Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Смена главы службы Храма

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мэрия

   
Сообщения: 5805

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2014 18:46    Заголовок сообщения: Смена главы службы Храма Ответить с цитатой

Смена главы службы Храма

Дух эльфов сидел на ступеньках Храма и нервно постукивал призрачным мечом по рядом возвышающейся колонне. Bloody_Blade, запыхавшись от быстрого бега (катапульта из Заорна немного задержалась), протянул свиток с отчётом.
- А где TRAMPUS-то? – спросил Дух. – У меня к нему разговор.
- Просил передать, что дела у него. Поручил мне всё узнать… Я его заместитель, в курсе всех дел, могу ответить на любые вопросы.
- Да, давно не видно отче в Храме…


Легенда нашего Мира, Глава Службы Храмов TRAMPUS известен всем волшебникам. Долгие годы под его руководством Храм нёс в Мир свет и любовь. Один из старейших жителей, TRAMPUS постоянно заботился о вивчанах, словом и молитвами направляя их на путь добра. Его заслуги высоко оценены Духами и Мэрией, которые не раз награждали Главу Службы Храмов золотыми медалями.
Однако время ускоряет свой бег, и во многих службах произошла смена руководства, пришли более молодые волшебники. Теперь и в Храме наступило время перемен. Мы со светлой грустью прощаемся с TRAMPUSом, как с Главой Службы, и поздравляем с новым назначением волшебника Bloody_Blade, который с сегодняшнего дня возглавит Храм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Вестник WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group