Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

ЖЗЛ: black_heart01

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 19:33    Заголовок сообщения: ЖЗЛ: black_heart01 Ответить с цитатой

Сумрак неожиданно проснулся и навострил маленькие ушки. Я тоже оторвалась от книги и прислушалась. А котёнок уже соскочил с кресла и юркнул куда-то под раковину.
- Сумрак! Сумрак! Кис-кис! – тихим шёпотом позвала я.
Кот лишь недовольно повёл ушком и полез под шкаф рядом с раковиной.
Через пару минут чёрный зверёк появился с другой стороны шкафа, таща в зубах добычу: серого мышонка, который пытался вырваться из мелких острых зубов Сумрака.
Оказавшись рядом с креслом, проказник разжал челюсти, и мышонок с неимоверной скоростью махнул под кресло. Я завизжала. Сумрак продолжил игру…


Победа или участие? Что важней?
Одни скажут – участие! Другие возразят – победа!
Разве кот будет охотиться за мышкой просто ради охоты?
Победителей единицы – скажут одни. Но мы есть – возразят другие.
Если вы ещё думаете над вопросом – участие или победа, то наш сегодняшний гость black_heart01 давно определился – победа!

- Как ты оказался в Мире волшебников?
- В далёком 2003 году перешёл по ссылке на одном из сайтов.

- Так Блэк – это не первый твой персонаж?
- Нет, не первый.

- Сильно ли отличается тот мир от нынешнего?
- Да, сильно. Например, тогда не было СП-вещей, не было маны, и можно было сжечь столько свитков, сколько есть с собой.

- Что каждый раз приводит тебя в игру?
- Люди, общение.

- Сколько тебя знаю – ты всегда был Тёмным. Что для тебя Тёмная склонность?
- Тёмные – хорошо организованная группа игроков. Я Тёмный, потому что родился таким))
Тёмная склонность – это как будто ты входишь в какое-то общество, никто не говорит, что оно лучше или хуже, просто оно другое, для Избранных.


- Видела у тебя в Статистике лог чердака Пограничного замка. Может, и скрин есть? )) Расскажи, как собирался на отбор? Тестировал комплект, или не нашлось соратников? )
- На самом деле просто было интересно проверить возможности комплекта. Я пошёл на мелком АПе, чтобы мобы были поменьше, и взял с собой 2 слота +25, три слота Ослеплений и Элементаля. Так получилось, что на каждом этаже угадывал топа, поэтому Чердак был лёгким. Ну, и скрин есть)



- Снимаешь свой комплект хоть иногда? Бывают у тебя голые бои? ))
- Да, бывают ) Ради задания, турниров.

- Что для тебя брак в ВиВе: просто кольцо или реальные отношения?
- До этого было просто кольцо, а сейчас – нет. Я женился на Наташе, и это было осознанным решением.
Спасибо ВиВу за то, что виртуальность стала реальностью.


- Что-то из реальной жизни приносишь в игру? Например, стремление к победам касается только игры?
- Конечно же, каждый нормальный человек хочет побеждать, выигрывать. И последние лет 5 в реале я только и делаю, что побеждаю, а до этого я учился побеждать))

После интервью black_heart01 "по секрету" сообщил мне, что у него на подходе ещё три задания. А это значит, что совсем скоро он может занять первое место в Охотничьем клубе.
У black_heart01 35 медалей, из них 26 – за турниры и, по словам самого Блэка, останавливаться он не собирается.
Вы всё ещё думаете над вопросом - победа или участие? )) Друзья и сокланы black_heart01 уверены: для самого Блэка такого вопроса не существует - только победа!
И, конечно же, некоторые не отказали себе в удовольствии написать о black_heart01 несколько тёплых слов:

Муся-пуся: Это хороший игрок, отличный стратег и самый дорогой человек, за которого я благодарна ВиВу.

ТаноКорриди: Пару тёплых?
Грелка и батарея... подойдёт?)))
А если серьёзно, то один из немногих Решек, с кем я бы пошел в разведку))).
Позитивный, принципиальный, всегда держит данное слово; тот необходимый набор качеств, который я ценю в людях.
Временами, конечно, странный и для многих таинственный, но мои тараканы с его тараканами вполне прилично уживаются, а иногда и берут в плен чужих.
Ш П - Швой Парень!
Мне было бы приятно назвать его другом, и, надеюсь, он такого же мнения))

AtlantiDa: black_heart01 - безусловно, отличный воин, умеющий думать "за себя и за того парня", просчитывать и предугадывать действия соперника. Неутомимый энтузиаст, способный заразить даже самой фантастической идеей окружающих, при этом целеустремлённая личность, и эту самую идею непременно воплотит в жизнь. Истинный джентльмен, внимателен и заботлив в отношении противоположного пола, в своё время собрал солидную коллекцию девичьих сердец (да простит меня Муся:)). Настоящий друг, верный соратник, и не дай вам Духи встретиться с ним по разные стороны баррикад.

Плюшевый_Мишка: black_heart01 – персонаж, несомненно, интересный. Сильный ПВП-боец.
Один из тех комплектников, которые научились использовать потенциал своего комплекта почти на полную.
С соперниками – резок и беспощаден, с соратниками – справедлив и солидарен.

Al-Kuzmich: Мы по разные стороны: он Тёмный, я Светлый)), но против не имею ничего, это его выбор)), так что я не могу судить его за это)).
Так человек компанейский, насколько по общению я замечаю... Что-то конкретно плохое лично мне не делал). Но так как я светлый, то к его боям в ТС отношусь, конечно, не очень хорошо)). Но такова наша жизнь в этом мире: кто-то светлый, кто-то тёмный))

© Лиска, 24.02.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group