Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Конкурс "Ты - мне, я - тебе"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 2:49    Заголовок сообщения: Конкурс "Ты - мне, я - тебе" Ответить с цитатой

Говорят, как поздравишь мужчин 23 февраля, так и встретишь 8 марта. А ещё говорят, что дареному коню в зубы не смотрят, но подаренного троянского коня лучше надежно закрыть в сейфе, а на следующий год подарить обратно. Возможно, у вас, сэр, однажды произошла очень романтичная или, наоборот, забавная история, когда вы «отомстили» своей половине за подарок, который она вам торжественно вручила на День защитника. А вы, леди, поплатились за неосторожную шутку или были разочарованы тем, как «вернул» вам поздравление дражайший и ненаглядный. Поведайте нам эту историю и примите участие в конкурсе «Ты – мне, я - тебе».

Условия:
1. Расскажите юмористическую или романтическую историю об обмене праздничными подарками на День защитника и Женский день.
2. Разместите Вашу историю в специальной теме форума «Общение».
3. Работы оцениваются по следующим критериям: соответствие тематике конкурса, тематике WiW, грамотность, художественность, оригинальность.
4. Объём рассказа должен быть не более 5000 знаков без учета пробелов.
5. Не принимаются работы от участников, имеющих КМ, ЧМ, ЗМ.
6. Не допускается полный и частичный репостинг и плагиат текстов, уже размещённых на других ресурсах.
7. От одного участника принимается несколько работ, но призовое место займет только одна.

Сроки конкурса:
Прием работ с 23 февраля по 9 марта. Публикация итогов 13 марта.

Призы:
1 место – 1500 WWGold
2 место – 1000 WWGold
3 место – 500 WWG

Жюри: Lady_Диана, vo0zya, Nemirovich_Lite, Сестрёнка_Шрека, зимняя_skazka, bars74, Шальная_императрица.

Автор идеи конкурса - Lady_Sobolek
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые волшебники. В связи с тем, что праздничные мероприятия отвлекли волшебников Мира от творческих исканий и литературных изысков, конкурс продлевается.

Приём работ осуществляется по 18 марта, итоги будут опубликованы в день весны и нового года у восточных народов - 22 марта.

Желаем всем творческого вдохновения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group