Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вопросы к смотрителям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eames

   
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rio_Rita писал(а):
Первый раз такое вижу в портретной галерее. У образа № 193604 есть автор, но нет владельца. Это казус, ошибка или что-то другое?

А образ я покупал, кстати. Дарил волшебнице, были в разных городах. Дошел до получателя или нет - так и не понял. Может и выкинули уже, но в секонде не вижу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушение п.3.4
Отредактировано Крошка_Nid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 8:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От лица всех усатых женщин планеты заявляю - да, это нормально Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 8:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это шпиёнка. Под Уса-мова косит, видите - прикид же мужской, и усы - типа маскировка) А в глазах фотики встроены, компромат на тёмных снимает. Симпатявая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос к смотрителям в целом, а не к одному: с какого перепугу гс Крошка_Nid удаляет мои посты на форуме, которые носят хотя бы полунесогласный оттенок с текущей политикой галереи? Другим художникам отвечает, пытается понравиться, а мои вопросы или в игнор, или удаляет? Это вообще как, нормально? Правил я не нарушаю, во всяком случае пишу не более агрессивно, чем iMac или Nemirovich_lite, чьи посты не трогают.
И еще, пожалуйста, объясните мне, каким образом можно поменять себе смотрителя???
Я думаю, вы уже заметили, что я практически не рисую образы. Причина проста: гс Крошка_Nid, которая или выдумывает глупые недочеты, которые зачастую не видят другие смотрители, или намеренно выставляет образ по истечении максимального срока проверки, так, чтобы он оказался внизу. Кто не знает, поясню: срок проверки образов 3 суток, но это максимальный срок. Адекватные смотрители стараются выставить образ по истечении одних суток - так, чтобы образ был повыше на торгах и виден потенциальным покупателям. А некоторые, как мой смотритель, намеренно гадят. Когда я к загруженному образу догружаю исправленные версии, смотритель все равно выставляет первую загруженную работу, чтобы она была пониже в галерее. На многочисленные просьбы сменить смотрителя получаю отказ. Гс галереи давно ненавидит меня, это ни для кого не секрет, и некоторые из ее коллег даже находили в себе храбрость признать это в личной переписке со мной. Дело в том, что гс угрожает увольнением всякому, кого поймают на том, что он "друзяшкается" со мной. Laughing По этой причине не буду оглашать эти ники - захотят, сами отпишутся внизу... Что же, если так неприятна, может стоит избавить и меня и себя от сотрудничества? Но нет. Гс предпочитает издеваться всласть, злоупотребляя всячески своим положением. По правилам каждому художнику соответствует смотритель по прописке, но некоторым "избранным" вроде меня, Сноулотос, Лапулечки приставляют такого коменданта... Чем мы лучше других? Не знаю, на все вопросы я получила ответ: "На основании решения ГС Галереи". К слову, до этого у меня так же был персональный Смотритель Пандемона, вполне адекватный человек, которая и выслушивала аргументы, и присылала подробные комментарии. К моему смеху, ее сняла с моей проверки гс Крошка_Nid под предлогом, что та недостаточно компетентна... С учетом активности Пандемоны, ее онлайна и кол-ва загружаемых работ просто глупо и недостойно так говорить в ее адрес, я считаю. Увы, Мэрия пока не вмешивается в ситуацию, видимо из-за наличия более важных дел...
P.S.На случай, если смотритель галереи Крошка_Nid намеревается удалить или исковеркать этот пост, я сохраню его в специальном документике) Так что после того, как он уйдет в офф, я буду исправлять ее поправки. С учетом ее актива, нон-стопопом она удалять посты не сможет, а если таки засядит ежесекундно обновлять форум, то посмотрим, кто кого) С учетом разницы в возрасте, инфаркт ее свалит раньше, чем меня вывих руки
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh_Fruit

