Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Идеи и предложения по работе Галереи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 1:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILINIANA писал(а):
Да и вижу цены на образы (некоторые) и так и хочется намекнуть строителям, что цифра явно не от желания приобрести образ, а прокачать именно персонажа.


Знаешь, раньше не особо интересовался трудами галереи (все равно путного мужского там не бывает) а тут глянул - действительно. За рядовой образ (причем с культей, ибо автор не дорисовал руку. А для галерейщиков - любой косяк списывается на художественный замысел). кто-то выложил лям ввм. Вродь мелочи - рядовое событие. Но при этом, через пару часов, владелец уже другой - спшник "со стажем". Совпадение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛАТИЦА

   
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы такие унылые ,жалкие и завистливые диву просто берусь)
Лилиана,а ты наверное забыла как твой муж ставки делал по несколько миллионов на образы мягко скажем не оч, а тебе напомнить что он брал взамен этих лямов. Так и хочется написать мэрии о прокачке(шутко) только кого художника,себя или помогал персу который хотел купить образ да чистые жалко лить)) Laughing
Лично я ставлю ставила и буду ставить на понравившийся мне образ сколько я хочу ,чтобы вы ,со своей нездоровой конкуренцией,перебивающие по 5 тыщонок туда не лезли,и буду носить что мне нравится, а тебе Бобчик,знаток галлерейный,так и останется облизываться ,дожидаясь нормальных мужских персов,на которые ставки тоже ставят по полляма ну минимум полтос. MRRS тот же ,сразу ставочки делает от таких как ты и носит замечательные аватарочки,у моего мужа 3 отменнейших образа(ой ,я же ему дарила,подозрительно то как ) Качаться тебе Бочик негде,на гарп не возьмут в группу,пута не та,комплекта по замкам БЕ или ЗЕ гонять нет,что остаётся-только плакать и завидовать если кто-то что-то другому дарит,и не за что-то а просто так.
Так что господа завистники, живите по своим ВВМ средствам,а не можете чтото толковое купить,когда оно появляется в галлерее,скремите зубками дальше. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛАТИЦА писал(а):

Лилиана,а ты наверное забыла как твой муж ставки делал по несколько миллионов на образы мягко скажем не оч, а тебе напомнить что он брал взамен этих лямов. Так и хочется написать мэрии о прокачке(шутко) только кого художника,себя или помогал персу который хотел купить образ да чистые жалко лить)) Laughing

И некоторые за лямы до сих пор у меня , ну ему нравится, а мне некоторые не очень , как и тебе , но ношу же Laughing Потому , что уважаю и лю ... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛАТИЦА писал(а):
а тебе Бобчик,знаток галлерейный,так и останется облизываться ,дожидаясь нормальных мужских персов,на которые ставки тоже ставят по полляма ну минимум полтос. MRRS тот же ,сразу ставочки делает от таких как ты и носит замечательные аватарочки,у моего мужа 3 отменнейших образа(ой ,я же ему дарила,подозрительно то как ) Качаться тебе Бочик негде,на гарп не возьмут в группу,пута не та,комплекта по замкам БЕ или ЗЕ гонять нет,что остаётся-только плакать и завидовать если кто-то что-то другому дарит,и не за что-то а просто так.
Так что господа завистники, живите по своим ВВМ средствам,а не можете чтото толковое купить,когда оно появляется в галлерее,скремите зубками дальше. Razz


сколько жалкого пафоса и яда у автора.
Но начнем, как говорится, с азов.

