Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Идеи и предложения по работе Галереи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 0:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein писал(а):
Леди_Смерть писал(а):
Другого ответа и не ожидали) впрочем как обычно.
Чего "обычно"? И кто эти, которые "не ожидали"? Ерундой тут занимаетесь опять, конспирологи. С барабашем во главе.
Друг на друга стучите ещё со времён Золотухи, она пример подала. Рисовали бы спокойно, конкурентов сдуло с игры. Сейчас что угодно продастся.


Ты с чего взяла, что я стучу на кого-то? Совсем ошалела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein писал(а):

Я вот искренне не понимаю, зачем в wiw это самое право отслеживать. Любой из художников вива и сам знает, откуда взял картинку, и есть ли известный сети автор.При наличии копирайта обязать где-то указывать и автора,и оригинал картинки представить. Как некоторые в вуве это делали в своих профилях. Да и всё. Будет не нарушение авторских, а копия. Коммерческие цели тут отсутствуют, а продажа за виртуальную валюту не преследуется))) А вот для премов как раз оставить прежние правила. Либо покупайте лицензию,либо заполучите письменное согласие автора.
И в портретке поменять "политику". Два варианта - "автор" и "автор копии".

вообще да. По сути галерея не претендует на авторство исходника и выкладывать где-то исходник с копирайтом автора или ту же самую работу с подписью уже. Чтобы при обращении или любой желающий мог сразу увидеть всю нужную инфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 0:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам по себе подход имеет право на жизнь и будет передан на рассмотрение.
Как вы видите публикацию образов, права на использование исходников которых не могут быть выкуплены? Образов, созданных авторами с нуля (такие всё же бывают)?

Что касается премиумов, это как раз тогда нужно полностью менять подход в ключе "Смотрители галереи не проверяют образы на предмет нарушения авторских прав.", что выглядит сомнительным в текущих реалиях.

Цитата:
По сути галерея не претендует на авторство исходника и выкладывать где-то исходник с копирайтом автора или ту же самую работу с подписью уже. Чтобы при обращении или любой желающий мог сразу увидеть всю нужную инфу.

в текущем виде галерея как раз проставляет автором изображения того, кто загрузил.
Но поменять текст - это не такая доработка, которая требует огромного количества ресурсов.

Но вообще предложенная концепция всё равно не будет удовлетворять значительной части ограничений по существующим лицензиям. Но если это до такой степени принципиально художникам и будет признано Мэрией, возможно, какие-то варианты и получится найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2019 2:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как вы видите публикацию образов, права на использование исходников которых не могут быть выкуплены?

На картинки есть правообладатель, которому принадлежат права на произведение, и он может потребовать его удалить, а также потребовать компенсацию за нарушение своих прав (ст. 1270 ГК РФ, 1301 ГК РФ) Только вот факт нарушения, если цель получить компенсацию, оговорён в законе так, что
со стороны владельцев wiw достаточно поступать так, как сервис типа яндекс-картинки:
1. простое предоставление информационной площадки для размещения каталога изображений и авторских "подборок", без ахинеи типа поисков исходников в сети смотрителями. (так и делалось вроде)
2. оперативно удалять картинки по требованию правообладателей. Акцентирую - требование правообладателей, а не кляузников.
3. грамотное прописать пользовательское соглашение. Можно у Яндекса стырить.
4. указывать автора. Всё.
*
По лицензионным картинкам с двух известных стоков тубес - пикфордизайн и второй от выходцев с того же сайта Приходько (не помню уже фамилию парочки) свои правила, в зависимости от вида лицензии. Честно говоря -для меня сие лес дремучий, все эти разновидности.
Я вот понимаю недоумение Мели по поводу заморочек с подтверждением покупки. Ну принимайте заранее, если даже на нескольких выживших в этом болоте авторов аватарок стучат регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 0:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
принимайте заранее

поясни, пожалуйста?

Цитата:
Я вот понимаю недоумение Мели по поводу заморочек с подтверждением покупки.

обусловлены исключительно ограничениями лицензий и текущей реализацией публикации образов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про чеки, сразу же проще принимать. Все вопросы снимаются. Прошла проверка на ошибки - шлите чек, если есть.
А зачем:
Цитата:
Для выкупа может быть использована расширенная лицензия (Extended RF) или выше

вот это "новшество"? C чем связано, можно узнать? Что поменялось на стоке картинок с девицами? Такая покупка обычно очень дорогая, проще перерисовать основу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2019 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

текст лицензии менялся
не могу судить, как оно звучало в те времена, когда эта лазейка была найдена, но сейчас лицензии ниже расширенной имеют такие ограничения, которые несовместимы с созданием и публикацией образа в текущем виде.

