Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Итоги конкурса "Загадочная валентинка"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 21:42    Заголовок сообщения: Итоги конкурса "Загадочная валентинка" Ответить с цитатой

В Башне Хроники, наверное, впервые судейство конкурса проходило столь шумно. Заглянем туда?
Члены жюри разгадывают ребусы, а Соболёк, сидя в уютном кресле, с улыбкой наблюдает за ними.
- Не понимаю, о чем тут идет речь?
- Красиво, но непонятно...
- У меня уже голова разболелась, никак не могу этот ребус расшифровать...
- Этот я не разгадаю... слишком длинно для меня...

И всё же, постепенно члены жюри определили свой вариант разгадки и приступили к обсуждению самих картинок.
- Арт потрясный. Как вкусно выглядит)
- Тут резкая анимация. А этот интересно оформлен.
- Мне нравится здесь красивое оформление.
- В этом размер не соответствует ТЗ.
- Какой вы строгий!
- Надо учитывать, что здесь профессиональные художники соревновались с простыми любителями, возможно, с теми, кто первый раз открыл графический редактор.
- Про правила, конечно, не стоит забывать... но работа должна быть ещё и оригинальной.

И вот оценки выставлены, прокомментированы. Кто-то уже начал подсчитывать результаты...
- А как же отгадки? - обратились члены жюри к Соболёк. Но та улыбнулась: "Ещё рано их называть. Ребусы пригодятся в другом месте. Вот тогда всё и узнаете)"


Итак, завершился конкурс "Загадочная валентинка".

1 место заняла великолепный мастер не только кисти, но и загадок Пандемона. Не думала, не гадала она, когда по просьбе главреда Хроники рисовала образы, что один из них ей и достанется. Второй образ победительница дарит волшебнику Ласковый_воин.

На втором месте - snowlotos_Оленька, поразившая членов жюри красивой графикой, яркостью и великолепным оформлением.

Третье место присуждено волшебнице Воробьиный_Суп, использовавшей в своем ребусе множество предметов из мира WiW и придавшей воздушность и нежность рисункам использованием эффекта "прозрачности".

И в заключении ещё несколько слов членов жюри о прошедшем конкурсе.

Геральт_из_Ривии: Хороший конкурс, живой. Когда разгадывал ребусы, очень проникся атмосферой праздника. Конкурсанты постарались на славу. Все работы очень интересны, когда они подошли к концу хотелось разгадывать ещё и ещё.

ЛИВЕНЬ: Конкурс неоднозначный, на мой взгляд, призы супер, праздничное настроение добавляет. Но ребусы разгадывать - не моя стезя, пожалуй))

Ловчая_Счастья: Конкурс понравился. Пришлось пару тройку часов потратить на разгадку, но было весело)

Abstinenzler: К сожалению, многие участники конкурса не "придумывали фразу для своей возлюбленной/возлюбленного", а находили её уже в готовом виде на других ресурсах, не связанных с Игрой, составленной уже кем-то другим до них - именно по этой причине у многих Членов Жюри возникли вопросы по "соответствию Конкурсных Работ заданным тематикам".

Крошка_Nid: Понравились все работы, видно, что все очень старались. Было очень интересно тряхнуть стариной и вспомнить, как разгадывать ребусы.
Правда, от художников я ожидала большего
.

Ангел_Тьмы_666: От конкурса остались только положительные эмоции! Все конкурсанты молодцы; яркие, весёлые, "влюблённые" работы поражали своей изобретательностью! Smile Отдельное спасибо за идею данного конкурса, теперь видно, что не только литературные конкурсы можно проводить, но и художественные)))

МНГ_Пумба: Это моё первое участие в составе жюри, и, надеюсь, не последнее Smile Было очень интересно разгадывать ребусы, участники постарались на славу и с оформлением, и с задумками. Хочу сказать спасибо всем участницам конкурса Smile Предлагаю всем Прекрасным участницам подарить по цветку Серцееда Cool

Духи услышали слова судьи, и все участники конкурса, не сумевшие завоевать победу, получают поощрительный приз - Цветок Сердцеед.

Поздравляем победителей конкурса, желаем им дальнейших успехов, а также любви и нежности не только в Валентинов день, а ежедневно, ибо их талант этого заслуживает.

Итоги конкурса подводила Lady_Sobolek


Последний раз редактировалось: Lady_Sobolek (Пн Фев 17, 2014 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурсная работа волшебницы Пандемона (1 место)

"Признание в любви"


"
-"!


Конкурсная работа волшебницы snowlotos_Оленька (2 место)







Конкурсная работа волшебницы Воробьиный_Суп (3 место)

1. 2. 3.
4. 5. 6.
7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Хроника WiW Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group