Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

О - Голосование
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОколопRавое_Движение

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 8:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравая идея кстати например, тащемта.
Давно пора уже как-то разнообразить выбор людей в стражу, а то нормальным ребятам отказывают, а набирают не совсем компетентных людей.
Хотя бы тех кого в Элаир отправляют. Всяких там Мистер Денов и прочих сомнительных персонажей. Я дико высказываюсь за всю басоту элаирскую, тащемта. Они просто стесняются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZERK

   
Сообщения: 2181

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элаир себя изжил.
Просто пусть новенькие сразу попадают или в Арадон, или в Заорн. А в катапульту их не пускать, пока экзамены не сдадут Председателю Охотничьего Клуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОколопRавое_Движение

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZERK писал(а):
Элаир себя изжил.
Просто пусть новенькие сразу попадают или в Арадон, или в Заорн. А в катапульту их не пускать, пока экзамены не сдадут Председателю Охотничьего Клуба.


ХРЕН_ВАМ а не Элаир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати: сотрудник, и простой игрок должен иметь возможность обратиться с жалобой к вышестоящему руководству,минуя своего непосредственного начальника.
Намек понят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кому этот вопрос задан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanjapan

   
Сообщения: 9934

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос отвечает , дядя Вася, который анализирует интересы и объективность сторон:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёмчик_Troll

   
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу Сумбура, в последние время стражники кладут ... [censored]... на свою работу, есть такой Стражник "Черная Моряна!" она лично игнорирует какие либо вопросы,она вообще не отвечает, подозреваю кто то пользуется игнором из сотрудников правопорядка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хостович

   
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 8:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю вышесказанное о стражнице "Черная Моряна"
После того как влепила мне бан, пытался в личке у неё узнать, за что он был, она мне не отвечала, пытался в общем спросить - полный игнор...потом кричал в чат СТРАЖА....аналогичная ситуация...НО при этом отлично общалась с другими игроками-подружками)) странная ситуация
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миллорд

   
Сообщения: 379

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хостович писал(а):
Поддерживаю вышесказанное о стражнице "Черная Моряна"
После того как влепила мне бан, пытался в личке у неё узнать, за что он был, она мне не отвечала, пытался в общем спросить - полный игнор...потом кричал в чат СТРАЖА....аналогичная ситуация...НО при этом отлично общалась с другими игроками-подружками)) странная ситуация

Может стоит создать тему "О оповещении игроков при получение "автобана"" , дабы избежать подобных ситуаций, когда Вы жаждете общения и внимания а Вас не замечают? Дело-то серьёзное, это и до нервного срыва может довести(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОколопRавое_Движение

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

germanjapan писал(а):
Да, кстати: сотрудник, и простой игрок должен иметь возможность обратиться с жалобой к вышестоящему руководству,минуя своего непосредственного начальника.
Намек понят?


Да вы, батенька, поехавший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОколопRавое_Движение

   
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллорд писал(а):
Хостович писал(а):
Поддерживаю вышесказанное о стражнице "Черная Моряна"
После того как влепила мне бан, пытался в личке у неё узнать, за что он был, она мне не отвечала, пытался в общем спросить - полный игнор...потом кричал в чат СТРАЖА....аналогичная ситуация...НО при этом отлично общалась с другими игроками-подружками)) странная ситуация

Может стоит создать тему "О оповещении игроков при получение "автобана"" , дабы избежать подобных ситуаций, когда Вы жаждете общения и внимания а Вас не замечают? Дело-то серьёзное, это и до нервного срыва может довести(


у меня для таких вещей например есть ссылка на чат Элаира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хостович

   
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миллорд писал(а):
Хостович писал(а):
Поддерживаю вышесказанное о стражнице "Черная Моряна"
После того как влепила мне бан, пытался в личке у неё узнать, за что он был, она мне не отвечала, пытался в общем спросить - полный игнор...потом кричал в чат СТРАЖА....аналогичная ситуация...НО при этом отлично общалась с другими игроками-подружками)) странная ситуация

Может стоит создать тему "О оповещении игроков при получение "автобана"" , дабы избежать подобных ситуаций, когда Вы жаждете общения и внимания а Вас не замечают? Дело-то серьёзное, это и до нервного срыва может довести(

Самый умный? почему то другие меня видели в чате..а стража нет..странно да?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же хотела бы обратить внимание НС на поведение одного потенциального сотрудника, он же бывший глава вашей службы. Намедни он грозился мне, что вернется в стражу, дабы иметь возможность банить меня когда ему вздумается (к сожалению, это не заскринила, просто посмеялась), а после этого вот таким образом разговаривал в чате с игроками:

Хотелось бы, чтобы его руководство как следует взвесило все "за" и "против", прежде чем принимать в свои ряды такого "адекватного" человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Усама

   
Сообщения: 610

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж дустирка тот еще типок Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kulverstukas

   
Сообщения: 9933

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказано ни раз: не довольны работой стражи? Скрин и жалобу через службу поддержки с соответствующим пунктом.
Знаете, как действительно должна работать стража? Анкета в Мэрии.
Перенесено. Закрыто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Wizards World -> Общение волшебников Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group