И отдельные особо продвинутые жалобщики особо акцентировали на этом внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kymyshka

   
Сообщения: 4175

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein писал(а):
2. оперативно удалять картинки по требованию правообладателей. Акцентирую - требование правообладателей, а не кляузников.
Отличное предложение, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein писал(а):

А зачем:
Цитата:
Для выкупа может быть использована расширенная лицензия (Extended RF) или выше

вот это "новшество"? C чем связано, можно узнать? Что поменялось на стоке картинок с девицами? Такая покупка обычно очень дорогая, проще перерисовать основу.


Я читала обе версии лицы. Дословно не процитирую, но раньше был смысл лицы:
используете для своего удовольствия, не в коммерческих целях (т.е. не выставлять на баннерах, не делать из них визитки и не печатать на шоколаде грубо говоря).
Сейчас текст, если утрировать: берете только для себя. Полученный файл в чистом виде нигде не выставляете, ни с кем не делитесь. При публикации из изменений возможно менять цвет и делать анимацию. Так же не использовать в коммерческих целях. И обязательно писать разборчиво на работе адрес сайта + псевдоним автора исходника.

Таким образом если раньше я закупила исходников по 2$ и имела право их выкладывать в галерее за игровую валюту, которая не является реальным доходом, то сейчас нужно покупать расширенную (коммерческую) лицу за 15$.
Так что виву действительно проще взять политику яндекса как предоставления картинок как ознакомительных (анимация и прочее разрешено в этом случае), обезопасить себя открытием обратно моего мира или отдельной колонки на форуме, где художник выкладывает исходник с адресом и автором, а так же ссылку на работу, чтобы у автора основы не было претензий. И жалобы принимать только от авторов, потому что эта ситуация с жалобщиками уже граничит с идиотизмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И отдельно жалобщикам - при обращении с жалобой предъявите судебный иск, зарегистрированный мировым или районным судьей с его подписью и мокрой печатью

или доказательства того, что вы - автор работы. А именно:

подтверждающие документы на копирайт,
исходный рабочий PSD файл работы,
ссылку на описание вашей лицензии с датой создания документа.

PS еще нужно почитать условия регистрации на тех сайтах. У меня много купленных файлов с датировкой старой лицы. Более чем уверена, что могу их использовать со старым чеком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принцип "и рыбку съесть и на шишку влезть" и даже презумпцию невиновности включили.
Люди, люди, человеки. Опомнитесь (с)
Играетесь в игру с постоянным онлайном 15-20 миллионов? Нет. Может Вив - известная игра во всем мире? Нет. Какие нафиг судебные иски с "мокрыми" печатями? До первого апреля еще вроде как месяц.
Надоели стукачи? В чем проблема? Рисуйте с нуля. Да более затратно по времени. Да, меньше будет количества готовых работ. Но при этом и цена будет адекватная. И жалобщики отстанут.
Считаете себя "художниками"?
Сборщик мебели из икеи тоже возится с мебелью, но при этом он не может считаться полноценным столяром. Так и Вы, уважаемые. Вы не художники. Вы конструкторы, сборщики.
Кстати, интересно, премки-то хоть рисуете? или тоже "собираете"?

Чичаз накинутся и навешают ярлык "кляузника". С мотивацией дескать, каждый может художника обидеть Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristallin

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди_Смерть писал(а):

Вы не понимаете в чем соль.
Порисуйте несколько образов (не один, два) и сравните разницу, с чем приятно работать, а с чем так себе.
И да, милашки нравятся всем, а на "парочке несчастных сайтов" их полно, и качество что надо.
Или Вы одна из тех кто никак не успокоится и жалуется на авторские права?
Не понимаю чего лезут те, кто к галерее не имеет никакого отношения, не понимая о чем речь, и что за сайты.
Пишите с основы, так легче будет ориентироваться )

Оооо, дааа, понять очень, очень сложно). То же мне рентгенотопографические исследования дислокационной структуры в эпитаксиальных слоях))) Что тут понимать то - взять и скопировать готовое или приложить усилия и сделать хоть что-то самому - тут и "соль" и перец). Да кто против. Заплатил и спишь спокойно (с)
И Вы уж определитесь "не понимают ли некоторые о чем речь, и что за сайты", или эти некоторые "жалуются на авторские права", поскольку эти два утверждения взаимоисключают друг друга).
Можете ориентироваться на меня, как на основу. Правда не знаю, зачем Вам это надо, и что за ориентацию Вы имеете ввиду).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristallin

