Список форумов Форум Wizards World Форум Wizards World

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 

Идеи и предложения по работе Галереи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю добавить в правила и принципы работы всего один единственный пункт:

"Образы оцениваются и проверяются на расстоянии не менее 50 см от монитора".

Не благодарите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwe писал(а):
Предлагаю добавить в правила и принципы работы

И у меня предложение) Уважаемую службу смотрителей немножко составом поменять. Периодически отправлять в отпуска тех, кто там сидит уже подолгу и портит зрение, вглядываясь) И на время этих отпусков брать желающих из "молодых авторов" Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein писал(а):
Aiwe писал(а):
Предлагаю добавить в правила и принципы работы

И у меня предложение) Уважаемую службу смотрителей немножко составом поменять. Периодически отправлять в отпуска тех, кто там сидит уже подолгу и портит зрение, вглядываясь) И на время этих отпусков брать желающих из "молодых авторов" Rolling Eyes


Для этого нужно заиметь желающих из "молодых авторов". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мстислава

   
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnella писал(а):
Уж сколько раз твердили миру (с)
- правила не могут досконально охватить каждый нюанс каждого аспекта проверки качества. Настолько объемная версия не целесообразна и вводиться не будет.
- поблажки друг другу со стороны смотрителей это действительно смешно. Те из художников, кто был по ту сторону баррикад, в курсе, что это работает наоборот ("ты же смотритель, нужно исправить!" в отношении того, что было бы рекомендацией в обычной ситуации)
- в чем логика чистить галерею от старых некачественных образов, чтобы в новой версии правил позволить снова создавать такие же некачественные образы? В том ключе, в котором идёт речь на последних страницах обсуждения, "лёгкие" правила введены не будут. Будут переработаны и обновлены.
Вопрос с высотой животного относительно персонажа, кстати, будет решаться. Но изменения правил не зависят от нас в той мере, в какой это представляется со стороны.

Ну и напоминаю.
Правила общения в Клубе, п.3:

Цитата:
п.3.1 Смотрителям и художникам рекомендуется уважительно относиться друг к другу и не нарушать Правил поведения в игре.
Напоминаю, что "Законами мира ВИВ запрещается публичное обсуждение работы служб и действий/бездействий их сотрудников, и на форуме в том числе. "
п.3.3 Не следует в ультимативной форме требовать на форуме объяснений от смотрителей, почему вам отказали в приёме образа. Не забывайте, что выставляя на всеобщее обозрение свои ошибки, вы можете навредить в первую очередь себе.
п.3.4 В данном разделе форума запрещается высмеивать и негативно высказываться о чужом творчестве, приводить в качестве неправильных примеров чужие работы, а так же обвинять других художников в бесталантности и отсутствии вкуса. Подобные посты будут удаляться. Уважайте чужой труд.
п.3.5 Не стоит забывать, что все мы живые люди. Давайте держать свои эмоции при себе и быть друг к другу добрее. Неуважительные, хамские, а так же провокационные посты могут быть удалены/отредактированы модератором.


Фрагменты, нарушающие данные правила, отредактированы. Анита, любые комментарии касательно качества собственных или чужих образов можно получить у своего смотрителя по качеству или у ГС.

1) Этот форум предложения и идеи.Идея была озвучена на 2 страницы!!!И ее поддерживают.А угрожать правилами Вива,уж извините,это глупо с вашей стороны.
2) На счет смешно или нет о "поблажках для любимчиков" посмотрите в галерее. Доказательства представлены 10 образов. С точкой.Я бы промолчала,Но 10!!!
3) Уважаемые смотрители и глава галереи,услышьте художников.УСЛЫШЬТЕ,а не вставайте в позу обиженных.Мы пытаемся донести до вас,что пора что-то менять в этой жизни.А именно правила приема образов.Поймите,мы не в глянцевый журнал рисуем,проект как все тут кричат загибается.Зачем вводить "санкции" образно выражаясь, когда нужно ослабить хватку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛапУле4ка

