разные, как вы там крылья углядели я вообще в шоке) я б никогда не обратил внимание на крылья второго образа (не моего) НУ ПОТОМУЧТО ОН____ В О О Б Щ Е ____ Д Р У Г О Й !!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

персонаж другой, крылья одни) подставьте другие этому же персонажу
если не ошибаюсь, в архивах даже есть раздел "крылья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group