1. Златушка, я где-нибудь в своем посте упомянул твое прекрасное имя?
Да? Сходи к окулисту.
2. Нормальных мужских образов давно уже нет. Эту тему мусолили стотыщпятьсот раз. Невыгодно художникам их делать. По причине того, что мужики более требовательны к образу. Если ты, как собачка на кость, бросаешься на каждый понравившийся образ (даже если это полуфабрикат (дескать такой художественный замысел)) то это говорит о многом.
3. Забавно наблюдать "писькомерство", особенно в исполнении женщины. Ей-богу. Ты смешна. Laughing Дескать, "ты нищеброд", "тебя не возьмут в группу" и тд. и тп. Да клал я на твоих гарп воооот такой вот прибор. Ходил я на них одно время. Не понравилось - много нервных истеричек на штурмах. Наверное надо пойти поплакать, что нет комплекта на бе и зе. Плак-плак Crying or Very sad . И срочно влить в дохлую игрулю полляма, купить тигра))).
4. В одном с тобой трудно не согласиться. ВВМок у меня действительно меньше, чем у тебя. Напряги моцк и выводы сделаешь сама. Дам подсказку: Сравни год регистрации и количество боев. Я не задротствую по замкам, могу за весь вечер сходить в пару мк. Для меня это не главное. Для Вас, уважаемая - Вив это замки. Для кого-то другого - это общение, ибо все местные развлечения приелись.
Так что, удачи и не подавись ядом, которым брызгаешь во все стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная тема не предназначена для выяснения отношений.
Прошу обратить внимание на п.п. 3.1, 3.5 Правил общения в клубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пандемона

   
Сообщения: 4085

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, давайте по теме. Что на счет фонов? будут внесены правки в правилах? Повторюсь, кто-то пропускает кто-то нет. Я понимаю, что мониторы разные и все дела, но ведь если там явно "без инструмента" не видно что есть изменения можно ведь пустить.
Magnella писал(а):
На данный момент примерно так и рассматривается.
Вопрос на рассмотрение или я не так поняла?

Вот к примеру, на каком образе фон изменен? Без просмотра в фотошопе и без "инструмента" так на вскидку можно сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfre

   
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу отличий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мужском незначительно.

Пандемона писал(а):
У меня возник вопрос по поводу фона. Да, есть правила что фон не должен быть цветоизменен, с этим я полностью согласна, сама прописывала пост по фону (когда была смотрителем). Но бывало пропускались фоны с незначительным изменением ( как-бы так выразиться неявные) в глаза особо не бросается, только при просмотре в фотошопе можно их заметить. Может прописать в правилах что незначительные изменения допускаются?


Не вижу проблем изменить формулировку (не на предложенную, но привести её ближе к реальности). Но по факту это не изменит самого подхода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пандемона

   
Сообщения: 4085

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но если будет формулировка тогда не просто отсеивание образа будет, а хотя-бы его можно будет вынести на форум на обсуждение. Ну что-то делать с этим надо. А то как-то странно что один образ пропускается а другой с той же ошибкой нет(
Конечно "пипеткой" можно заметить эти изменения но стоит ли настолько строгость соблюдать когда там глазу не видны изменения Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beatri

   
Сообщения: 7669

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пандемона, а как сформулировать, когда изменения фона заметны, а когда не заметны? По твоему видению, по твоему монитору? Почему тогда не по монитору и видению смотрителя, который тебя проверяет?

На мой взгляд, пипеточкой проверять не сложно, и на 100 % можно быть уверенной, правильно или неправильно. Если бы от меня зависело, я бы все образы именно так проверяла. Хотите? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пандемона

   
Сообщения: 4085

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я против пипетки ничего не имею. Меня и так по ней проверяют. Просто иногда хочется хоть немного послаблений чтобы рисовать больше работ, и поэтому в эту тему мы - художники пишем, чтобы смотрители рассмотрели варианты, по обсуждали как лучше сделать, сформулировать, чтобы всем художникам немного облегчить задачи.
Я не пойму одного почему все только усложняется? Я к тому, что в галерее полно образов с изменением фона (не только мои)и спокойно проходили проверку. Правило не менялось, но по проверке с фоном стало строже. Непонятно мне это.
Причем у всех "цветоизмененных" фонов изменения одни и те же в цвете (настройки видимо при сохранение).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пандемона писал(а):
Лично я против пипетки ничего не имею. Меня и так по ней проверяют. Просто иногда хочется хоть немного послаблений чтобы рисовать больше работ, и поэтому в эту тему мы - художники пишем, чтобы смотрители рассмотрели варианты, по обсуждали как лучше сделать, сформулировать, чтобы всем художникам немного облегчить задачи.
Я не пойму одного почему все только усложняется? .