   
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые волшебники! Регистрируясь в игре, вы наверняка ставили галочку "согласен", где шла речь о соблюдении правил,
существующих в этой игре. Иначе, ваш персонаж просто не был бы зарегистрирован. В том числе, эти правила распространяются
на сообщения, оставляемые вами на различных форумах вива. Более того, эти правила специально дополнительно прописаны.
Априори, вы с ними согласны. Поэтому, не стоит сейчас возмущаться тем, с чем вы были согласны. Вам никто не угрожает, а
обращают ваше внимание на несоблюдение вами этих самых правил.
Еще раз... воздержитесь от обвинений - это запрещено правилами.
Еще раз... поменять правила может только администрация игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛапУле4ка писал(а):
Уважаемые волшебники! Регистрируясь в игре, вы наверняка ставили галочку "согласен", где шла речь о соблюдении правил,
существующих в этой игре. Иначе, ваш персонаж просто не был бы зарегистрирован. В том числе, эти правила распространяются
на сообщения, оставляемые вами на различных форумах вива. Более того, эти правила специально дополнительно прописаны.
Априори, вы с ними согласны. Поэтому, не стоит сейчас возмущаться тем, с чем вы были согласны. Вам никто не угрожает, а
обращают ваше внимание на несоблюдение вами этих самых правил.
Еще раз... воздержитесь от обвинений - это запрещено правилами.
Еще раз... поменять правила может только администрация игры.

 ! Moderator warning, ЛапУле4ка @ Чт Сен 27, 2018 18:38:
Удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beatri

   
Сообщения: 7669

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие наши художники, а конструктивнее можно?
Пока я вижу пожелания "напишите в правилах, что МОИ образы надо принимать".
Мы так не можем сделать, честно-честно. Хотите что-то изменить - попробуйте предложить конкретные новые формулировки, новые критерии "допустимо-не допустимо", которые будут применяться ко всем образам. Прикиньте, что отвечать тем кому не важно, чтобы его образы принимали, а важно, чтобы не принимали образы кого-то другого. Подумайте, какие образы могут прислать, если довести вашу поправку до абсурда. И не забывайте, что всегда найдутся те, кому и исправленные правила покажутся строгими и невыполнимыми.
Тогда можно будет что-то обсуждать.

И еще скажу - ЛЮБЫЕ правила ограничивают творчество. Когда-то были запрещены сидячие образы, когда-то запрещены любые животные, до сих пор запрещены неигровые расы, огнестрельное оружие. И это не потому, что смотрители злыдни, что-то обусловлено спецификой игры, что-то исходит от мэрии. Снятие каких-то ограничений кстати "пробили" смотрители.
Есть художники, которые в рамках правил могут реализовать почти любую свою идею, но они обладают навыками, они тратят свое время и прилагают усилия, а не прикрываются тем, что они начинающие. Я не умею рисовать развевающуюся на ветру одежду, и я не хочу тратить время, чтобы научиться. Ок, мой удел звездочки. Но я никого в этом не обвиняю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Beatri писал(а):
дорогие наши художники, а конструктивнее можно?
Пока я вижу пожелания "напишите в правилах, что МОИ образы надо принимать".
Мы так не можем сделать, честно-честно.

Если честно-честно, то я вам бросила 2 образа, 1-ый ранее был в галерее,чисто из интереса отправила, что найдёте. //img.wiw1.ru/gallery/0/7/6/000204670.gif
1)По контуру образа не сглажены края(ступеньки,зубчики),обработайте инструментом"размытие"с небольшой интенсивностью.Обратите внимание,по контуру присутствует лишняя светлая обводка(необходимо подтереть,после чего так же сгладить эти места)
2)Ремень от колчана прерывается на плече,за плечом -размыт,нужно дорисовать недостающую часть.
3)Макушка волос режется рамкой.