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб_Марли писал(а):
Принцип "и рыбку съесть и на шишку влезть" и даже презумпцию невиновности включили.
Люди, люди, человеки. Опомнитесь (с)
Играетесь в игру с постоянным онлайном 15-20 миллионов? Нет. Может Вив - известная игра во всем мире? Нет. Какие нафиг судебные иски с "мокрыми" печатями? До первого апреля еще вроде как месяц.
Надоели стукачи? В чем проблема? Рисуйте с нуля. Да более затратно по времени. Да, меньше будет количества готовых работ. Но при этом и цена будет адекватная. И жалобщики отстанут.
Считаете себя "художниками"?
Сборщик мебели из икеи тоже возится с мебелью, но при этом он не может считаться полноценным столяром. Так и Вы, уважаемые. Вы не художники. Вы конструкторы, сборщики.
Кстати, интересно, премки-то хоть рисуете? или тоже "собираете"?

Чичаз накинутся и навешают ярлык "кляузника". С мотивацией дескать, каждый может художника обидеть Laughing


Да не готов тут никто прислушаться к логике. Все воспринимается через призму "Я так хочу" и начинается откровенная демагогия. "Кино и немцы" прям. Поэтому любой несогласный идентифицируется, как кляузник))


Последний раз редактировалось: Cristallin (Чт Мар 07, 2019 19:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб_Марли писал(а):
Рисуйте с нуля. Да более затратно по времени. Да, меньше будет количества готовых работ. Но при этом и цена будет адекватная. И жалобщики отстанут.
Адекватная цена за иллюстрацию персонажа - не ввм вивовские. А немалые реальные деньги, за труд и талант. Какое отношение это к виву имеет? Люди заходят поиграть и пообщаться.
Так называемые "авторские" в галерее - цена за адаптацию аватарки под правила галереи, и всё, никто тут на статус художника не претендует, ёклмн. Чисто компенсация потраченного времени. Всегда это было в удовольствие, пока кое-кто моду не ввёл гадить всем подряд кляузами.
На Пинтересте, к примеру, фанаты артов собирают свои личные "доски", там не авторское - вот тут по аналогиии всё практически. Где основания для трений вообще? И причём тут "рисуйте сами"? И где нарушения авторского, в чём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цирк развели, не первый год уж всё это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди_Смерть

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cristallin писал(а):

Можете ориентироваться на меня, как на основу. Правда не знаю, зачем Вам это надо, и что за ориентацию Вы имеете ввиду).



Хотя, попусту трачу время, свободна, Основа.)


Последний раз редактировалось: Леди_Смерть (Чт Мар 07, 2019 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди_Смерть

   
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein писал(а):
Цирк развели, не первый год уж всё это.

Поддерживаю)
Кстати, жаль что Вы сейчас не рисуете, красивые работы у Вас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 4:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб_Марли писал(а):
Какие нафиг судебные иски с "мокрыми" печатями? До первого апреля еще вроде как месяц

У тебя странное видение судебной системы. подать заявление/иск в суд 400р всего. Вопрос только в том, насколько он грамотно составлен и обоснован.
Да и в этом случае его можно оспорить, решая вопрос уже в порядке искового производства. Я даже не юрист и знаю такие элементарные вещи. Ты то над чем здесь смеешься?

Боб_Марли писал(а):
В чем проблема? Рисуйте с нуля. Да более затратно по времени. Да, меньше будет количества готовых работ. Но при этом и цена будет адекватная. И жалобщики отстанут.

