Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Просто интересно..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 1:31    Заголовок сообщения: Просто интересно.. Ответить с цитатой



Персонажа переименовали за 40к WWG для того, чтобы беспалевно слить WWM'ки на образ?

Или персонажа с 600 000 WWM в кошельке слили на Клона, который впоследствии на них пытается купить образ?

Как вы считаете?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ночной_Правнук

   
Сообщения: 2901

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 1:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто-то прокачал себе клона на аптеке Laughing
А сейчас решили использовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Судя по быстроте ответа и молниеносной смене Покупателя я, кажется, знаю кто это развлекается ночами..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем развлечение состоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy до чего пытливые бывают умы))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уловила чем вам не угодил мой образ? Его что не имеют право купить за ту сумму, которую посчитают нужной? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkaya2012 писал(а):
Не уловила чем вам не угодил мой образ?

Мне он не угодил исключительно тем, что его рисовал Эльф.

В этой теме я не обсуждал "красивости картинки", меня заинтересовала личность одного из покупателей, ничего более.

И, пожалуйста, при ознакомлении с темой "просматривайте" не только картинки, которые в ней содержатся, но и бегло знакомьтесь с текстом, находящимся возле него Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abstinenzler писал(а):
И, пожалуйста, при ознакомлении с темой "просматривайте" не только картинки, которые в ней содержатся, но и бегло знакомьтесь с текстом, находящимся возле него Laughing
а можно попросить Вас попрямее выразить свою мысль? в чём проблема?) Так интересно, и столь же непонятно. Ну покупают то одним клоном то другим, и что? Примеров в галерее масса, почему именно этот сюда попал, в чём его фишка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю, вопрос состоял в том, откуда у игрока с регистрацией 1 месяц в кармане 200+ тысяч ввм при 47 проведенных боях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подсказку. Наверное, всё это имеет какой-то смысл.
Но (!) автору этой темы тоже наверное стоит внимательнее читать тексты в галерее около картинок.
Напротив каждого образа, ув.Abstinenzler, указан автор работы. Прежде чем использовать для каких-то тем, даже не касающихся самого образа, стОит наверное вежливо поинтересоваться, а автор не возражает. Вы этого не сделали очевидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не стОит Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как правильно Ваш ник произносится - Абстиненцлер или Абстинензлер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abstinenzler

   
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein, ой, какие интимные вопросы пошли.. Первый вариант мне больше нравится Very Happy

Розы какого цвета Вы больше любите?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 1:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abstinenzler писал(а):
Розы какого цвета Вы больше любите?)
я люблю ромашки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abstinenzler писал(а):
Нет, не стОит Laughing


Варианта два: либо слово вежливость для вас совершенно незнакомое, либо это было личное оскорбление.
В обоих случаях вас стОило бы обратить внимание на дельное замечание. Всё таки стажер в стражу))) Подумайте.
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkaya2012, в чем тут оскорбление? Образы на аукционе видит каждый, скрины в свободном доступе. Обсуждение идет не образа, а покупателя.
Никакого негатива к Вашей работе не было. ВиВ - свободная страна, где каждый имеет право высказаться в пределах Правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkaya2012 писал(а):
Всё таки стажер в стражу))) Подумайте.
Wink
То, что он является стажером, к данной теме вообще никаким образом не относится. Не нужно, пожалуйста, тянуть одеяло в сторону Служб Мира. Никаких правил поведения и даже этикета он не нарушал. По-моему, просто кто-то чересчур требователен.

Lady_Sobolek, +1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Кумушка и Леди Соболек. Ваша петиция о моей требовательности или придирчивости никак не относится к данной теме. И заметьте это ваши слова.
Второе. Моё сообщение было обращено к автору данной темы. И на свой образ я имею как минимум авторские права. А вы мало того что ответили не по теме данного поста, так ещё и позволяете себе то, в чем уличаете меня. А вив "свободная страна"(с) Кумушка.
Приятного дня и милого общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
malenkaya2012 писал(а):
Всё таки стажер в стражу))) Подумайте.
Wink
То, что он является стажером, к данной теме вообще никаким образом не относится. Не нужно, пожалуйста, тянуть одеяло в сторону Служб Мира. Никаких правил поведения и даже этикета он не нарушал. По-моему, просто кто-то чересчур требователен.

Lady_Sobolek, +1.


kymyshka, -1.
Во-первых, Вас по идее должно порадовать, что со словом "стражник" хоть как-то ассоциируются ещё положительные качества) хотя бы в теории) А во-вторых о каком этикете речь, если автор темки на вполне безобидный вопрос отвечает слегка невежливо) По-моему, кто то чересчур мнителен и как-то нервенен при слове "стража". Тут ничего такого нет - стража, стража, стража. Это просто слово такое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkaya2012 писал(а):
А вив "свободная страна"(с) Кумушка.
Вы хотя бы цитируйте правильно что ли, это не мои слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein писал(а):
много флейма
А по теме есть что сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
malenkaya2012 писал(а):
А вив "свободная страна"(с) Кумушка.
Вы хотя бы цитируйте правильно что ли, это не мои слова.

Это уже придирки. И огрызания. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Не тема, а сбор "голодных троллей")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Завись - плохое качество Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kymyshka писал(а):
Не тема, а сбор "голодных троллей")
Very Happy хэй! я сытый эльф!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group