Последний раз редактировалось: LILINIANA (Пн Окт 01, 2018 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILINIANA писал(а):

Если честно-честно, то я вам бросила 2 образа, 1-ый ранее был в галерее,чисто из интереса отправила, что найдёте.
А вот второй сделала сама

Так а в чём "фишка", не соображу?
Первый образ доработать достаточно просто, контур там несложный.
Второй... ну как бы да, смысла нет технику дорабатывать. Девушку приодеть для начала.
Или спич в тему усложнения правил? Типа раньше принимали со светлой обводкой, а сейчас озверели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mary_Jein писал(а):
LILINIANA писал(а):

Если честно-честно, то я вам бросила 2 образа, 1-ый ранее был в галерее,чисто из интереса отправила, что найдёте.
А вот второй сделала сама

Так а в чём "фишка", не соображу?
Первый образ доработать достаточно просто, контур там несложный.
Второй... ну как бы да, смысла нет технику дорабатывать. Девушку приодеть для начала.
Или спич в тему усложнения правил? Типа раньше принимали со светлой обводкой, а сейчас озверели?

А зачем первый дорабатывать вообще, если он в галерее уже был, просто сдавал другой автор и не ужесточённые требования.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristallin

   
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не поняла, зачем выставлять тут чужой образ, сделанный, насколько я поняла при царе горохе. Что за цель выставления своего образа? Это тема для предложений. Здесь же не обсуждаются ошибки допущенные автором. Насколько я понимаю, это даже запрещено правилами общения в клубе. Ну уж коль автор сама свой образ на обсуждение бросила, то, отвечая на вопрос художника - эльфы одеваются в платьица и юбочки - достаточно посмотреть в галерее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ладно, я то уже решила , что нашлись единомышленники и массово заставим ослабить требования, видимо ошиблась ... пусть делают одни и те же, клонами ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 1:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILINIANA писал(а):
Ой, ладно, я то уже решила , что нашлись единомышленники и массово заставим ослабить требования, видимо ошиблась ...


Ну, вообще последние страницы как раз об этом, но не о вашем. Таксе, если честно, был эксперимент — выставить дряхлое. Вы ещё начните отслеживать все удаляемые и перезаливайте. Нуашо: они ж были уже! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LILINIANA

   
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwe писал(а):
LILINIANA писал(а):
Ой, ладно, я то уже решила , что нашлись единомышленники и массово заставим ослабить требования, видимо ошиблась ...


Ну, вообще последние страницы как раз об этом, но не о вашем. Таксе, если честно, был эксперимент — выставить дряхлое. Вы ещё начните отслеживать все удаляемые и перезаливайте. Нуашо: они ж были уже! Confused

Выставить "дряхлое" было к тому,что требования были снижены до разумного уровня, а не "полного кайфа" , как сейчас, которые невозможно выучить не потратив год-два с проффи. Что непонятного-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Следуя этой логике, можно продолжить ездить на телегах и рожать в поле. Нуачо. Сегодняшний уровень возможного комфорта куда выше, чем раньше, но и достичь его бывает сложнее. Может, вернёмся? Хотите, угощу вас мискою пареной репы, сыграем в лапту, погадаем при свете лучины?

Тащемта, на тот момент требования не были снижены — они не достигли тогда ещё нынешнего уровня.

И предложения не о том, чтобы максимально деградировать к уровню 2006 года, а о том, чтобы сгладить всякие мелкие нервяки, которые иногда (имхо) кажутся субъективными.


Последний раз редактировалось: Aiwe (Вт Окт 02, 2018 22:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за возвращение, плюсуем кто за)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LILINIANA писал(а):

Выставить "дряхлое" было к тому,что требования были снижены до разумного уровня, а не "полного кайфа" , как сейчас, которые невозможно выучить не потратив год-два с проффи. Что непонятного-то?

1)По контуру образа не сглажены края(ступеньки,зубчики),обработайте инструментом"размытие"с небольшой интенсивностью.Обратите внимание,по контуру присутствует лишняя светлая обводка(необходимо подтереть,после чего так же сгладить эти места)
2)Ремень от колчана прерывается на плече,за плечом -размыт,нужно дорисовать недостающую часть.
3)Макушка волос режется рамкой.