В своё время жутко вымораживало это. Пару образов так и не доделала, просто психанув из-за бесконечных претензий по фону.
Но вот с последней работой хоть один смотритель (Нимфемедия, спасибо!) подсказала, как настройки сменить без серьёзной потери качества, и про фокус с пипеткой. Да и пропустили... Так понимаю - опять, требования смягчились...
Или нет?)
Раньше же просто так было - вот делай как хочешь. Но чтобы "было". И плевать, что не рассмотреть на бюджетных мониках эту самую разницу, никак.
То есть, ситуация меняется по погоде)))
Может и правда, как-то упростить и узаконить некоторые типичные расхождения и отличия от идеала?
Я без претензий к работе смотрителей. Понимаю, что непросто. Но сейчас рисующих очень мало. Какие-то упрощения имеют смысл.
Только вот как это всё сформулировать Question Реально вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с претензией. Сколько можно мучить художников? Превратили искусство в каторгу. Фу такими быть. От работы над образами бегут художники, также как бегут из вива из-за вас в том числе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барабашкинс нашел истинную причину низкого онлайна Laughing
Да, собственно, не вопрос, демократичность в плане фона никому не навредит.

Главная проблема - КАК свести субъективный момент (критичность/некритичность изменений) к объективному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, было бы неплохо упростить требования. Образов, действительно, стало мало, не потому, что художников не стало, а потому что начинающему художнику прорваться через сплетения строгих требований практически невозможно. Когда-то я осваивала фотошоп, и несколько моих образов попали в галерею. Мне было это интересно, я старалась. Сейчас эти образы не прошли бы, насколько понимаю, т.е. отбилось бы у меня желание рисовать, пробовать, даже учиться)
Вы скажете, что смотрители помогут, подскажут, научат. Но будет ли желание учиться у человека, только-только взявшегося за кисть, если ему нужно преодолеть массу трудностей и стать достаточно опытным художником, прежде чем примут его образ? Получается, что галерея рассчитана только на тех художников, которые УЖЕ владеют фотошопом.

Правила в Галерее менялись не раз, и все время в сторону усложнения. Может, и правда, пора их демократизировать?) И смотрителям, которые имеют большой опыт и знают типичные ошибки начинающих, и постараться разработать эти изменения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, скажем так, к тем требованиям, которые были в галерее в давние времена, мы вернуться никак не сможем. Сначала чистить секонд хенд от неприемлемого, а потом законодательно назначать неприемлемое приемлемым?) Непоследовательно как-то)

Цитата:
Правила в Галерее менялись не раз, и все время в сторону усложнения.

вовсе нет. Как пример - фон. Сколько действий требует создание образа на прозрачном фоне и сколько - сразу на стандартном. Это упрощение и значительное.


В целом, правила вполне могут быть переиграны в рамках разумного. Другое дело, что часть пунктов пересматриваться определенно не будет.

Требования по цензуре устаканились достаточно прочно. Вряд ли в ближайшее время в этом плане что-то изменится.

Требования к положению сидящих образов (за исключением некоторых точечных моментов) тоже являются результатом проб и ошибок, и текущий их вариант (за исключением мелких правок) изменяться не будет.

И т.п.

Но! Все конкретные предложения с примерами, обоснованиями и критериями (если нужно) очень даже приветствуются.
Если предложение включает в себя комментарий по реально существующему образу - пожалуйста, сразу в личку, чтобы не нарушать правила общения в клубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боб_Марли писал(а):

2. Нормальных мужских образов давно уже нет. Эту тему мусолили стотыщпятьсот раз. Невыгодно художникам их делать. По причине того, что мужики более требовательны к образу.