   
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотце писал(а):
У меня вопрос к смотрителям в целом, а не к одному: с какого перепугу гс Крошка_Nid удаляет мои посты на форуме, которые носят хотя бы полунесогласный оттенок с текущей политикой галереи? Другим художникам отвечает, пытается понравиться, а мои вопросы или в игнор, или удаляет? Это вообще как, нормально? Правил я не нарушаю, во всяком случае пишу не более агрессивно, чем iMac или Nemirovich_lite, чьи посты не трогают.
И еще, пожалуйста, объясните мне, каким образом можно поменять себе смотрителя???
Я думаю, вы уже заметили, что я практически не рисую образы. Причина проста: гс Крошка_Nid, которая или выдумывает глупые недочеты, которые зачастую не видят другие смотрители, или намеренно выставляет образ по истечении максимального срока проверки, так, чтобы он оказался внизу. Кто не знает, поясню: срок проверки образов 3 суток, но это максимальный срок. Адекватные смотрители стараются выставить образ по истечении одних суток - так, чтобы образ был повыше на торгах и виден потенциальным покупателям. А некоторые, как мой смотритель, намеренно гадят. Когда я к загруженному образу догружаю исправленные версии, смотритель все равно выставляет первую загруженную работу, чтобы она была пониже в галерее. На многочисленные просьбы сменить смотрителя получаю отказ. Гс галереи давно ненавидит меня, это ни для кого не секрет, и некоторые из ее коллег даже находили в себе храбрость признать это в личной переписке со мной. Дело в том, что гс угрожает увольнением всякому, кого поймают на том, что он "друзяшкается" со мной. Laughing По этой причине не буду оглашать эти ники - захотят, сами отпишутся внизу... Что же, если так неприятна, может стоит избавить и меня и себя от сотрудничества? Но нет. Гс предпочитает издеваться всласть, злоупотребляя всячески своим положением. По правилам каждому художнику соответствует смотритель по прописке, но некоторым "избранным" вроде меня, Сноулотос, Лапулечки приставляют такого коменданта... Чем мы лучше других? Не знаю, на все вопросы я получила ответ: "На основании решения ГС Галереи". К слову, до этого у меня так же был персональный Смотритель Пандемона, вполне адекватный человек, которая и выслушивала аргументы, и присылала подробные комментарии. К моему смеху, ее сняла с моей проверки гс Крошка_Nid под предлогом, что та недостаточно компетентна... С учетом активности Пандемоны, ее онлайна и кол-ва загружаемых работ просто глупо и недостойно так говорить в ее адрес, я считаю. Увы, Мэрия пока не вмешивается в ситуацию, видимо из-за наличия более важных дел...
P.S.На случай, если смотритель галереи Крошка_Nid намеревается удалить или исковеркать этот пост, я сохраню его в специальном документике) Так что после того, как он уйдет в офф, я буду исправлять ее поправки. С учетом ее актива, нон-стопопом она удалять посты не сможет, а если таки засядит ежесекундно обновлять форум, то посмотрим, кто кого) С учетом разницы в возрасте, инфаркт ее свалит раньше, чем меня вывих руки
Laughing


Тут скорее вопрос к Мэрии и к тому, кто следит за работающими в службах ВИВ.
Судя по этой теме http://forum.wiw1.ru/viewtopic.php?t=75253 ясно написано, что у Виеры, где прописана Золотце, смотритель annionna, почему у нее смотритель Крошка? Была Пандемона, прекрасный художник, хороший работник Галереи, рисует от руки, знает толк в своей работе, смех, в чем ее некомпетентность? Личная неприязнь? В суде тоже так работают или в страже? Я залеплю бан на 3 часа, а ему на 1 минуту, потому что Вы мне не нравитесь.. Я считаю, что как раз таки личная неприязнь и предвзятость, является более чем уважительной причиной для смены на другого персонального смотрителя.
Почему ГС должна удалить этот комментарий? Тут нет ни одного оскорбительного слова, если все так серьезно зашло, то все по делу, ясно разложена суть проблемы и ее очень хотят решить.
Решайте все это как-то обоюдно, чтобы двум сторонам было хорошо. Зачем друг другу нервы трепать? Работа это конечно преимущество, но нужно ее(работу или его преимущество) использовать не в своих личных целях..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):


усатая женщина? это нормально?