На это нужно год-два? Confused
Помнится, планировалась темка по типовым ошибкам. Как их править быстро и эффективно. Или как избежать. Так и не сделали.
Вот хотите закидайте меня чем-нибудь... я бы не стала в настоящее время косяк со светлой обводкой ставить на обсуждение вовсе. Это даже не помню как получается.... Полупрозрачка вроде? Так не трите по краю ластиком мягким с неопределяемым глазом диаметром воздействия. Через пкм быверите вариант "твёрдого" ластика, если именно им фон убираете. А с лассо возможность такой ошибки вовсе ничтожна. И на фоне если рисуешь, тоже вроде. Один раз учишься не делать такое, да и всё.
Если самостоятельная отрисовка, то полупрозрачные кисти не подойдут для рисования основы, так же "светиться" будет край. Ими только оттенки придавать. Это основы иллюстрации, если уж на то пошло.
Макушка обрезанная то бралась во внимание, то нет, в разные времена. Тоже фигня, по сути..
В общем сложно Вас понять, ага. К чему пример.
Со вторым же образом... не обижайтесь - чтобы такое принимать "слёту", правила придётся совсем отменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконец появилось немного времени и даже перечитала все споры в этой теме еще с лета.
Первое предложение - добавить функцию "лайков" ( можно назвать как угодно с привязкой к игре). Очень много постов с правильными мыслями. И по количеству "сердечек" уже можно отследить, что именно волнует народ. Это, конечно, не только в этой ветке форума))


на счет конкретки правил... их не видно? Да всё просто - их сложно обозначить или же как то сформулировать, потому как эти недовольства везде встречаются. Заметили, что всё таки часто звучит "мой образ с подобной ошибкой не пропустили, а другого художника да"?. Потому как это часто и происходит, у кого-то рука не так повёрнута - пропустили, а на моем образе -просьба развернуть, у кого-то нос не так прорисован - пропустили, на моем образе нос такой же - снова на доработку и тд.
как ни крути но двойные стандарты есть. И это называется "у каждого смотрителя свое видение". А как же видение художника?
Да, многие допускают ошибки, НО не всегда оперативно смотритель реагирует на быструю доработку образа художником, а тянет время, хотя и заходит часто в игру (слава Богу у меня такого нет, особенно, когда проверяли Магнелла и Броуди, всегда все очень быстро, спасибо). Понятное дело, что у каждого из нас дел много и не только в игре, но тянуть время после правки минимум сутки, это уж слишком. Нет времени на проверку образа и нет времени уделять внимания игре, можно и в отпуск уйти.
Очень нравится, когда некий смотритель сам постоянно, обрабатывая картинки "клепает" (по другому не назову чудишь) еще пытается указывать на ошибки других, словно сам идеально рисует. Странно что его образы вообще выходят в свет.

На счет того, что здесь кто-то сказал, мол не хотят художники ничего делать и вырезают просто картинку и нет супер мега анимации и тд. Так может сказать тот, кто никогда даже просто не вырезал картинку, молчу уже про анимацию. простейшие обработки образа (вырезать, поработать с цветами) уже занимают время. Время, которое можно потратить с пользой на другое дело. А, если уже дорисовка или изменение других частей тела путем подбора других кусков, в простонародье создать Франкенштейна, чтоб он смотрелся гармонично уходит ни один час. И потом получить отписку про лишний несглаженный пиксель или " на мой взгляд будет лучше, если дорисовать цветочек (утрирую) и ждать прихода смотрителя сутки, а потом он начинает говорить о том, что если я не согласна с его мнением, что цветочек будет гармоничен, то он может отправить на обсуждение, которое может занять дополнительное время, ничего не хочется уже, а соглашаешься с этим цветочком, лишь бы НАКОНЕЦ выставили твой образ.
А ждать супер мега анимации и отрисовки, как по мне глупо. Как бы любой художник не любил создавать образы ( с нуля или вырезая основы ) не будет тратить свое ДРАГОЦЕННОЕ время, чтоб потом получить отписку об ошибках, которые многие игроки даже не видят. Автор образа должен потратить уйму своего времени, чтоб получить признание в виде 2000 ввм и язвительного "фи" от тех, кто и фотошоп никогда не открывал? Это только портит настроение и желание создавать хоть что-то. Как ни крут и кто бы что не говорил, но меркантильные цели в этом вопросе присутствуют.