Скорее наоборот, потому что это работает как "О, мужской образ, куплю себе. Дороже 2к? В топку, куплю следующий мужской образ. Нет следующего? Подожду ещё лет сорок". Ну, и потому, что мужчин тупо меньше и они намного реже просматривают галерею, чем женщины. А, и ещё — многим рисующим просто неинтересно работать с мужскими исходниками просто в процессе, а не потому что какие-то сложности с монетизацией результата.

Beatri писал(а):
На мой взгляд, пипеточкой проверять не сложно, и на 100 % можно быть уверенной, правильно или неправильно.


Я проверяю так: сохраняю образ в гиф, открываю в фотошопе уже сам гиф, сверху накладываю стандартный фон без образа и включаю-отключаю видимость слоя с фоном. Отлично видно различия на любом мониторе без лишней траты энергии с пипеткой. Но работает только если открывать уже сохранённый гиф, не псд.

bаrаbаshkiпs писал(а):
А я с претензией. Сколько можно мучить художников? Превратили искусство в каторгу. Фу такими быть. От работы над образами бегут художники, также как бегут из вива из-за вас в том числе)


Не думала, что настанет день, когда я соглашусь с автором:)
Отчасти не хочется рисовать даже не потому, что вот это вот всё уже кажется пустой тратой времени, бесполезностью и так далее. Хочется, порой иногда невыносимо ностальгически хочется, но тормозит тягостное ожидание правки уровня "у вас там в пятом углу сорок восьмой вселенной левый треугольный фиолетовый пиксель слишком круглый, сделайте 9 граней ему". Представляю какой психоз у тех, кому вот это вот классное исправить сложно. Иногда я плююсь, и люто ненавижу даже с десятком лет опыта, и ломаю голову: а как вообще это исправить, люди?

Одно дело, когда у тебя на образе висящий вверх ногами фиолетовый змей-инвалид с автоматом, скачущий верхом на пони с красной обводкой. Тут как бы нужно задуматься, что что-то не так.

Но когда уже всё подчищено до беспредела — это совсем другое. Это правки просто уровня "ну, если поправить, будет лучше", а не "без этой правки образ критически нарушает правила".
Я, когда отправляю образ, всегда неприятно тягощусь мыслью о том, что сейчас n дней проверяют, потом вернут доработать пиксель, ещё n дней проверяют, ну, вы понимаете, да? Это всё порой затягивается на месяцы, даже при условии, что ты оперативно в тот же день высылаешь другой вариант.

Lady_Sobolek писал(а):
Думаю, было бы неплохо упростить требования. Образов, действительно, стало мало, не потому, что художников не стало, а потому что начинающему художнику прорваться через сплетения строгих требований практически невозможно. Когда-то я осваивала фотошоп, и несколько моих образов попали в галерею. Мне было это интересно, я старалась. Сейчас эти образы не прошли бы, насколько понимаю, т.е. отбилось бы у меня желание рисовать, пробовать, даже учиться)
Вы скажете, что смотрители помогут, подскажут, научат. Но будет ли желание учиться у человека, только-только взявшегося за кисть, если ему нужно преодолеть массу трудностей и стать достаточно опытным художником, прежде чем примут его образ? Получается, что галерея рассчитана только на тех художников, которые УЖЕ владеют фотошопом.


Ха, тут даже не весь масштаб проблемы) Будет ли желание даже у опытного художника вместо вдохновенного ваяния авторской крутоты сидеть и ковыряться вот в этом вот всём? Чтобы КАКУВСЕХ, КАКПРИНЯТО.
У меня тут такой процесс на работе есть — оригинал-макеты книг проходят стандартизацию, и проводят её инженеры по стандартизации: смотрят, чтобы были одинаковые поля, отступы, кегль шрифта etc. Здесь смотрители отчасти превратились из наставников и хранителей в инженеров по стандартизации, потому что всё, что просто не описано в правилах (а не нарушает их), подтягивается под правила и должно быть выпилено. Ну, и цвета, конечно, стандартизируйте, и позы.

