Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вопросы к смотрителям
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопросы к смотрителям

Song_Of_Death писал(а):

Вопрос к художнице ЛУ:
- Я понимаю что для премиума есть некоторые послабления, но извините на последнем вашем прем образе просто ОТМЕНА правила о цензуре.
Уважайте других художников. Правила должны быть равны для всех. Rolling Eyes

Где тут вопросительное предложение? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Song_Of_Death

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Цитата:
Вопросы к смотрителям

Song_Of_Death писал(а):

Вопрос к художнице ЛУ:
- Я понимаю что для премиума есть некоторые послабления, но извините на последнем вашем прем образе просто ОТМЕНА правила о цензуре.
Уважайте других художников. Правила должны быть равны для всех. Rolling Eyes

Где тут вопросительное предложение? Smile


я вам как филолог (очевидно) филологу говорю...я в конце Question поставлю и формально оно будет)) но сути вопроса это не решит. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucrecia_Borgia

   
Сообщения: 2083

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну просто этому образу на самом деле 100 лет в обед, он раньше был на ком-то другом. а сейчас, видимо, владелец сменился, и ,как подозреваю я, Лу об этом даже не знала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Song_Of_Death

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucrecia_Borgia писал(а):
ну просто этому образу на самом деле 100 лет в обед, он раньше был на ком-то другом. а сейчас, видимо, владелец сменился, и ,как подозреваю я, Лу об этом даже не знала)))


большое спасибо за внятный ответ по сути) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают ситуации, когда старые премиум-образы меняют своего владельца. В таком случае образ перемещается в начало галереи премиумов, но не проходит никакого дополнительного согласования с текущими правилами.
В данном случае именно это и произошло.

И в любом случае предварительная переписка в личке по любому животрепещущему галерейному вопросу с любым смотрителем снижает накал страстей и помогает избежать необоснованных обвинений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ЛУ_

   
Сообщения: 1379

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucrecia_Borgia писал(а):
ну просто этому образу на самом деле 100 лет в обед, он раньше был на ком-то другом. а сейчас, видимо, владелец сменился, и ,как подозреваю я, Лу об этом даже не знала)))


Если бы не пост в Клубе, то и не узнала бы наверное))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы накинулись на любопытную художницу? Very Happy Ну спросила тут, так даже интереснее. И наверняка вопрос, ею заданный, мучал умы многих. Теперь они могут зайти и прочитать, а не спамить в почту занятого специалиста.
ПС: странно конечно, что на передовую перекидывают такие образы, не соответствующие текущей редакции Правил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucrecia_Borgia

   
Сообщения: 2083

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein писал(а):
ПС: странно конечно, что на передовую перекидывают такие образы, не соответствующие текущей редакции Правил.
да, задать бы мэрии этот вопрос....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КленоваяВетвь

   
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно ли выбросить в сеть архив удаленных образов из галереи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 0:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээм, а для чего?

Были попытки более-менее удачные образы из числа удаленных перемещать в комнату архивариуса, затея вышла не особенно удачная, и эксперимент закончен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 8:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Иногда и неудачные получают шанс на вторую жизнь...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для них механизм замены всегда доступен)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КленоваяВетвь

   
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто некоторые удаленные,исходники чтоб найти проще было.
Я один образ из удаленных например смуьно помню,но очень сильно хочу его найти и сделать.Но даже чтоб вас просить найти нужно образ наизусть помнить.
Хотя б раз в год его выкидывать этот архив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Song_Of_Death

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


и

Лицо явно узнаваемого персонажа. Или нет? Поленилась просто на pinterest искать эту основу. Но это Рапунцель. Точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигунцель, тебе заняться не чем?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пандемона

   
Сообщения: 4085

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Song_Of_Death писал(а):
Но это Рапунцель. Точно.

Расценивать данный образ как нарушение авторских прав можно только с предоставлением исходной картинки подтверждающей данное нарушение. Ваша ссылка не подходит, образ можно считать просто похожим на данного персонажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Song_Of_Death

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пандемона писал(а):
Song_Of_Death писал(а):
Но это Рапунцель. Точно.

Расценивать данный образ как нарушение авторских прав можно только с предоставлением исходной картинки подтверждающей данное нарушение. Ваша ссылка не подходит, образ можно считать просто похожим на данного персонажа.


в таком случае не понимаю почему мои образы по прототипу известных героев режут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2017 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там чаще всего костюм характерный, прическа, серьезное портретное сходство, и очень часто режутся как повтор персонажа, повтор костюма. А тут исходник - фанарт без характерных моментов в кардинально другом стиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛуннаяВолчица

   
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 7:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и у меня режутся)вон Мериду недавно зарезали)я ж не возмущаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там как раз повтор персонажа был)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КленоваяВетвь

   
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и бог с ним)))
Я просто веду к тому,что если обращать внимание на повтор,не повтор, арт не арт, то можно сразу не рисовать)))Или взять и перерисовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КленоваяВетвь

   
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые смотрители.
Вас много в галерее.
Галерея:
Главный смотритель: Magnella;
Смотрители: Альтерия, Нимфемедия, Пандемона, Люсинда, ЛапУле4ка, Солнышко_моё;
Хочется понять чем занимаются остальные смотрители.
Магнелла и Лапулечка проверяет образы на ошибки,Нимфемедия повторами.А остальные чем?Уже год этот вопрос покоя не дает. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2017 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждой службе есть много потайных моментов, о которых обычные, не связанные со службой игроки, даже не подозревают. Например, проверка образов не на качество, а на повторы; нагрузка по формированию архивов образов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что попадает на торги, лишь малая часть того, что про проходит через галерею вообще.
Из хроники:
Цитата:
За декабрь на проверку поступило 185 образов, на торгах оказалось 47.

Цитата:
В этом месяце в волшебную галерею поступило 158 образов. Из них 42 были выставлены на торги.

Цитата:
В октябре в галерею поступило 300 образов, из которых 85 были выставлены на торги.


И, как и сказала Айве, есть немало внутренних, неочевидных моментов, без которых, тем не менее, не обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Song_Of_Death писал(а):
Пандемона писал(а):
Song_Of_Death писал(а):
Но это Рапунцель. Точно.

Расценивать данный образ как нарушение авторских прав можно только с предоставлением исходной картинки подтверждающей данное нарушение. Ваша ссылка не подходит, образ можно считать просто похожим на данного персонажа.


в таком случае не понимаю почему мои образы по прототипу известных героев режут


Элементарно, Ватсон. Просто ты не работаешь смотрителем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group