на счет "на слишком короткий топ" - вот пример. Это было пару лет назад. Я отправила образ. мне прислали его на доработку - "юбка очень короткая, сделай ниже на пиксель" ( на 1ПИКСЕЛЬ!!! ) она что станет лико длинной? что может решить 1 (!!!!!!) пиксель? я отложила образ и через время я его снова отправила, не дорисовав этот пиксель. получила ответ "вот! Супер! теперь все отлично. выставляю" Что можно говорить о видении смотрителей, если один не может понять чего хочет.


итог:
Я все сказала.

Не хотела никого оскорбить.

нужна корректировка и послабления по всем пунктам правил. Дело же не только в начинающих художниках, ведь протестуют и те, кто с фоторедакторами на "Ты". Творчество нельзя убивать какими-то выдуманными "ошибками", которые мало кто видит. Тем более игроки покупают общий вид картинки, и не смотрят на, порой, кривые руки-ноги, ступеньки или прыгающую анимацию.
Мы в волшебном Мире, а не в архитектурной компании, где недопустимы никакие шаги в сторону от чертежа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aiwe

   
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, подписываюсь под каждым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морена

   
Сообщения: 2583

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2018 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aiwe писал(а):
Привет, подписываюсь под каждым словом.
. Привет)))) очень рада тебе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary_Jein

   
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2018 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морена писал(а):
нужна корректировка и послабления по всем пунктам правил. Дело же не только в начинающих художниках, ведь протестуют и те, кто с фоторедакторами на "Ты". Творчество нельзя убивать какими-то выдуманными "ошибками", которые мало кто видит. Тем более игроки покупают общий вид картинки, и не смотрят на, порой, кривые руки-ноги, ступеньки или прыгающую анимацию.

Aiwe писал(а):
Привет, подписываюсь под каждым словом.

Ну и?
Цитата:
Хотите что-то изменить - попробуйте предложить конкретные новые формулировки, новые критерии "допустимо-не допустимо", которые будут применяться ко всем образам.


Мне вот прям интересно - как сформулировать послабление по ступеням так, чтобы потом явно обкусанное не пришлось принимать и при этом не выслушивать "а вот у такого то... приняли". Очень интересно) Даже если принять пожелание Айве к сведению, которое большое буквами, всё равно же будут споры.
Ну не знаю... Упрощения введённые вижу. Волосы с той анимацией что сейчас, раньше под вопросом были. Мало кто умел "естественность" хоть как-то отобразить. Сейчас ... телипающие колбаски принимают. И ничего Smile
Если из этих соображений упрощать, эстетичность и всякие там соответствия нормам как-то оставлять на оценку покупателей, то да, перспективы упрощения наглядны. Принимать придётся всё, даже если ноги похожи на подушку, а руки разной толщины. Секондхэнду привет Cool
А вот по техническим моментам послабки вернут как раз годику так к 2006, не иначе.
Насчёт топов согласна. Ситуация очень странная вышла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женни

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то набралась терпения и перечитала дебаты. Хочу высказать свое мнение тоже. Как раз как новый художник, а то тут все время новых художников вспоминают "старые" и от их лица что то пишут, более того, складывается впечатление что "кучка людей решила устроить бунт", рисую я недавно и пожалуй не очень качественно, надеюсь это временное состояние)) работы мои можно пересчитать по пальцам да еще и на одной руке) ФШ осваиваю я сама до недавнего времени даже не представляла как он выглядит и на что способен, так вот:

1. Надо адекватно воспринимать критику. Действительно исправить ступеньки, чуть повернуть ту или иную часть тела, удлинить злополучный топ или уменьшить декольте не требует много времени даже у меня, чего уж там говорить о "старых"-опытных мастерах.

2. "Отбить" желание рисовать-довольно трудно, если оно действительно есть и вместо того чтобы рассматривать "у кого что приняли, а у кого не приняли" лучше внимательнее относиться к своим работам а не штамповать масс-медиа и у страивать склоки. Ведь пословицы придуманы очень давно и очень не зря "В чужом глазу соринку видеть, а в своем бревна не замечать")))

3. Да бывает обидно и не хочется соглашаться с рядом замечаний! Ведь есть свое видение! особо-велико-художественное! А никому не приходило в голову что люди которые проверяют ваши образы не просто так здесь поставлены? И выполняют свою работу? Причем бескорыстно? И то что работа эта неблагодарная и не простая? А еще приходится выслушивать склоки, упреки а то и оскорбления. Как минимум это противно.