Для начала я даже загуглила твой ник в галерее, дабы посмотреть сколько работ ты нарисовал сам. Результат поиска - 0
Далее я вспомнила, что у тебя был второй перс, с которого ты мне писал по галерейным вопросам, результат - 0, по факту 1, если брать в расчет образ № 203705, который выставить с меня ты попросил сам.
А теперь вопрос: где твои шедевры, нарисованные с нуля, удовлетворяющие требования покупателей на любой вкус, цвет и кошелек?
А еще мне крайне интересно, какую самую большую сумму WWM ты отдал за образ. Как считаешь, она была адекватной? Стоила часов, а то и дней, потраченных человеком на то, чтобы его адаптировать, анимировать, подогнать под правила и выставить. Исправив все ошибки, указанные смотрителями. И что главное - не получившего ничего, кроме позиции в своем "портфолио", и 35% ввм от твоей ставки? Правда считаешь себя правым?
Будь добр, не стучи молотком по заготовке торта у повара.
Вспоминая тот же образ - давай откроем сейчас вместе наши почты и почитаем нашу переписку? Где ты, возможно, рисовал с нуля. И тем не менее до момента выкладки в галерею тебе было как до Китая на велосипеде. Ты не стал заморачиваться поиском уроков, изучением функций фотошопа, изучением правил галереи вива и прочим, чему учатся "художники" месяцами, а бывалые - годами. Ты пошел коротким путем, нашел человека из "художников", которых ты здесь высмеиваешь. И попросил сделать за тебя работу. Я потратила на это 3-4 часа, даже пытаясь в процессе научить тебя и отдавая тебе рабочие файлы в виде урока. Ты учиться не захотел. О чем ты сейчас тогда говоришь, зная как обычная адаптация и малейшая анимация выглядит изнутри?
Кстати "с нуля" я рисовала другие проекты, не для вива. И знаешь, даже игровыми миллионами не оплатить то, сколько за них платят заказчики. А уж учитывая, что твои ставки не превышают 15 тысяч, я задумываюсь над тем, сколько ты считаешь адекватной оплатой.


Последний раз редактировалось: Meli (Пт Мар 08, 2019 4:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 4:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб_Марли писал(а):

Сборщик мебели из икеи тоже возится с мебелью, но при этом он не может считаться полноценным столяром. Так и Вы, уважаемые. Вы не художники. Вы конструкторы, сборщики.
Кстати, интересно, премки-то хоть рисуете? или тоже "собираете"?

В премках я даже не начинаю тебя гуглить. Уверена, что это дохлый номер.
Мэри правильно сказала, здесь никто не претендует на авторство работы с нуля. И тем не менее обработка занимает приличное количество сил и времени. При чем говорит девушка тебе, будучи полноценным художником, рисующим с нуля.
К твоему сведению, где-то в галерее датировкой эдак 2006 года висит образ, автор которого взял мою работу, нарисованную с нуля. Представляешь, бывает и такое. Как думаешь, она получила за образ много? А я бы получила хотя бы игровую сумму, соизмеримую потраченному времени на создание исходника? Я рисовала девушку на тот момент 4 дня, а это обычные 2 ноги, 2 руки и платье.


Последний раз редактировалось: Meli (Пт Мар 08, 2019 4:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meli

   
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 4:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cristallin писал(а):
Что тут понимать то - взять и скопировать готовое или приложить усилия и сделать хоть что-то самому - тут и "соль" и перец). Да кто против. Заплатил и спишь спокойно (с)

Лот № 181789
А вы сайту стоковых изображений типа Photobucket тоже платили или спите все еще с кошмарами? Или вы фотограф и автор фото? А может вы модель с образа, раз так уверенно выдаете подобные утверждения. Почему я сейчас цепляюсь к вашему единственному и древнему образу? Потому что новые законы касаются и его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди_Смерть писал(а):

Поддерживаю)
Кстати, жаль что Вы сейчас не рисуете, красивые работы у Вас)
я когда начинала осваивать фш ради вива, первым своим персонажем (Ливень), горела энтузиазмом вовсю) Прям как Мели Very Happy И анимацию хотелось делать интересную какую-то. Ну нашла картинку пин-ап, там барышня мыльные пузыри пускает. Сейчас не найду её так сходу, не очень популряна в сети картинка. Ну я сделала анимацию, там и движение руками,и головой, и пузырик надувается и всё такое... Мне понравилось) А дальше получилось нечто, чуть не отбившее у меня охоту вообще что-то делать для игры.
На проверке заявили, что анимация не плавная (хотя сейчас такую бы точно пропустили). Я кадры добавила - вес не лезет на фоне нельзя было ещё. Попробовала всякие танцы с бубном, не выходит.
Ну решила пусть будет попроще всё, без движения. Не тут-то было... Претензий море, всё не так. И сделаешь одну поправку - находит новый недочёт смотритель. И каждый раз ждёшь внимания дня по три-четыре. В итоге я забила на тот вариант, долго потом вообще ничего не делала.
Сейчас тепличные условия, а не рисуют игроки. Жаль, игра была когда то ну очень крутая, развивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristallin

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди_Смерть писал(а):
.Хотя, попусту трачу время, свободна, Основа.)