Magnella писал(а):
ну, скажем так, к тем требованиям, которые были в галерее в давние времена, мы вернуться никак не сможем. Сначала чистить секонд хенд от неприемлемого, а потом законодательно назначать неприемлемое приемлемым?) Непоследовательно как-то)


Женя, сейчас моя претензия не адресно к тебе — всё-таки лично — с уважением и любовью:))

Но проблема просто общегалерейная — есть многолетняя тенденция "выпрыгивания из штанишек" — когда какие-то вещи, которые могут делать многие скилловые художники, внегласно становятся каноном, да и спрос и с таких художников становится чуть строже. И вот даже самому себе по качеству приходится превосходить себя же. И здесь, собственно, момент саморазвития и роста — любой человек, который повторяет неоднократно какой-то процесс, рано или поздно эволюционирует сам. Увидит, что может лучше, будет стараться делать лучше. Будет выпрыгивать из штанишек сам, только не так жёстко и добровольно.

Потому что сейчас я даже не знаю, что нужно нарисовать, чтобы было с эффектом "вау" по качеству и идее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwe писал(а):

bаrаbаshkiпs писал(а):
А я с претензией. Сколько можно мучить художников? Превратили искусство в каторгу. Фу такими быть. От работы над образами бегут художники, также как бегут из вива из-за вас в том числе)

Не думала, что настанет день, когда я соглашусь с автором:)

ты зря не думаешь))) все бывает в этом волшебном мире)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnella
Главный Смотритель Галереи
<b>Главный Смотритель Галереи</b>
   
Сообщения: 7483

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwe писал(а):

Но проблема просто общегалерейная — есть многолетняя тенденция "выпрыгивания из штанишек" — когда какие-то вещи, которые могут делать многие скилловые художники, внегласно становятся каноном, да и спрос и с таких художников становится чуть строже. И вот даже самому себе по качеству приходится превосходить себя же. И здесь, собственно, момент саморазвития и роста — любой человек, который повторяет неоднократно какой-то процесс, рано или поздно эволюционирует сам. Увидит, что может лучше, будет стараться делать лучше. Будет выпрыгивать из штанишек сам, только не так жёстко и добровольно.


Хорошо описала эволюцию галерейных критериев, подходов, и, как следствие, правил)

Вернуться к уровню тех махровых времен с анимацией волос на три кадра невозможно. Поэтому предлагаю озвучивать реальные варианты изменений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beatri

   
Сообщения: 7669

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwe, к сожалению, на большинство строгостей нас провоцируют художники.
Бывает так, что какой-то волшебник неровно дышит к какому-то художнику, старательно ищет недостатки в каждом его образе и жалуется на эти недостатки всем, кому может. А если действительно допущена ошибка, образ приходится снимать, огорчая и художника, и, если уже была ставка, покупателя. Смотритель из-за снятия получает "минус в карму". Несколько таких минусов влечет за собой нагоняй от ГС.
Вторая ситуация - моя самая любимая. Если у художника не принимают образ, он идет в галерею, и находит образы с приблизительно похожей проблемой, и, как ему кажется с ошибками. Замечательная художница Пандемона вот даже свои собственные ранние образы в пример приводит и требует справедливости - как это, раньше принимали, а теперь не принимают)

Ошибки стражи происходят в чате. Да, кто-то может что-то заскринить, но обычно чат обновляется, и большинство волшебников все забывает. А ошибки смотрителей остаются в Портретной галерее практически навсегда, и оттуда любой желающий их может выковырять в любой момент.
Поэтому да, приходится просить исправлять и некритичные ошибки, чтобы их не откопали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady_Sobolek

   
Сообщения: 7432

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 7:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beatri, если демократические нормы будут закреплены в правилах, то никакой ревностный художник не сможет придраться, не так ли? Потому и происходят эти придирки, что в правилах есть субъективность и неточность.

Цитата:
Если у художника не принимают образ, он идет в галерею, и находит образы с приблизительно похожей проблемой, и, как ему кажется с ошибками.


