Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вопросы к смотрителям
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамельная_Сказка

   
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С туфельками-шикарно! Хотя и то, что сейчас в галерее очень даже красиво)Но..с туфельками-шикарно!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 ! Moderator warning, Lady_Sobolek @ Ср Сен 30, 2015 0:35:
удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прям голосование началось кто за туфельки, кто против. Как по мне они лишними смотрятся, а цветок гармоничнее.

А Смотрители молодцы. Сложно и чтоб все по правилам было и не обидеть.

Согласна, что некоторые пункты требуют доработок. Каждый понимает по своему. Отсюда и идут мнения о двойных стандартах. Думаю, что если будут адекватные правки в какому либо из пунктов, их дополнят. Правила всегда менялись и дорабатывались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damien

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 3:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ricky писал(а):
и это на фоне поста Дэмиена, в котором представлено аж 7 чужих работ! да еще и в негативном ключе -- дескать, че за бабочки-черепочки, неправильно все это...

Ricky, прошу воздержаться в будущем от таких вольных толкований моих действий. Я уважаю труд каждого из художников, чьи образы отобрал с целью наглядной демонстрации того, что прецеденты по предметам уже были. Я не позволял себе снисходительный тон в отношении тех художников, не пытался умолить художественную ценность того или иного образа и не ставил свою работу выше чьей бы то ни было. Напротив, я пояснял, почему их задумки имеют право на существование и, отталкиваясь от этого, пытался доказать, как мог, что моя имеет такое же право и её смело можно ставить в один ряд с представленными выше. Конец истории.

Морена писал(а):
Прям голосование началось кто за туфельки, кто против. Как по мне они лишними смотрятся, а цветок гармоничнее.

Морена, как-нибудь на досуге, особо дождливым утречком, когда спокойная жизнь мне вдруг надоест, я предусмотрительно нацеплю на себя комплект хоккейной защиты и заявлю девушке, которая соберётся уйти, что туфли смотрятся лишними, заберу их, всучу ей в ручку цветок, скажу, что так гармоничнее и попрошу на выход...

Нет, ну серьёзно, туфли подле разутой девушки смотрятся лишними, а чёрная орхидея, растущая из стальной ножки стула - гармония во плоти?) Довольно-таки необычно - это да, но если по логике...)

Спасибо за отзывы здесь и в почте. Меня не покидает неуютное ощущение, будто нежданно-негаданно угодил на бенефис, которого не заслужил. Спасибо за такую поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 5:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неприятно? вот и мне неприятно
извини, Дэм, мы все прекрасно понимаем, что ты имел в виду -- пришлось сознательно поменять угол обзора Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucrecia_Borgia

   
Сообщения: 2083

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 8:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно и с туфельками, и без. И мне кажется туфельки пропустили бы, стой они полностью на этой подножке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ricky писал(а):
уже из вашего поста, а не из поста вашего врага, у которого "удалили и удалили".
в игрушке? враги?
Laughing Laughing
Ricky писал(а):
здесь не место для личных амбиций, перед законом все равны. произвол власть имущих -- это страшно, закрывать глаза на это нельзя
ну напишите дяде главному модератору, пожалуйтесь на беспредел, раз так страшно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фантазия прям зашкаливает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поинтересоваться осторожно, куда подевались Конкурсы на регулярной основе? Очень странно что они исчезли совершенно молча)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortuna

   
Сообщения: 1696

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein, квартальный конкурс на Лучший образ работает в обычном режиме. Конкурс на Самого активного художника временно приостановлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарианаГрей

   
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу еще и здесь. Просьба убрать с торгов образ Лот № 198571, поскольку он является повтором того образа, что куплен мной уже давным давно. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[url]
Не кажется что надо снять с персонажа?
1 нога и толще и длиннее другой, и не надо говорить о расстоянии , мол, уровень шага ... ) [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что будет с образами, которые находятся у заблокированных персонажей (или в архиве)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILINIANA писал(а):
[url]
Не кажется что надо снять с персонажа?
1 нога и толще и длиннее другой, и не надо говорить о расстоянии , мол, уровень шага ... ) [/url]

Образу много лет, он находится во владении играющего персонажа.

Вы предлагаете удалять все старые не соответствующие текущим правилам образы прямо из гардеробов игроков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucrecia_Borgia

   
Сообщения: 2083

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILINIANA писал(а):
[url]
Не кажется что надо снять с персонажа?
1 нога и толще и длиннее другой, и не надо говорить о расстоянии , мол, уровень шага ... ) [/url]
а давайте и с вас образ снимем тут резкая анимация, обнаженка и ступеньки))))) Мы не имеем права снимать образы с игроков, это было бы болезненно для всех))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucrecia_Borgia писал(а):
а давайте и с вас образ снимем ... тут резкая анимация, обнаженка и ступеньки))))) Мы не имеем права снимать образы с игроков, это было бы болезненно для всех))))

Confused а ничё что Правила данного раздела гласят:
п.3.4 В данном разделе форума запрещается высмеивать и негативно высказываться о чужом творчестве, приводить в качестве неправильных примеров чужие работы,


Цитата:
Что будет с образами, которые находятся у заблокированных персонажей (или в архиве)?

И мне сие интересно. "Разденут" ли заблокированное семейство золотистых и прочих сияний?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ricky писал(а):
Что будет с образами, которые находятся у заблокированных персонажей (или в архиве)?


Mary_Jein писал(а):
И мне сие интересно. "Разденут" ли заблокированное семейство золотистых и прочих сияний?


Это вопрос исключительно к Мэрии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricky

   
Сообщения: 225

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не отвечают... Зайдём со стороны идей и предложений, но попозже, там ещё надо мысль доработать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Song_Of_Death

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос! И это не жалоба и не упрек, а реально вопрос по сути правил галереи.


увидела вот такой здоровский образ и возник вопрос -
правило что персонаж не может опираться о предмет отменили? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонаж может опираться на предмет, если этот предмет — оружие. Кроме того, здесь он даже не опирается, так, руку держит. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, всё же опирается, просто краешек топора скрыт ногой. Но он вправе, тут всё верно)

Мэрия писал(а):

Exclamation Дополнительные предметы, соответствие их тематике игры
<...>
4. Персонаж может держать различные предметы в руках при условии, что они загораживают не более 1/3 персонажа. Не разрешаются изображения персонажей, которые опираются на стоящий рядом предмет; предмет должен быть именно в руках, на весу. Исключение - Премиум-образ.
5. Допустимо, когда персонаж опирается на своё оружие, трость, костыли, метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Song_Of_Death

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Song_Of_Death

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не принимаются:
2. образы, на которых персонажи изображены в одном нижнем белье (трусиках и/или бюстгалтерах, чрезмерно короткие топах), а также в прозрачной одежде, если под ней только нижнее бельё;

выдержка из правил галереи....
Вопрос к художнице ЛУ:
- Я понимаю что для премиума есть некоторые послабления, но извините на последнем вашем прем образе просто ОТМЕНА правила о цензуре.
Уважайте других художников. Правила должны быть равны для всех. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Song_Of_Death, если бы Вы не нарушали правила форума, а спросили ЛУ лично, то Вы бы узнали, что она не нарушала правил, так как этот образ не последний ее))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Song_Of_Death

   
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):
Song_Of_Death, если бы Вы не нарушали правила форума, а спросили ЛУ лично, то Вы бы узнали, что она не нарушала правил, так как этот образ не последний ее))


А Я И НЕ НАРУШАЮ)
пы.сы. - смотрите название темы) Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group