4. Вы меня конечно извините, но правила придуманы не зря, действительно не этично обсуждать работу смотрителей, вернее недопустимо! Не мне конечно смотрителям советы раздавать, но я считаю что позиция ваша должна быть более жесткая, к тем кто вступает в пререкания и споры, не воспринимая критику адекватно. Выписали список с исправлениями и "давай дасвиданья!" А не сюсюкать объясняя почему так более правильно. Вы смотрители и вы рассматриваете что принять а что нет и решения эти очевидно принимаются не с бухты-барахты. Смотритель прав, а если не прав смотри пункт первый.

5. Ну и последнее, и самое главное) хочу поблагодарить смотрителей за кропотливый и неблагодарный труд. спасибо что вы делаете свою работу-хорошо, а то не ровен час вернуться к образом который из секонда поудаляли.

P.S. И отдельная благодарность Броуди! Которая терпеливо мне помогает советами Rolling Eyes и поддерживает боевой дух когда в очередной раз опускаются руки от того что что то не получается)))

Никого обидеть не хотела, относитесь терпимее друг к другу и правила менять не придется, налаживайте нормальные отношения со своими смотрителями, уверена они такие же замечательные как и мой куратор) и вряд ли откажут в совете или помощи Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bаrаbаshkiпs

   
Сообщения: 655

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женни.
Работают смотрители далеко не бескорыстно) Бескорыстие вообще сильно преувеличено) Административный ресурс в любом мире еще никто не отменял, и при проверке своих\чужих образов также. Напомните, какая зп у них\льготы? За спасибо что ли пашут)
Я бы не сказал, что наклепав пару образов можно считать себя художником) Моих 3 в галерее, я не считаю себя таковым...
Также хотелось бы отметить, что тебе сейчас очень интересно этим заниматься, тратишь кучу времени, над образом работаешь неделями, вырисовываешь, фантазируешь, творишь. А опытные художники привыкли штамповать образы, некоторые даже умудряются штамповать красивые))) Но, уже не получается штамповать, т.к. неделями исправляешь непонятные ошибки, которых не видно глазу. И приз за количество образов уходит кому? Правильно, смотрителю))) "Самым активным художником сентября, заняв 1-е место, стала ЛапУле4ка. Она порадовала нас 5-ю, как всегда, интересными образами. ЛапУле4ка заслужено получает Кубок Мастера кисти".
МОЛОДЦЫ, так держать)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женни

   
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bаrаbаshkiпs

Совершенно не важно кто кем себя считает, речь не об этом. И про кубок тоже не надо лукавить, достаточно вспомнить как часто он бывает у Панды, или Вы хотели "наклепав" три образа чтобы он к Вам попал? Кто на что учился как говорится)) и на счет бескорыстия, любая работа должна оплачиваться, "льготы у них"- а Вы как хотите чтобы они просто рассматривали "супер-мега-крутые произведения" художников и попутно еще оправдывались перед теми кому что то не нравиться?

Я не собираюсь участвовать в дебатах больше и написала не для того чтоб тут очередной скандал раздувать. А опровергнуть на личном примере что в галерею не пробиться. Было бы желание, при полном отсутствии навыков можно пробиться, главное вести себя адекватно и соблюдать правила галереи и конечно это должно нравиться, а иначе это смысла не имеет.

Повторюсь еще раз, что обсуждать действия смотрителей считаю недопустимым! Вам же не приходит в голову обсуждать действия мэрии если вы получили ответ от нее который Вас не вполне устраивает? А почему?-Потому что влепят ЧМ в лучшем случае. А тут полная безнаказанность поэтому "великие художники" позволяют отпускать в сторону смотрителей любые комменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

   
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женни, после такой речи можете не переживать - ваши образы без проверок будут загружаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Wizards World -> Клуб любителей Галереи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group