Тебе именной его сделать? так ты бы попросил) Я ж не против) Laughing


Последний раз редактировалось: malenkaya2012 (Ср Апр 02, 2014 20:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озверели служители Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушение п.3.4
Отредактировано Крошка_Nid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 8:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стоит поддаваться на провокации.
Отредактировано Крошка_Nid.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотце, у вас действительно такое богатое воображение или вы таким образом поздравляете меня с 1 апреля? Laughing
Если первое - я вам искренне сочувствую, если второе - вас тоже с 1 апреля!
И давайте все дружно попросим Золотце показать нам, где именно я писала, что Панди некомпетентна?

Золотце писал(а):

P.S.На случай, если смотритель галереи Крошка_Nid намеревается удалить или исковеркать этот пост, я сохраню его в специальном документике) Так что после того, как он уйдет в офф, я буду исправлять ее поправки. С учетом ее актива, нон-стопопом она удалять посты не сможет, а если таки засядит ежесекундно обновлять форум, то посмотрим, кто кого) С учетом разницы в возрасте, инфаркт ее свалит раньше, чем меня вывих руки
Laughing

А бан схлопотать не боитесь? Wink

Fresh_Fruit, распределением занимается ГС, а не Мэрия. Раз я так решила, значит есть тому веские причины. Меньше верьте чужим фантазиям.

p.s. Далее подобные посты будут удаляться. При рецидиве буду принимать меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой вопрос все также актуален.

Усатая женщина это нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite, нет правил запрещаюих усы)
Более того, я не вижу никаких первичных/вторичных признаков того, что это именно женщина))))
У образа, который на Вас, признаков гораздо больше... очень очерчена грудь, волосы также в хвостике

Однако никто же не ставит под сомнение его половую принадлежность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муся-Пуся

   
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется что то женщина,в таком вот образе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, правил Галереи образ не нарушает, хоть это женщина, хоть мужчина. А о вкусах, как известно, не спорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):
Золотце, у вас действительно такое богатое воображение или вы таким образом поздравляете меня с 1 апреля? Laughing
Если первое - я вам искренне сочувствую, если второе - вас тоже с 1 апреля!
И давайте все дружно попросим Золотце показать нам, где именно я писала, что Панди некомпетентна?



Прошу Laughing
P.S. Не знала, что богатая фантазия - повод для сочувствия. Для художника как раз убогая фантазия - печаль Wink


Крошка_Nid писал(а):
А бан схлопотать не боитесь? Wink

Не боюсь.) У вас руки коротки, чтобы забанить меня где бы то ни было, вон даже с модерации Общения вас убрали за ненадобностью. А если вы намереваетесь сделать это через Мэрию, то вам придется это как-то обосновать, и вы сядете в лужу. А еще, чего доброго, придется отчитаться, почему вы игнорируете вопросы, удаляете посты и издеваетесь над художниками Wink

Крошка_Nid писал(а):
Fresh_Fruit, распределением занимается ГС, а не Мэрия. Раз я так решила, значит есть тому веские причины. Меньше верьте чужим фантазиям.

Что и требовалось доказать. Крыть нечем, вот и отвечает на все "потому что моей левой ноге так захотелось".
Крошка_Nid писал(а):
p.s. Далее подобные посты будут удаляться. При рецидиве буду принимать меры.

Никаких правил мои посты не нарушают. Вам задают вопросы, вы их игнорируете. Тогда художники начинают задавать эти вопросы друг другу... Я буду возвращать все то, что вы удалите или отредактируете. Посмотрим, кто кого Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз. Прошу смотрителей ответить на вопрос:
На основании какого ПРАВИЛА за мной закреплен персональный смотритель и почему мне не дают его поменять по прописке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скрине нет обвинения в некомпетентности, смысл письма в том, что вы даже самому опытному смотрителю можете так "мозги запудрить", что он делает ошибки.