Когда вводили правила новые, писали, что правила работают с такого-то числа. Так же и в случае с новыми изменениями ничего не будет мешать смотрителям ответить, что "согласно правилам с такого-то числа вот это уже разрешается".

Цитата:
Сначала чистить секонд хенд от неприемлемого, а потом законодательно назначать неприемлемое приемлемым?)

На мой взгляд, сэконд даже уже перечистили. Раньше начинающий игрок мог выбрать из сэконда образ пусть б/у, но подешевле. Я храню свой самый первый образ, купленный в сэконде, сейчас бы его удалили, но мне он нравится и дорог. Сейчас в сэконде осталось совсем мало образов. Сэконд сокращали не только из-за несоответствия правилам, но и из-за того, что скопилось там слишком много образов, что давало лишний вес.
В связи с этим предлагаю, если до сих пор есть автоматическое удаление образов из сэконда, то его приостановить. Особенно считаю необходимым оставить в сэконде неанимированные образы, потому как они сейчас практически не рисуются.

Цитата:
а как сформулировать, когда изменения фона заметны, а когда не заметны?

А если ввести возможность небольших отклонений? например, допустимы отклонения от стандартного фона на 5%... или допустимы что-то там на столько-то пикселей. И тогда художникам будет легче. И смотрители смогут отстаивать свое решение отсылкой на допустимость, а не на "заметность". Потому как это будет закреплено. И не будет двоякого отношения.
Только не говорите, что придется высчитывать проценты и пиксели, сейчас смотрители итак их высчитывают, выискивая ошибки, чтобы не получить "минус к карме" и боясь появления новых "золотцев", шлющих на них массу жалоб в мэрию.

Уважаемые смотрители, я очень уважаю ваш труд, он большой и серьезный, но давайте не бояться жалоб и защищать себя от них не усложнением правил и придиркой к художникам, а закреплением норм, которые помогут начинающим и опытным художникам не сидеть сутками над образом, высматривая одинокий лишний пиксель на таком-то там слое? Вставьте в требования допустимые отклонения - и вам же станет легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tairi

   
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady_Sobolek писал(а):

Уважаемые смотрители, я очень уважаю ваш труд, он большой и серьезный, но давайте не бояться жалоб и защищать себя от них не усложнением правил и придиркой к художникам, а закреплением норм, которые помогут начинающим и опытным художникам не сидеть сутками над образом, высматривая одинокий лишний пиксель на таком-то там слое? Вставьте в требования допустимые отклонения - и вам же станет легче.


Подписываюсь под каждым словом.
Лично меня интересует вопрос цензуры,т.к. это один из тех пунктов,где критерии сформулированы очень неясно и размыто,оставляя много места для отлыниваний.
Недавний пример: При отправке образа (премиум) на одобрение в Мэрию получаем его обратно,разумеется,с рекомендацией по исправлению.
В нашем конкретном случае причиной отказа был чрезмерно короткий топ. Достаточно быстро исправили,сдали на проверку повторно и снова получили обратно (после долгих трех и более дней ожидания,разумеется,что тоже очень действует на нервы,но об этом уже писали в предыдущих темах..).
Причина отказа та же - чрезмерно короткий топ. Было бы намного проще,если бы смотритель,проверивший образ в перый раз, дал более конкретные указания о том,какой длины (или в каких пропорциях относительно других частей тела) должен быть топ,чтобы образ одобрили,либо же сразу внести конкретику в правила по размещению образов,чтобы художник мог руководствоваться ими при отрисовке.
Подобные изменения помогли бы сэкономить уйму времени как художникам,так и смотрителям.

