Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Вопросы к смотрителям
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мать_Драконов

   
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо убедили) Хотя опять же. Вы уверены что гитара не "ударный" инструмент? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Последний раз редактировалось: Золотце (Пт Мар 14, 2014 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klubnика

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушение п. 3.4 Правил поведения в данной теме.
Отредактировано Крошка_Nid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nemirovich_Lite

   
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





а так можно? мне конана-варвара не разрешили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPIRIT_of_BIMERS

   
Сообщения: 519

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сриксуса до суицида доведеш такими образами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemirovich_Lite писал(а):

а так можно? мне конана-варвара не разрешили.


Премиум образами занимается исключительно мэрия. Служба смотрителей не решает такие вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИВЕНЬ

   
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушение п. 3.4 Правил поведения в данной теме.
Отредактировано Крошка_Nid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: Золотце (Сб Мар 15, 2014 19:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klubnика

   
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушение п. 3.4 Правил поведения в данной теме.
Отредактировано Крошка_Nid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: Золотце (Сб Мар 15, 2014 19:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annionna

   
Сообщения: 2692

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю на самые частые вопросы по конкурсу - "Весна- пора любви"

На конкурс необходимо присылать 2 образа мужской и женский, конкурс проводится по парным рисункам.
Тема любви может быть раскрыта на свой вкус, но обязательно, чтобы мужчина и женщина между собой сочетались - были парой))
Прически, цвет кожи, расу можно менять, возможны некоторые незначительные дорисовки (например ушки у эльфов), притом расы могут быть и неигровые, допустим, нежить или инопланетяне.
Если работа не стала призовая, то можно использовать наряд (на другой, не повторной основе) для создания образа в галерею wiw.
Работы не должны подчиняться правилам галереи, за исключением правила о цензуре, а лишь условиям, прописанным в регламенте конкурса.
Напоминаю, работы размещаются анонимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malenkaya2012

   
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотце писал(а):
Вопрос к смотрителям, т.к. образы устанавливаются после их проверки

Я вот смотрела на этот образ и созрел точно такой же вопрос. Поэтому считаю вопрос Золотце был задан по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malenkaya2012 писал(а):

Я вот смотрела на этот образ и созрел точно такой же вопрос. Поэтому считаю вопрос Золотце был задан по делу.

Любой житель мира может написать мне и задать интересующий вопрос. Но не стоит прилюдно обсуждать чужие, предположительно, ошибки.
Вряд ли Вам самой понравилось бы, если бы кто-то начал обсуждать здесь Ваши образы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2014 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои образы обсуждались не раз в клубе художников, в т.ч. и на наличие ошибок. Немир вот обсуждает по поводу авторских прав, а почему нельзя по поводу качества обсуждать?
Ок, вопрос к смотрителю: гс, скажите, как именно мне получить ответ на интересующий вопрос, если здесь вы сообщения редактируете, а все письма в личную почту игнорите?
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fresh_Fruit

   
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 3:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет игнорирования полностью согласна, хочется матюкнуться, но это дрянь полная.. Можно хотя бы ответить, что ваше сообщение рассмотрено. Бред собачий, в почту нет смысла писать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fresh_Fruit писал(а):
На счет игнорирования полностью согласна, хочется матюкнуться, но это дрянь полная.. Можно хотя бы ответить, что ваше сообщение рассмотрено. Бред собачий, в почту нет смысла писать.

Мне не совсем понятно, что я должна была ответить на ваше последние письмо?
Сначала вы писали, что на торгах повтор, повтор сняли, о чем я вам сообщила. После этого вы мне пишете, ой художница так старалась, верните образ на место. Ничего личного, но это полнейший абсурд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):
это полнейший абсурд...

Не, полнейший абсурд - это ответ ГС Галереи, ответственного лица, в почту художника спустя 8 дней после заданных вопросов:

Хотя... Фреш, мне хотя бы что-то ответили
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это письмо не имеет вообще никакого отношения к галерее))) Помимо того, что я ГС, я ещё и обычный игрок.

В дальнейшем прошу воздержаться в данной ветке от обсуждения вопросов не относящихся к Галерее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio_Rita

   
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз такое вижу в портретной галерее. У образа № 193604 есть автор, но нет владельца. Это казус, ошибка или что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего это кто-то пытается подарить образ кому-то, кто НЕ находится с дарителем в одном городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурман

   
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2014 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотце писал(а):
Крошка_Nid писал(а):
это полнейший абсурд...

Не, полнейший абсурд - это ответ ГС Галереи, ответственного лица, в почту художника спустя 8 дней после заданных вопросов:

Laughing


Laughing а-а-а)) Золотка, тебе видимо намекали что перед напряжённой дискуссией собеседника нужно бы накормить... Это ж тааак выматывает.

Хотя бывает и ошибка в адресации...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка_Nid

   
Сообщения: 3677

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё намного проще) Она регулярно шлёт мне бананы в подарок, а тут что-то подзабыла... Вот я и решила напомнить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотце

   
Сообщения: 185

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крошка_Nid писал(а):

В дальнейшем прошу воздержаться в данной ветке от обсуждения вопросов не относящихся к Галерее.

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пандемона

   
Сообщения: 4085

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rio_Rita писал(а):
Первый раз такое вижу в портретной галерее. У образа № 193604 есть автор, но нет владельца. Это казус, ошибка или что-то другое?


Уточним этот вопрос. Скорее всего ошибка в передачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group