Отвечаю на ваш вопрос: вы закреплены за ГС на основании решения ГС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит "запудрить мозги" в контексте галереи? Золотце делает некачественные образы и отстаивает качество в полемике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик_Сонца писал(а):
А что значит "запудрить мозги" в контексте галереи?

Это когда в ходе полемики по ошибкам смотрителю проще загрузить образ на торги чем объяснить, в чём собственно ошибка состоит. Аргументы заканчиваются, нервы тоже. ГС появляясь, снимает, и полемика продолжается уже между художником и начальником службы. Собственно вся эта канитель сводится к тому что ГС проще самой проверять конкретного художника.
Я для себя решила - спорю только в случае невозможности переделки, в остальном даже интересно поработать ещё над образом. А то попаду вот так, в категорию определённую, потом забодаешься гадать - предвзятость или где?))
А в тутошней истории интересно страсть как - кто кого? Чья возьмёт в итоге. Похоже на сериал какой-то, название ток не припомню. Серия такая-то.. лица те же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_Сонца

   
Сообщения: 615

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Smile
Единственное - мне думается, что смотритель в таком случае должен не выставлять образ на торги, а пересылать к ГС. Я не думаю, что каждый образ Золотце нуждается в проверке самой ГС, поэтому предлагаю вам решить ситуацию полюбовно - оставить Золотце за смотрителем по прописке, но перенаправлять её к ГС, если будет полемика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):
На скрине нет обвинения в некомпетентности, смысл письма в том, что вы даже самому опытному смотрителю можете так "мозги запудрить", что он делает ошибки.

Интересно, каким образом я могла запудрить мозги Панде, если я даже не вступала с ней в переписку по этому образу? У меня сохранена вся история сообщений. Панда куда-то уехала или взяла отгул, точно не помню, и вы решили самолично проверять меня. Когда я в очередной раз переделала образ по вашим требованиям и загрузила, мне пришло письмо Панды с новыми указаниями. Вы же сказали, что "доведете сама" этот образ. А когда я сказала, что Панда вернулась и сделала совсем другие замечания, вы вон что мне ответили.
Я не понимаю, к чему вы вводите окружающих в заблуждение и изворачиваетесь, как уж на сковородке? Зачем пытаетесь придать своим же словам совсем другой окрас? Неужели вы не понимаете, что вам никто не верит и вы выглядите очень нехорошо? Вы прямым текстом сказали, что Панда - повторщик, и смотритель по качеству из нее не выйдет, а сейчас говорите, будто я ей пудрила мозги. Вам не стыдно?

Крошка_Nid писал(а):
Отвечаю на ваш вопрос: вы закреплены за ГС на основании решения ГС.

В правилах галереи нету пункта, по которому вы имеете право привязывать художника к себе и издеваться над ним. По прописке у меня смотритель annionna. Получается, вы произволите и нарушаете правила. Я прекрасно знаю, что вам нечем крыть. Я так же знаю, что вы сейчас кайфуете, т.к. ситуация в настоящее время пущена на самотек. Но с таким подходом к работе вы рано или поздно накосячите по-крупному, и я очень надеюсь, что все зло, которое вы причиняете другим, вернется к вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опнулись что ли в конец Smile)) какая нафик полемика... смотрители достаточно компетентны, чтобы сами решать насчет образов... если гс не нравится художник - это не проблемы художника, это гс пора голову лечить Smile)) если художник больше шарит в художестве и изготовлении образов, чем служители галереи, то пора кой-кому уходить на покой Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, как же надоело это ковыряние в грязном белье и наглые выкладывания скринов ЛИЧНОЙ почты... а потом вопросы, почему не отвечают в почте ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксень, что ты опять конфликт разводишь, а? Ты не художник, ты в этом котле не варишься, ты вообще ни в зуб ногой, что тут происходит.
Игнорить мои вопросы смотритель начала задолго до того, как я начала копировать почту. И я не обязана, к слову, сохранять эту переписку в тайне, т.к. речь идет не о личных вопросах. Это разговор смотрителя и художника, тут априори нет ничего сокрального! Не говоря уж о том, что она сама выше просила показать это письмо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group