Надеюсь,мой комментарий не будет воспринят как камень в огород смотрителей, но я считаю,что конкретизация правил является одной из необходимых мер,которые нужно будет принять в ближайшем обозримом будущем. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ору хором:)

Мэрия писал(а):
15.07.18 19:41:11 Aiwe → Мэрия
Заявка на регистрацию премиум-образа от Aiwe
перс Aiwe
изображение http://img.wiw1.ru/premium/a8be6d960ddfa9e63c2fe29980faff34.gif
Кому: Милава
Автор: Aiwe
master


15.07.18 19:41:19 Мэрия → Aiwe
Вы отправили заявку на установку премиум-образа. Заявка будет рассмотрена в течение нескольких рабочих дней.


16.07.18 12:52:13 Мэрия → Aiwe
Здравствуйте, Aiwe!
Заявка на премиум-образ принята в обработку, которая может продлиться до 3х рабочих дней.
После проверки образ будет установлен или будут даны рекомендации по исправлению изображения.
С уважением,
Служба поддержки Wizards World


19.07.18 11:47:34 Мэрия → Aiwe
Здравствуйте, Aiwe!
Для установки образа Вам необходимо его доработать. Чрезмерно короткий топ, необходимо удлинить.
С уважением,
Служба поддержки проекта "Wizards World"


19.07.18 23:29:58 Aiwe → Мэрия
Заявка на регистрацию премиум-образа от Aiwe
перс Aiwe
изображение http://img.wiw1.ru/premium/84beea3019468fc3a8e483c4f3cf526c.gif
Кому: Милава
Автор: Aiwe
master


19.07.18 23:30:16 Мэрия → Aiwe
Вы отправили заявку на установку премиум-образа. Заявка будет рассмотрена в течение нескольких рабочих дней.


20.07.18 10:10:44 Мэрия → Aiwe
Здравствуйте, Aiwe!
Заявка на премиум-образ принята в обработку, которая может продлиться до 3х рабочих дней.
После проверки образ будет установлен или будут даны рекомендации по исправлению изображения.
С уважением,
Служба поддержки Wizards World


24.07.18 14:35:14 Aiwe → Мэрия
Добрый день! Хочу напомнить, что повторные три рабочих дня, отведённые на проверку премиум-образа после доработки, истекают сегодня. Пожалуйста, дайте обратную связь или установите доработанный образ.


25.07.18 15:20:31 Aiwe → Мэрия
Добрый день. Прошу ещё раз обратить внимание на повторную заявку об установке премиум-образа:
>>>20.07.18 10:10:44 От: Мэрия
Здравствуйте, Aiwe!
Заявка на премиум-образ принята в обработку, которая может продлиться до 3х рабочих дней.
После проверки образ будет установлен или будут даны рекомендации по исправлению изображения.
С уважением,
Служба поддержки Wizards World

Пожалуйста, дайте комментарий или, будьте добры, установите образ. Спасибо.


25.07.18 18:01:41 Мэрия → Aiwe
установка премиум-образа Милава -2500 WWG.


25.07.18 18:02:19 Мэрия → Aiwe
Здравствуйте, Aiwe!
Премиум-образ установлен персонажу Милава. С Вашего счета списано 2500 WWG.
С уважением,
Служба поддержки проекта "Wizards World"


Ну, всего-то десять дней.) Возможно, на установку премиум-образа лучше заранее брать талоны или записываться в очередь в журнале.

Про длину — вообще вызывает вопросы. Образ — не порно, не вызывающий, не вульгарный, так чёрт же побери?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боб_Марли

   
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwe писал(а):
Ору хором:)

Здравствуйте, Aiwe!
Для установки образа Вам необходимо его доработать. Чрезмерно короткий топ, необходимо удлинить.
С уважением,
Служба поддержки проекта "Wizards World"


Про длину — вообще вызывает вопросы. Образ — не порно, не вызывающий, не вульгарный, так чёрт же побери?


В следующий раз - рисуй сразу паранджу. Laughing И то не факт, что не скажут "слишком короткая".
А если без шуток, то к торгам допускаются такие образы, что едва-едва скрывают женскую пипиську, и норм. Типа все пучком. (если что, для модеров форума, подберите более корректное слово пипихозцу. Я не могу, турик).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидай сюда эти образы, разберем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group