Когда заканчиваются аргументы, начинаются эмоции(с). В любом случае, это не оправдывает хамства. Напрасные слова, я и была свободна))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristallin

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meli писал(а):

Лот № 181789
А вы сайту стоковых изображений типа Photobucket тоже платили или спите все еще с кошмарами?

Нет, я ничего не платила). Но сплю спокойно. С чего бы мне нервничать? Я в игру прихожу не скандалить)
Meli писал(а):
Или вы фотограф и автор фото? А может вы модель с образа, раз так уверенно выдаете подобные утверждения. Почему я сейчас цепляюсь к вашему единственному и древнему образу? Потому что новые законы касаются и его.

Нет, я не фотограф и не модель. Я юрист) Именно поэтому я привыкла воспринимать все в соответствии с законом. А "цепляетесь" Вы потому, что прицепиться больше не к чему.) Я давно не играю и не рисую - в игру захожу время от времени - пообщаться со знакомыми и посмотреть, как тут вив). Что же касается "древнего образа" - ну что ж...Dura lex sed lex))
Кстати, не обижайтесь, но это у Вас "странное видение судебной системы")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение об изменении подхода передано.
Прошу воздержаться от эмоциональных комментариев с переходом на личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meli писал(а):
Боб_Марли писал(а):
Какие нафиг судебные иски с "мокрыми" печатями? До первого апреля еще вроде как месяц

У тебя странное видение судебной системы. подать заявление/иск в суд 400р всего. Вопрос только в том, насколько он грамотно составлен и обоснован.
Да и в этом случае его можно оспорить, решая вопрос уже в порядке искового производства. Я даже не юрист и знаю такие элементарные вещи. Ты то над чем здесь смеешься?

Боб_Марли писал(а):
В чем проблема? Рисуйте с нуля. Да более затратно по времени. Да, меньше будет количества готовых работ. Но при этом и цена будет адекватная. И жалобщики отстанут.

Для начала я даже загуглила твой ник в галерее, дабы посмотреть сколько работ ты нарисовал сам. Результат поиска - 0
Далее я вспомнила, что у тебя был второй перс, с которого ты мне писал по галерейным вопросам, результат - 0, по факту 1, если брать в расчет образ № 203705, который выставить с меня ты попросил сам.
А теперь вопрос: где твои шедевры, нарисованные с нуля, удовлетворяющие требования покупателей на любой вкус, цвет и кошелек?
А еще мне крайне интересно, какую самую большую сумму WWM ты отдал за образ. Как считаешь, она была адекватной? Стоила часов, а то и дней, потраченных человеком на то, чтобы его адаптировать, анимировать, подогнать под правила и выставить. Исправив все ошибки, указанные смотрителями. И что главное - не получившего ничего, кроме позиции в своем "портфолио", и 35% ввм от твоей ставки? Правда считаешь себя правым?
Будь добр, не стучи молотком по заготовке торта у повара.
Вспоминая тот же образ - давай откроем сейчас вместе наши почты и почитаем нашу переписку? Где ты, возможно, рисовал с нуля. И тем не менее до момента выкладки в галерею тебе было как до Китая на велосипеде. Ты не стал заморачиваться поиском уроков, изучением функций фотошопа, изучением правил галереи вива и прочим, чему учатся "художники" месяцами, а бывалые - годами. Ты пошел коротким путем, нашел человека из "художников", которых ты здесь высмеиваешь. И попросил сделать за тебя работу. Я потратила на это 3-4 часа, даже пытаясь в процессе научить тебя и отдавая тебе рабочие файлы в виде урока. Ты учиться не захотел. О чем ты сейчас тогда говоришь, зная как обычная адаптация и малейшая анимация выглядит изнутри?
Кстати "с нуля" я рисовала другие проекты, не для вива. И знаешь, даже игровыми миллионами не оплатить то, сколько за них платят заказчики. А уж учитывая, что твои ставки не превышают 15 тысяч, я задумываюсь над тем, сколько ты считаешь адекватной оплатой.


Уважаемая, начнем с азов, так сказать. Бобслеист - не мой клон, да будет вам известно. Дальнейший крик души читать не стал, ибо он относится к другому человеку и мне неинтересен.
P.S. Раз уж Вы, "все знаете", то будьте любезны предоставить доказательства, что персонаж "Бобслеист_Ямайский" (на которого Вы так упорно делаете отсылку) мой клон/основа (или как вам это видится). Иначе это клевета, со всеми вытекающими последствиями.


Последний раз редактировалось: Боб_Марли (Вс Мар 10, 2019 9:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group